aktualisiert: 08.05.16 19:00
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 8.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
8.05.2016 / 14:57

Männer
300 m Hürden Männer 8.05.2016
Lauf-Nr. 1
1. Fleischhauer, Georg 1988 LG Eintracht Frankfurt 37,4 sec.
2. Fröhlich, Florian 1995 LAZ Salamander Kornwestheim LB 38,7 sec.
3. Adolf, Michael 1996 DJK Ingolstadt 38,9 sec.
4. Schnepf, Michael 1991 BA VFB Gaggenau 2001 39,4 sec.
5. Weigele, Patrick 1990 VfL Sindelfingen 42,6 sec.
6. Winkler, Maurice 1998 SSC Bad Sooden-Allendorf 44,2 sec.

300 m Hürden Männer 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Fleischhauer, Georg 1988 LG Eintracht Frankfurt 36,6 sec.
2. Auerswald, Gavin Marc 1996 BE SCC Berlin 38,1 sec.
3. Adolf, Michael 1996 DJK Ingolstadt 38,4 sec.
4. Meier, Karl Moritz 1997 SC Magdeburg 38,9 sec.
5. Fröhlich, Florian 1995 LAZ Salamander Kornwestheim LB 39,0 sec.
6. Lamatsch, Julian 1993 LG Neckar-Enz 39,1 sec.
7. Jastrzembski, Marcel 1995 BE SCC Berlin 39,7 sec.
8. Schnepf, Michael 1991 BA VFB Gaggenau 2001 40,1 sec.
9. Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen 40,4 sec.
10. Reinhard, Hendrik 1994 LG Rhein-Wied 41,3 sec.
11. Weigele, Patrick 1990 VfL Sindelfingen 42,6 sec.
12. Winkler, Maurice 1998 SSC Bad Sooden-Allendorf 44,3 sec.
Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

300 m Hürden Männer 8.05.2016
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Auerswald, Gavin Marc 1996 BE SCC Berlin 38,1 sec.
2. Meier, Karl Moritz 1997 SC Magdeburg 38,9 sec.
3. Schmid, Julian 1997 TSV Riederich 41,6 sec.
4. Winkler, Maurice 1998 SSC Bad Sooden-Allendorf 44,3 sec.

300 m Hürden Männer 8.05.2016
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Fleischhauer, Georg 1988 LG Eintracht Frankfurt 36,6 sec.
2. Adolf, Michael 1996 DJK Ingolstadt 38,4 sec.
3. Fröhlich, Florian 1995 LAZ Salamander Kornwestheim LB 39,0 sec.
4. Lamatsch, Julian 1993 LG Neckar-Enz 39,1 sec.
5. Jastrzembski, Marcel 1995 BE SCC Berlin 39,7 sec.

300 m Hürden Männer 8.05.2016
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Schnepf, Michael 1991 BA VFB Gaggenau 2001 40,1 sec.
2. Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen 40,4 sec.
3. Reinhard, Hendrik 1994 LG Rhein-Wied 41,3 sec.
4. Weigele, Patrick 1990 VfL Sindelfingen 42,6 sec.
Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich n.a.

300 m Hürden Männer 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Fleischhauer, Georg 1988 LG Eintracht Frankfurt 36,6 sec.
2. Auerswald, Gavin Marc 1996 BE SCC Berlin 38,1 sec.
3. Adolf, Michael 1996 DJK Ingolstadt 38,4 sec.
4. Meier, Karl Moritz 1997 SC Magdeburg 38,9 sec.
5. Fröhlich, Florian 1995 LAZ Salamander Kornwestheim LB 39,0 sec.
6. Lamatsch, Julian 1993 LG Neckar-Enz 39,1 sec.
7. Jastrzembski, Marcel 1995 BE SCC Berlin 39,7 sec.
8. Schnepf, Michael 1991 BA VFB Gaggenau 2001 40,1 sec.
9. Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen 40,4 sec.
10. Reinhard, Hendrik 1994 LG Rhein-Wied 41,3 sec.
11. Schmid, Julian 1997 TSV Riederich 41,6 sec.
12. Weigele, Patrick 1990 VfL Sindelfingen 42,6 sec.
13. Winkler, Maurice 1998 SSC Bad Sooden-Allendorf 44,3 sec.
Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.017 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.