aktualisiert: 08.05.16 19:01
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 8.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
8.05.2016 / 17:26

Männer
300 m Männer 8.05.2016
1. Zeitlauf
1. Karger, Vincent 1996 LUX LUX - CSL Luxembourg 34,22 sec.
2. Randazzo, Luca 1993 VfL Sindelfingen 34,30 sec.
3. Chamsri, Apisit 1994 THA Thailand Athletics Team 2016 34,32 sec.
4. Wagner, Johannes 1987 NO Leichtathleten Gem. Meckenheim 34,49 sec.
Tesar, David 1995 CZE Tschechische Republik aufg.

300 m Männer 8.05.2016
2. Zeitlauf
1. Gaba, Kamghe 1984 LG Eintracht Frankfurt 32,65 sec.
2. Omelko, Rafal 1989 POL Polen 32,74 sec.
3. Sukkaew, Kunanon 1994 THA Thailand Athletics Team 2016 33,84 sec.
4. Krasouski, Aliaksndr 1994 BLR Belarus 34,36 sec.
5. Kaijan, Puriphat 1995 THA Thailand Athletics Team 2016 34,75 sec.

300 m Männer 8.05.2016
3. Zeitlauf
1. Kupper, Christian 1991 WE SC Preußen Münster 35,22 sec.
2. Lamatsch, Julian 1993 LG Neckar-Enz 36,06 sec.
3. Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 36,38 sec.
4. Steinmüller, Jan 1996 ABC Ludwigshafen 37,24 sec.
Lendvorský, Leonard 1992 SVK Slowakei n.a.

300 m Männer 8.05.2016
4. Zeitlauf
1. Schif, Alexander 1989 VfL Sindelfingen 34,64 sec.
2. Camara, Lamin 1992 LG Neckar-Enz 35,23 sec.
3. Scheid, Alexander 1996 BA TSG 78 Heidelberg 36,20 sec.
4. Klopp, Adrian 1995 TSV Schott Mainz 36,73 sec.
5. Bauer, Lucas 1996 FSV Schwenningen 38,96 sec.

300 m Männer 8.05.2016
5. Zeitlauf
1. Rosin, Johann 1998 LAC Erdgas Chemnitz 34,85 sec.
2. Fröhlich, Florian 1995 LAZ Salamander Kornwestheim LB 35,05 sec.
3. Schenk, Jan 1998 TSV Geislingen 35,69 sec.
4. Schauwecker, Bernd 1969 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 36,41 sec.
5. Deiss, Björn 1990 TSG 1845 Heilbronn 37,18 sec.

300 m Männer 8.05.2016
6. Zeitlauf
1. Schlegel, Marvin 1998 LAC Erdgas Chemnitz 34,19 sec.
2. Schwab, Lukas 1997 LAC Erdgas Chemnitz 35,65 sec.
3. Stumpp, Patrick 1990 TSG Balingen 37,46 sec.
4. Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen 39,40 sec.
5. Müller, Christoph 1967 TSG Schwäbisch Hall 41,24 sec.

300 m Männer 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Gaba, Kamghe 1984 LG Eintracht Frankfurt 32,65 sec.
2. Omelko, Rafal 1989 POL Polen 32,74 sec.
3. Sukkaew, Kunanon 1994 THA Thailand Athletics Team 2016 33,84 sec.
4. Schlegel, Marvin 1998 LAC Erdgas Chemnitz 34,19 sec.
5. Karger, Vincent 1996 LUX LUX - CSL Luxembourg 34,22 sec.
6. Randazzo, Luca 1993 VfL Sindelfingen 34,30 sec.
7. Chamsri, Apisit 1994 THA Thailand Athletics Team 2016 34,32 sec.
8. Krasouski, Aliaksndr 1994 BLR Belarus 34,36 sec.
9. Wagner, Johannes 1987 NO Leichtathleten Gem. Meckenheim 34,49 sec.
10. Schif, Alexander 1989 VfL Sindelfingen 34,64 sec.
11. Kaijan, Puriphat 1995 THA Thailand Athletics Team 2016 34,75 sec.
12. Rosin, Johann 1998 LAC Erdgas Chemnitz 34,85 sec.
13. Fröhlich, Florian 1995 LAZ Salamander Kornwestheim LB 35,05 sec.
14. Kupper, Christian 1991 WE SC Preußen Münster 35,22 sec.
15. Camara, Lamin 1992 LG Neckar-Enz 35,23 sec.
16. Schwab, Lukas 1997 LAC Erdgas Chemnitz 35,65 sec.
17. Schenk, Jan 1998 TSV Geislingen 35,69 sec.
18. Lamatsch, Julian 1993 LG Neckar-Enz 36,06 sec.
19. Scheid, Alexander 1996 BA TSG 78 Heidelberg 36,20 sec.
20. Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 36,38 sec.
21. Schauwecker, Bernd 1969 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 36,41 sec.
22. Klopp, Adrian 1995 TSV Schott Mainz 36,73 sec.
23. Deiss, Björn 1990 TSG 1845 Heilbronn 37,18 sec.
24. Steinmüller, Jan 1996 ABC Ludwigshafen 37,24 sec.
25. Stumpp, Patrick 1990 TSG Balingen 37,46 sec.
26. Bauer, Lucas 1996 FSV Schwenningen 38,96 sec.
27. Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen 39,40 sec.
28. Müller, Christoph 1967 TSG Schwäbisch Hall 41,24 sec.
Tesar, David 1995 CZE Tschechische Republik aufg.
Lendvorský, Leonard 1992 SVK Slowakei n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.