aktualisiert: 08.05.16 19:01
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 8.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
8.05.2016 / 16:55

Frauen
300 m Frauen 8.05.2016
1. Zeitlauf
1. Richter, Hendrikje 1997 SCC Berlin 38,17 sec.
2. Bellerich, Anna-Sophie 1995 SC Rönnau 74 38,44 sec.
3. Keil, Natalie 1995 LG Neckar-Enz 40,41 sec.
4. Rieger, Louisa 1998 BY LG Stadtwerke München 41,27 sec.
5. Schulz, Johanna Christine 1994 SC Rönnau 74 43,97 sec.
Ferenz, Daniela 1990 LG Neckar-Enz n.a.

300 m Frauen 8.05.2016
2. Zeitlauf
1. Gerter, Julia 1984 LG Eintracht Frankfurt 38,15 sec.
2. Roser, Alexandra 1996 TSV Freudenstadt 41,71 sec.
3. Hehrer, Anika 1998 TSG Eislingen 43,07 sec.
4. Windisch, Marlene 1993 TSG Eislingen 43,41 sec.
Hoffmann, Valeska 1996 BA LG Region Karlsruhe n.a.

300 m Frauen 8.05.2016
3. Zeitlauf
1. Silies, Maren 1992 WE SC Preußen Münster 39,06 sec.
2. Hering, Christina 1994 BY LG Stadtwerke München 39,08 sec.
3. Ferenz, Nicole 1992 LG Neckar-Enz 39,88 sec.
4. Gollnow, Marleen 1990 BA USC Freiburg 39,98 sec.
Kohlmann, Fabienne 1989 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
Stukova, Alexandra 1990 SVK Slowakei n.a.

300 m Frauen 8.05.2016
4. Zeitlauf
1. Muzikantova, Petra 1995 CZE CZE - Olymp Praha 40,12 sec.
2. Heidt, Franziska 1999 BA LG Region Karlsruhe 40,49 sec.
3. Ballner, Ariane 1996 SC Rönnau 74 41,79 sec.
4. Mayer, Ida 1993 VfL Sindelfingen 42,10 sec.
5. Groh, Stefanie 1987 LG Ortenau Nord 42,62 sec.
Kvcerova, Bara 2001 CZE Tschechische Republik n.a.

300 m Frauen 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Gerter, Julia 1984 LG Eintracht Frankfurt 38,15 sec.
2. Richter, Hendrikje 1997 SCC Berlin 38,17 sec.
3. Bellerich, Anna-Sophie 1995 SC Rönnau 74 38,44 sec.
4. Silies, Maren 1992 WE SC Preußen Münster 39,06 sec.
5. Hering, Christina 1994 BY LG Stadtwerke München 39,08 sec.
6. Ferenz, Nicole 1992 LG Neckar-Enz 39,88 sec.
7. Gollnow, Marleen 1990 BA USC Freiburg 39,98 sec.
8. Muzikantova, Petra 1995 CZE CZE - Olymp Praha 40,12 sec.
9. Keil, Natalie 1995 LG Neckar-Enz 40,41 sec.
10. Heidt, Franziska 1999 BA LG Region Karlsruhe 40,49 sec.
11. Rieger, Louisa 1998 BY LG Stadtwerke München 41,27 sec.
12. Roser, Alexandra 1996 TSV Freudenstadt 41,71 sec.
13. Ballner, Ariane 1996 SC Rönnau 74 41,79 sec.
14. Mayer, Ida 1993 VfL Sindelfingen 42,10 sec.
15. Groh, Stefanie 1987 LG Ortenau Nord 42,62 sec.
16. Hehrer, Anika 1998 TSG Eislingen 43,07 sec.
17. Windisch, Marlene 1993 TSG Eislingen 43,41 sec.
18. Schulz, Johanna Christine 1994 SC Rönnau 74 43,97 sec.
Kvcerova, Bara 2001 CZE Tschechische Republik n.a.
Ferenz, Daniela 1990 LG Neckar-Enz n.a.
Hoffmann, Valeska 1996 BA LG Region Karlsruhe n.a.
Stukova, Alexandra 1990 SVK Slowakei n.a.
Kohlmann, Fabienne 1989 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.016 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.