aktualisiert: 08.05.16 19:00
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 8.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
8.05.2016 / 12:05

Weibliche Jugend U16
800 m WJ U16 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16
1. Ruf, Janina 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:21,76 min.
2. Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen 2:23,91 min.
3. Kremsler, Sophia 2002 LG Steinlach 2:25,17 min.
4. Seel, Hannah 2002 LC Rehlingen 2:25,94 min.
5. Hüttler, Marie 2001 BA SV Büchenbronn 2:28,22 min.
6. Uhlig, Helene 2002 VfB LC Friedrichshafen 2:28,81 min.
7. Berger, Jana 2002 LC Rehlingen 2:30,96 min.
8. Schmitt, Jolina 2002 LC Warndt 2:34,92 min.
Scherzer, Anna 2002 VfB LC Friedrichshafen n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m WJ U16 8.05.2016
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Schönbucher, Paula 2003 KSG Gerlingen 2:29,55 min.
2. Röthig, Lilly Clara 2004 KSG Gerlingen 2:30,30 min.
3. Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 2:30,60 min.
4. Buser, Annika 2004 KSG Gerlingen 2:30,90 min.
5. Eisenmann, Luise 2004 KSG Gerlingen 2:31,40 min.
6. Fischer, Emma 2005 TSG Esslingen 2:33,81 min.
7. Schädel, Anna 2005 KSG Gerlingen 2:35,60 min.
8. Beyer, Maya 2004 LC Rehlingen 2:36,34 min.
9. Fischer, Rosa 2003 TSG Esslingen 2:41,87 min.

800 m WJ U16 8.05.2016
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Ruf, Janina 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:21,76 min.
2. Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen 2:23,91 min.
3. Arens, Lucia 2003 KSG Gerlingen 2:24,14 min.
4. Kremsler, Sophia 2002 LG Steinlach 2:25,17 min.
5. Seel, Hannah 2002 LC Rehlingen 2:25,94 min.
6. Hüttler, Marie 2001 BA SV Büchenbronn 2:28,22 min.
7. Uhlig, Helene 2002 VfB LC Friedrichshafen 2:28,81 min.
8. Berger, Jana 2002 LC Rehlingen 2:30,96 min.
9. Schmitt, Jolina 2002 LC Warndt 2:34,92 min.
Scherzer, Anna 2002 VfB LC Friedrichshafen n.a.

800 m WJ U16 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Ruf, Janina 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:21,76 min.
2. Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen 2:23,91 min.
3. Arens, Lucia 2003 KSG Gerlingen 2:24,14 min.
4. Kremsler, Sophia 2002 LG Steinlach 2:25,17 min.
5. Seel, Hannah 2002 LC Rehlingen 2:25,94 min.
6. Hüttler, Marie 2001 BA SV Büchenbronn 2:28,22 min.
7. Uhlig, Helene 2002 VfB LC Friedrichshafen 2:28,81 min.
8. Schönbucher, Paula 2003 KSG Gerlingen 2:29,55 min.
9. Röthig, Lilly Clara 2004 KSG Gerlingen 2:30,30 min.
10. Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 2:30,60 min.
11. Buser, Annika 2004 KSG Gerlingen 2:30,90 min.
12. Berger, Jana 2002 LC Rehlingen 2:30,96 min.
13. Eisenmann, Luise 2004 KSG Gerlingen 2:31,40 min.
14. Fischer, Emma 2005 TSG Esslingen 2:33,81 min.
15. Schmitt, Jolina 2002 LC Warndt 2:34,92 min.
16. Schädel, Anna 2005 KSG Gerlingen 2:35,60 min.
17. Beyer, Maya 2004 LC Rehlingen 2:36,34 min.
18. Fischer, Rosa 2003 TSG Esslingen 2:41,87 min.
Scherzer, Anna 2002 VfB LC Friedrichshafen n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.