aktualisiert: 08.05.16 19:00
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 8.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
8.05.2016 / 15:55

Männer
1000 m (A/B-Lauf) Männer 8.05.2016
Lauf-Nr. 1
1. Salm, Raphael 1989 SUI Schweiz - LV Langenthal 2:25,47 min.
2. Arnold, Tobias 1990 BA MTG Mannheim 2:25,91 min.
3. Lüthi, Tobias 1991 SUI Schweiz - LV Langenthal 2:26,75 min.
4. Bertemes, Bob 1994 LUX LUX - Celtic Diekirch 2:27,02 min.
5. Rüger, Felix 1995 SC DHfK Leipzig 2:27,20 min.
6. Blumentritt, Robert 1997 LAC Erfurt Top Team 2:27,22 min.
7. Bratte, Andrea 1997 LUX LUX - Team Luxembourg 2:27,28 min.
8. Christen, Roland 1991 SUI Schweiz - STV Willisau 2:27,33 min.
9. Furtwaengler, Pascal 1993 SUI Schweiz - TV Länggasse Bern 2:27,35 min.
10. Fölmli, Angus 1996 SUI Schweiz - TSV 2001 Rotkreuz 2:27,93 min.
11. Brümmer, Steffen 1994 NI LG Braunschweig 2:28,88 min.
12. König-Rannenberg, Adrian 1993 BY LG Stadtwerke München 2:29,25 min.
13. Engel, Hendrik 1992 SUI Schweiz - TV Länggasse Bern 2:29,37 min.
14. Pivonka, Roman 1996 SVK Slovakische Republik 2:30,26 min.
15. Becker, Jan Lukas 1993 BA LG Region Karlsruhe 2:31,82 min.
16. Werminghausen, Demian 1988 LV Pliezhausen 2012 2:32,69 min.
17. Gaim, Semere 1995 BA LG Region Karlsruhe 2:34,93 min.

1000 m (A/B-Lauf) Männer 8.05.2016
Lauf-Nr. 2
1. Benitz, Timo 1991 LG farbtex Nordschwarzwald 2:18,54 min.
2. Grethen, Charles 1992 LUX LUX - CSL Luxembourg 2:18,94 min.
3. Keiner, Sebastian 1989 LAC Erfurt Top Team 2:19,19 min.
4. Rutto, Eliud Kiptoo 1985 KEN Kenia 2:19,36 min.
5. Hundessa, Abdi Uya 1995 Diezer TSK Oranien 2:20,63 min.
6. Hochstrasser, Jan 1988 SUI Schweiz - BTV Aarau 2:22,18 min.
7. Kleyer, Pascal 1998 BA LG Region Karlsruhe 2:23,95 min.
8. Fris, Jan 1995 CZE CZE - Dukla Prag 2:24,05 min.
9. Simsa, Josef 1996 CZE CZE - Dukla Prag 2:24,75 min.
10. Körner, Holger 1993 BA LG Region Karlsruhe 2:24,97 min.
11. Hramatouski, Dzmitry 1986 BLR Belarus 2:25,66 min.
12. Cortvriendt, Philip 1994 BEL BEL - Olympic Running Team 2:25,70 min.
13. Bögelspacher, Randy 1989 TSG Balingen 2:25,98 min.
14. Ramprecht, Felix 1992 AUT Österreich - LTV BAWAG Köflach 2:26,50 min.
15. Arthofer, Marko 1990 LG VfL/SSG Bensheim 2:27,11 min.
16. Silabetzschky, Clemens 1985 TV Zell a.N. 2:27,30 min.
Tesfaye, Homiyu 1993 HE LG Eintracht Frankfurt n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.038 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.