aktualisiert: 08.05.16 19:00
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 8.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
8.05.2016 / 15:38

Frauen
300 m Hürden Frauen 8.05.2016
Lauf-Nr. 1
1. Böhm, Melanie 2000 LG Neckar-Enz 46,1 sec.
2. Metzger, Marleen 2000 TSV Gomaringen 46,6 sec.
3. Wessel, Luca 1999 TSV Gomaringen 47,2 sec.
4. Handschin, Michelle 2000 SUI Schweiz - LC Fortuna 49,3 sec.
5. Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen 49,7 sec.

300 m Hürden Frauen 8.05.2016
Lauf-Nr. 2 > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Valeske, Luisa 1994 SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken 41,3 sec.
2. Riek, Leonie 1998 LG Staufen 44,9 sec.
Jünk, Lena 1997 LAZ Salamander Kornwestheim LB aufg.
Petkov, Lisa Marie 1996 BY LG Stadtwerke München n.a.

300 m Hürden Frauen 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Linkiewicz, Joanna 1990 POL Polen 39,2 sec.
2. Baumann, Jackie 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 40,5 sec.
3. Valeske, Luisa 1994 SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken 41,3 sec.
4. Petkov, Lisa Marie 1996 BY LG Stadtwerke München 43,1 sec.
5. Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich 46,6 sec.
6. Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen 48,9 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

300 m Hürden Frauen 8.05.2016
Lauf-Nr. 2 gemischter Wettbewerb
1. Valeske, Luisa 1994 SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken 41,3 sec.
2. Riek, Leonie 1998 LG Staufen 44,9 sec.
Jünk, Lena 1997 LAZ Salamander Kornwestheim LB aufg.
Petkov, Lisa Marie 1996 BY LG Stadtwerke München n.a.

300 m Hürden Frauen 8.05.2016
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Sauer, Karoline Maria 1997 TSV Gomaringen 43,4 sec.
2. Riek, Leonie 1998 LG Staufen 44,0 sec.
3. Böhm, Melanie 2000 LG Neckar-Enz 46,1 sec.
4. Handschin, Michelle 2000 SUI Schweiz - LC Fortuna 49,8 sec.
Proba, Theresa 1998 LG Neckar-Erms-Aich n.a.

300 m Hürden Frauen 8.05.2016
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Linkiewicz, Joanna 1990 POL Polen 39,2 sec.
2. Baumann, Jackie 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 40,5 sec.
3. Valeske, Luisa 1994 SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken 41,3 sec.
4. Petkov, Lisa Marie 1996 BY LG Stadtwerke München 43,1 sec.
5. Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen 48,9 sec.

300 m Hürden Frauen 8.05.2016
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wessling, Judith 1997 WE SC Preußen Münster 42,9 sec.
2. Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich 46,6 sec.
3. Metzger, Marleen 2000 TSV Gomaringen 46,8 sec.
4. Wessel, Luca 1999 TSV Gomaringen 48,2 sec.
5. Wunschmann, Tamara 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 50,7 sec.
Jünk, Lena 1997 LAZ Salamander Kornwestheim LB n.a.

300 m Hürden Frauen 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Linkiewicz, Joanna 1990 POL Polen 39,2 sec.
2. Baumann, Jackie 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 40,5 sec.
3. Valeske, Luisa 1994 SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken 41,3 sec.
4. Jünk, Lena 1997 LAZ Salamander Kornwestheim LB 42,9 sec.
5. Petkov, Lisa Marie 1996 BY LG Stadtwerke München 43,1 sec.
6. Sauer, Karoline Maria 1997 TSV Gomaringen 43,4 sec.
7. Riek, Leonie 1998 LG Staufen 44,0 sec.
8. Böhm, Melanie 2000 LG Neckar-Enz 46,1 sec.
9. Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich 46,6 sec.
10. Metzger, Marleen 2000 TSV Gomaringen 46,8 sec.
11. Wessel, Luca 1999 TSV Gomaringen 48,2 sec.
12. Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen 48,9 sec.
13. Handschin, Michelle 2000 SUI Schweiz - LC Fortuna 49,8 sec.
14. Wunschmann, Tamara 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 50,7 sec.
Proba, Theresa 1998 LG Neckar-Erms-Aich n.a.
Wessling, Judith 1997 WE SC Preußen Münster n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.019 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.