Zeitplan aktualisiert: 08.05.16 19:00
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 08.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Zeitplan - Sonntag, 08.05.2016

Zeit Wettbewerb Runde Information Legende
 T  Teilnehmerliste
 S  Startliste
 Z  Zwischenergebnisliste
 E  Ergebnisliste
T/S L/G akt.
10:553000 m FrauenFinale1619:00 
08.05.
3000 m MJ U20Finale719:00 
08.05.
3000 m MJ U18Finale1419:00 
08.05.
11:233000 m MännerZeitläufe60319:00 
08.05.
11:40100 m (T35-38) FrauenFinale6119:00 
08.05.
11:421000 m MJ U14Finale6119:00 
08.05.
1000 m MJ U16Finale4119:00 
08.05.
11:50100 m (T35-38) FrauenLauf-Nr. 16119:00 
08.05.
11:55800 m WJ U14Finale1019:00 
08.05.
11:57800 m WJ U16Zeitläufe19219:00 
08.05.
12:104 x 100 m Staffel Männernur Lauf-Nr.6113:07 
08.05.
4 x 100 m Staffel Frauen T35-38Finale119:00 
08.05.
12:144 x 100 m Staffel FrauenZeitläufe9219:00 
08.05.
12:194 x 100 m Staffel MännerFinale6119:00 
08.05.
12:201000 m FrauenFinale1019:00 
08.05.
1000 m MJ U20Finale1619:00 
08.05.
1000 m WJ U20Finale319:00 
08.05.
1000 m MJ U18Finale1419:00 
08.05.
1000 m WJ U18Finale819:00 
08.05.
12:411000 m MännerZeitläufe77519:00 
08.05.
12:55200 m (T35-38) FrauenFinale4119:00 
08.05.
13:004 x 100 m Staffel FrauenLauf-Nr. 1
Lauf-Nr. 2
7219:00 
08.05.
13:10300 m Hürden FrauenZeitläufe* 16314:48 
08.05.
300 m Hürden WJ U20Finale1019:00 
08.05.
13:25300 m Hürden MännerZeitläufe* 14313:08 
08.05.
300 m Hürden MJ U20Finale319:00 
08.05.
13:40150 m FrauenZeitläufe39719:00 
08.05.
14:25300 m Hürden MännerLauf-Nr. 16119:00 
08.05.
300 m Hürden FrauenLauf-Nr. 1
Lauf-Nr. 2
9219:00 
08.05.
14:31150 m MännerZeitläufe47919:00 
08.05.
14:48400 m (T35-38) FrauenFinale1119:00 
08.05.
15:10600 m FrauenZeitläufe20219:00 
08.05.
15:20600 m MännerZeitläufe42419:00 
08.05.
15:341000 m (A-Lauf) FrauenFinale19119:00 
08.05.
15:401000 m (A/B-Lauf) MännerFinale4219:00 
08.05.
1000 m (A/B-Lauf) MännerLauf-Nr. 1
Lauf-Nr. 2
34219:00 
08.05.
15:5550 m WK U10Finale017:09 
05.05.
50 m WK U12Finale919:01 
08.05.
50 m WJ U14Finale719:01 
08.05.
16:0050 m MJ U14Zeitläufe26519:00 
08.05.
16:0550 m MK U10Finale019:00 
08.05.
50 m MK U12Finale1319:00 
08.05.
16:15300 m FrauenZeitläufe23419:01 
08.05.
16:25300 m MännerZeitläufe30619:01 
08.05.
16:473000 m (A-Lauf) FrauenFinale16119:00 
08.05.
17:003000 m (A-Lauf) MännerFinale31119:00 
08.05.
17:222000 m Hindernis FrauenFinale4119:01 
08.05.
2000 m Hindernis WJ U20 0.762mFinale12119:01 
08.05.
17:352000 m Hindernis MJ U20Finale1619:01 
08.05.
17:422000 m Hindernis MännerZeitläufe31219:01 
08.05.
17:452000 m Hindernis MJ U18Finale1219:01 
08.05.
17:541500 m Hindernis WJ U18 0.762mFinale13119:01 
08.05.
18:05300 m WJ U20Zeitläufe9219:01 
08.05.
300 m WJ U18Finale1219:01 
08.05.
18:15300 m MJ U20Zeitläufe11219:01 
08.05.
300 m MJ U18Finale819:01 
08.05.

56 Runden

Seite geladen in 0.102 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.