aktualisiert: 08.05.16 19:00
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 8.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
8.05.2016 / 15:32

Männer
600 m Männer 8.05.2016
1. Zeitlauf
1. Farken, Robert 1997 SC DHfK Leipzig 1:18,28 min.
2. Abele, Lukas 1997 HE SSC Hanau-Rodenbach 1:18,48 min.
3. Handt, Florian 1991 LV 90 Erzgebirge 1:18,65 min.
4. Lendvorský, Leonard 1992 SVK Slowakei 1:19,35 min.
5. Curti, Michael 1994 SUI Schweiz - LC Therwil 1:19,55 min.
6. Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 1:21,38 min.
7. Marth, Tano 1992 LG VfL/SSG Bensheim 1:21,87 min.
8. Sadil, Jan 1996 CZE Tschechische Republik 1:22,85 min.
9. Kolzau, Jonas 1994 VfL Sindelfingen 1:23,56 min.

600 m Männer 8.05.2016
2. Zeitlauf
1. Tuka, Amel 1991 BIH Bosnien & Herzegovina 1:15,21 min.
2. Zan, Rudolf 1993 SLO Slowenien 1:15,49 min.
3. Ludolph, Sören 1988 NI LG Braunschweig 1:16,32 min.
4. Bäuerle, Denis 1989 LG Filder 1:16,56 min.
5. Nemecek, Daniel 1992 CZE CZE - Dukla Prag 1:16,80 min.
6. Santacruz, Hugo 1988 SUI Schweiz - LC Rapperswil-Jona 1:16,91 min.
7. Pavlicek, Matej 1992 CZE CZE - Dukla Prag 1:17,42 min.
8. Tesfaye, Homiyu 1993 HE LG Eintracht Frankfurt 1:17,52 min.
9. Karl, Sebastian 1991 TV Lahr 1:17,80 min.
10. Oehler, Patrick 1989 VfL Sindelfingen 1:18,33 min.
11. Khadasevich, Piotr 1996 BLR Belarus 1:19,26 min.

600 m Männer 8.05.2016
3. Zeitlauf
1. Voss, Yannic 1999 TSV Gomaringen 1:21,53 min.
2. Elmer, Tom 1997 SUI Schweiz - LC Zürich 1:21,70 min.
3. Stefanski, Leopold 1998 TH Erfurter LAC 1:21,91 min.
4. Völkle, Luca 1994 BA TV Konstanz 1:22,89 min.
5. Garthe, Tilman 1997 Wiebadener LV 1:23,20 min.
6. Kneist, Hans 1998 TH Erfurter LAC 1:23,29 min.
7. Gebel, Tom 1998 Wiebadener LV 1:23,39 min.
8. Körner, Max 1999 TH Erfurter LAC 1:23,86 min.
9. Steinmüller, Jan 1996 ABC Ludwigshafen 1:24,24 min.
10. Fischer, Niklas 1998 PTSV Konstanz 1:25,39 min.
11. Kleber, Nils 1995 BA LG Region Karlsruhe 1:26,46 min.

600 m Männer 8.05.2016
4. Zeitlauf
1. Tortell, Marc 1997 TV Rendel 1:21,52 min.
2. Schober, Clemens 1998 LG Neckar-Enz 1:23,08 min.
3. Steffen, Kevin 1993 LUX LUX - Celtic Diekirch 1:25,16 min.
4. Fischer, Jonte 1999 LG Neckar-Enz 1:26,22 min.
5. Rein, Daniel 1998 LV Pliezhausen 2012 1:26,28 min.
6. Rex, Tobias 2001 TH Erfurter LAC 1:27,61 min.
7. Hofmann, Gunnar 1997 BA LG Region Karlsruhe 1:27,72 min.
8. Scheitler, Ben 1993 LUX LUX - Celtic Diekirch 1:27,79 min.
9. Herzer, Nils 2000 TH Erfurter LAC 1:28,32 min.
10. Epprecht, Adrian 1990 SUI Schweiz - LV Winterthur 1:28,41 min.
11. Dehner, Felix 1995 TSG Balingen 1:29,94 min.

600 m Männer 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Tuka, Amel 1991 BIH Bosnien & Herzegovina 1:15,21 min.
2. Zan, Rudolf 1993 SLO Slowenien 1:15,49 min.
3. Ludolph, Sören 1988 NI LG Braunschweig 1:16,32 min.
4. Bäuerle, Denis 1989 LG Filder 1:16,56 min.
5. Nemecek, Daniel 1992 CZE CZE - Dukla Prag 1:16,80 min.
6. Santacruz, Hugo 1988 SUI Schweiz - LC Rapperswil-Jona 1:16,91 min.
7. Pavlicek, Matej 1992 CZE CZE - Dukla Prag 1:17,42 min.
8. Tesfaye, Homiyu 1993 HE LG Eintracht Frankfurt 1:17,52 min.
9. Karl, Sebastian 1991 TV Lahr 1:17,80 min.
10. Farken, Robert 1997 SC DHfK Leipzig 1:18,28 min.
11. Oehler, Patrick 1989 VfL Sindelfingen 1:18,33 min.
12. Abele, Lukas 1997 HE SSC Hanau-Rodenbach 1:18,48 min.
13. Handt, Florian 1991 LV 90 Erzgebirge 1:18,65 min.
14. Khadasevich, Piotr 1996 BLR Belarus 1:19,26 min.
15. Lendvorský, Leonard 1992 SVK Slowakei 1:19,35 min.
16. Curti, Michael 1994 SUI Schweiz - LC Therwil 1:19,55 min.
17. Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 1:21,38 min.
18. Tortell, Marc 1997 TV Rendel 1:21,52 min.
19. Voss, Yannic 1999 TSV Gomaringen 1:21,53 min.
20. Elmer, Tom 1997 SUI Schweiz - LC Zürich 1:21,70 min.
21. Marth, Tano 1992 LG VfL/SSG Bensheim 1:21,87 min.
22. Stefanski, Leopold 1998 TH Erfurter LAC 1:21,91 min.
23. Sadil, Jan 1996 CZE Tschechische Republik 1:22,85 min.
24. Völkle, Luca 1994 BA TV Konstanz 1:22,89 min.
25. Schober, Clemens 1998 LG Neckar-Enz 1:23,08 min.
26. Garthe, Tilman 1997 Wiebadener LV 1:23,20 min.
27. Kneist, Hans 1998 TH Erfurter LAC 1:23,29 min.
28. Gebel, Tom 1998 Wiebadener LV 1:23,39 min.
29. Kolzau, Jonas 1994 VfL Sindelfingen 1:23,56 min.
30. Körner, Max 1999 TH Erfurter LAC 1:23,86 min.
31. Steinmüller, Jan 1996 ABC Ludwigshafen 1:24,24 min.
32. Steffen, Kevin 1993 LUX LUX - Celtic Diekirch 1:25,16 min.
33. Fischer, Niklas 1998 PTSV Konstanz 1:25,39 min.
34. Fischer, Jonte 1999 LG Neckar-Enz 1:26,22 min.
35. Rein, Daniel 1998 LV Pliezhausen 2012 1:26,28 min.
36. Kleber, Nils 1995 BA LG Region Karlsruhe 1:26,46 min.
37. Rex, Tobias 2001 TH Erfurter LAC 1:27,61 min.
38. Hofmann, Gunnar 1997 BA LG Region Karlsruhe 1:27,72 min.
39. Scheitler, Ben 1993 LUX LUX - Celtic Diekirch 1:27,79 min.
40. Herzer, Nils 2000 TH Erfurter LAC 1:28,32 min.
41. Epprecht, Adrian 1990 SUI Schweiz - LV Winterthur 1:28,41 min.
42. Dehner, Felix 1995 TSG Balingen 1:29,94 min.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.137 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.