aktualisiert: 08.05.16 19:00
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 8.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
8.05.2016 / 15:21

Frauen
600 m Frauen 8.05.2016
1. Zeitlauf
1. Posniak, Lena 2001 SV Sömmerda 1:33,84 min.
2. Schönherr, Alina 2000 LSV Schmölln 1:34,49 min.
3. Penz, Kim 1998 TSG Balingen 1:35,14 min.
4. Keil, Lorena 1996 TV Rendel 1:35,49 min.
5. Windisch, Marlene 1993 TSG Eislingen 1:36,01 min.
6. Großmann, Kim 1998 LG Neckar-Enz 1:36,54 min.
7. Weller, Marie 2000 LG Neckar-Enz 1:36,67 min.
8. Donder, Tina 1996 LAC Erfurt Top Team 1:38,53 min.
9. Kirschey, Stefanie 1988 BY TG Viktoria Augsburg 1:39,34 min.
10. Wöhlken, Katrin 1992 BA LG Region Karlsruhe 1:40,18 min.
11. Lomp, Birte 1997 MTV Stuttgart 1:53,61 min.

600 m Frauen 8.05.2016
2. Zeitlauf
1. Hering, Christina 1994 BY LG Stadtwerke München 1:27,11 min.
2. Büchel, Selina 1991 SUI Schweiz - KTV Bütschwil 1:27,12 min.
3. Kohlmann, Fabienne 1989 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1:27,79 min.
4. Stukova, Alexandra 1990 SVK Slowakei 1:28,74 min.
5. Baldessari, Irene 1993 ITA Italien 1:29,64 min.
6. Ferenz, Daniela 1990 LG Neckar-Enz 1:30,11 min.
7. Reinert, Jana 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 1:30,29 min.
8. Jacniak, Eva 1996 POL Polen 1:30,68 min.
9. Rieger, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 1:33,95 min.

600 m Frauen 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Hering, Christina 1994 BY LG Stadtwerke München 1:27,11 min.
2. Büchel, Selina 1991 SUI Schweiz - KTV Bütschwil 1:27,12 min.
3. Kohlmann, Fabienne 1989 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1:27,79 min.
4. Stukova, Alexandra 1990 SVK Slowakei 1:28,74 min.
5. Baldessari, Irene 1993 ITA Italien 1:29,64 min.
6. Ferenz, Daniela 1990 LG Neckar-Enz 1:30,11 min.
7. Reinert, Jana 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 1:30,29 min.
8. Jacniak, Eva 1996 POL Polen 1:30,68 min.
9. Posniak, Lena 2001 SV Sömmerda 1:33,84 min.
10. Rieger, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 1:33,95 min.
11. Schönherr, Alina 2000 LSV Schmölln 1:34,49 min.
12. Penz, Kim 1998 TSG Balingen 1:35,14 min.
13. Keil, Lorena 1996 TV Rendel 1:35,49 min.
14. Windisch, Marlene 1993 TSG Eislingen 1:36,01 min.
15. Großmann, Kim 1998 LG Neckar-Enz 1:36,54 min.
16. Weller, Marie 2000 LG Neckar-Enz 1:36,67 min.
17. Donder, Tina 1996 LAC Erfurt Top Team 1:38,53 min.
18. Kirschey, Stefanie 1988 BY TG Viktoria Augsburg 1:39,34 min.
19. Wöhlken, Katrin 1992 BA LG Region Karlsruhe 1:40,18 min.
20. Lomp, Birte 1997 MTV Stuttgart 1:53,61 min.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.298 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.