aktualisiert: 08.05.16 19:00
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 8.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
8.05.2016 / 16:25

Männliche Jugend U14
50 m MJ U14 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. Del Guidice, Dustin 2004 Gustav-Werner-Schule Walddorf 7,90 sec.
2. Engelhardt, Tim 2005 GMS Pliezhausen 8,18 sec.
3. Louznadji, Riad 2004 GMS Pliezhausen 8,67 sec.
4. Ambacher, Holger 2004 GMS Pliezhausen 8,85 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

50 m MJ U14 8.05.2016
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Brendle, Leonie 2005 GMS Pliezhausen 8,11 sec.
2. Rempfer, Nele 2005 GMS Pliezhausen 8,12 sec.
3. Schäfer, Serafina 2006 Grundschule Rübgarten 8,61 sec.
4. Beck, Emily 2007 Grundschule Rübgarten 8,85 sec.
5. Rieger, Salome 2007 Grundschule Gniebel/Dörnach 8,87 sec.
6. Cenni, Nina 2006 Grundschule Gniebel/Dörnach 8,89 sec.

50 m MJ U14 8.05.2016
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Kentner, Lucia 2004 Gustav-Werner-Schule Walddorf 7,93 sec.
2. Flad, Hanna 2004 GMS Pliezhausen 8,48 sec.
3. Häfner, Michelle 2004 Gustav-Werner-Schule Walddorf 8,52 sec.
4. Kentner, Michal 2004 Gustav-Werner-Schule Walddorf 8,78 sec.
5. Starke, Josi 2004 GMS Pliezhausen 9,13 sec.

50 m MJ U14 8.05.2016
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Maresch, Carla 2006 GMS Pliezhausen 8,48 sec.
2. Wildgruber, Katja 2006 GMS Pliezhausen 8,58 sec.
3. Koruk, Zeynep 2005 GMS Pliezhausen 8,74 sec.
4. Schal, Tom 2005 GMS Pliezhausen 9,16 sec.

50 m MJ U14 8.05.2016
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Quartey, Jaden 2006 GMS Pliezhausen 7,88 sec.
2. Rieger, Justinus 2006 Grundschule Gniebel/Dörnach 8,29 sec.
3. Bayer, Tim 2006 Grundschule Rübgarten 8,30 sec.
4. Müller, Jannis 2006 GMS Pliezhausen 8,31 sec.
5. Harthauser, Rafael 2006 Grundschule Gniebel/Dörnach 8,35 sec.
6. Hummel, Yannik 2006 Grundschule Rübgarten 8,61 sec.

50 m MJ U14 8.05.2016
5. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Del Guidice, Dustin 2004 Gustav-Werner-Schule Walddorf 7,90 sec.
2. Engelhardt, Tim 2005 GMS Pliezhausen 8,18 sec.
3. Bühler, Nick 2006 GMS Pliezhausen 8,54 sec.
4. Louznadji, Riad 2004 GMS Pliezhausen 8,67 sec.
5. Ambacher, Holger 2004 GMS Pliezhausen 8,85 sec.

50 m MJ U14 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Quartey, Jaden 2006 GMS Pliezhausen 7,88 sec.
2. Del Guidice, Dustin 2004 Gustav-Werner-Schule Walddorf 7,90 sec.
3. Kentner, Lucia 2004 Gustav-Werner-Schule Walddorf 7,93 sec.
4. Brendle, Leonie 2005 GMS Pliezhausen 8,11 sec.
5. Rempfer, Nele 2005 GMS Pliezhausen 8,12 sec.
6. Engelhardt, Tim 2005 GMS Pliezhausen 8,18 sec.
7. Rieger, Justinus 2006 Grundschule Gniebel/Dörnach 8,29 sec.
8. Bayer, Tim 2006 Grundschule Rübgarten 8,30 sec.
9. Müller, Jannis 2006 GMS Pliezhausen 8,31 sec.
10. Harthauser, Rafael 2006 Grundschule Gniebel/Dörnach 8,35 sec.
11. Maresch, Carla 2006 GMS Pliezhausen 8,48 sec.
11. Flad, Hanna 2004 GMS Pliezhausen 8,48 sec.
13. Häfner, Michelle 2004 Gustav-Werner-Schule Walddorf 8,52 sec.
14. Bühler, Nick 2006 GMS Pliezhausen 8,54 sec.
15. Wildgruber, Katja 2006 GMS Pliezhausen 8,58 sec.
16. Schäfer, Serafina 2006 Grundschule Rübgarten 8,61 sec.
16. Hummel, Yannik 2006 Grundschule Rübgarten 8,61 sec.
18. Louznadji, Riad 2004 GMS Pliezhausen 8,67 sec.
19. Koruk, Zeynep 2005 GMS Pliezhausen 8,74 sec.
20. Kentner, Michal 2004 Gustav-Werner-Schule Walddorf 8,78 sec.
21. Beck, Emily 2007 Grundschule Rübgarten 8,85 sec.
21. Ambacher, Holger 2004 GMS Pliezhausen 8,85 sec.
23. Rieger, Salome 2007 Grundschule Gniebel/Dörnach 8,87 sec.
24. Cenni, Nina 2006 Grundschule Gniebel/Dörnach 8,89 sec.
25. Starke, Josi 2004 GMS Pliezhausen 9,13 sec.
26. Schal, Tom 2005 GMS Pliezhausen 9,16 sec.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.