aktualisiert: 08.05.16 19:00
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 8.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
8.05.2016 / 14:33

Männer
150 m Männer-0,6 8.05.2016
1. Zeitlauf
1. Straub, Felix 1997 LAC Quelle Fürth 15,90 sec.
2. Saile, Patrick 1986 VfL Sindelfingen 16,32 sec.
3. Schneider, Valentin 1998 TSV Rottweil 16,91 sec.
4. Gasch, Mario 1996 LAZ Salamander Kornwestheim LB 17,07 sec.
5. Gallen, Conor 1998 SSC Bad Sooden-Allendorf 17,93 sec.

150 m Männer-2,4 8.05.2016
2. Zeitlauf
1. Pfälzner, Yacouba 1999 BE SCC Berlin 16,65 sec.
2. Krings, Yannic 1994 VfL Sindelfingen 16,87 sec.
3. Rosin, Johann 1998 LAC Erdgas Chemnitz 16,89 sec.
4. Reinhardt, Franz 1993 Dresdner Sportclub 1898 e.V. 17,68 sec.
5. Krajewski, Alexander 1994 MTV Stuttgart 18,97 sec.

150 m Männer+1,7 8.05.2016
3. Zeitlauf
1. Condé, Ismail-Jean 1992 SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken 16,23 sec.
2. Schlegel, Marvin 1998 LAC Erdgas Chemnitz 16,42 sec.
3. Theurer, Carsten 1990 VfL Sindelfingen 16,67 sec.
4. Schauwecker, Bernd 1969 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 17,25 sec.
5. Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen 18,28 sec.

150 m Männer-0,5 8.05.2016
4. Zeitlauf
1. Meenapra, Jirapong 1993 THA Thailand Athletics Team 2016 15,50 sec.
2. Riekert, Moritz 1992 LAV Stadtwerke Tübingen 15,72 sec.
3. Skupin Alfa, Milo 1999 LG Offenburg 15,89 sec.
4. Kirstges, Marcel 1991 SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken 16,03 sec.
5. Guischard, Romed 1989 VfL Sindelfingen 16,20 sec.
6. Rachut, Antonin 1997 BE SCC Berlin 16,85 sec.

150 m Männer-0,3 8.05.2016
5. Zeitlauf
1. Gaba, Kamghe 1984 LG Eintracht Frankfurt 15,83 sec.
2. Schif, Alexander 1989 VfL Sindelfingen 16,81 sec.
3. Khawkhuntong, Autsadawut 1993 THA Thailand Athletics Team 2016 16,82 sec.
4. Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen 17,02 sec.
5. Schwab, Lukas 1997 LAC Erdgas Chemnitz 17,03 sec.

150 m Männer+0,0 8.05.2016
6. Zeitlauf
1. Sathoengram, Jaran 1993 THA Thailand Athletics Team 2016 16,02 sec.
2. Karger, Vincent 1996 LUX LUX - CSL Luxembourg 16,44 sec.
3. Kuria, Samson Nganga 1991 TSV Rottweil 16,45 sec.
4. Randazzo, Luca 1993 VfL Sindelfingen 16,45 sec.
5. Maute, Felix 2000 TSG Balingen 17,69 sec.

150 m Männer-1,4 8.05.2016
7. Zeitlauf
1. Papou, Yahor 1996 BLR Belarus 16,01 sec.
2. Seeger, Gianni 1998 TSV Gomaringen 16,56 sec.
3. Keil, Willi 1994 TSV Rottweil 17,14 sec.
4. Stumpp, Patrick 1990 TSG Balingen 17,63 sec.
5. Namsuwun, Kritsada 1994 THA Thailand Athletics Team 2016 19,29 sec.

150 m Männer+0,6 8.05.2016
8. Zeitlauf
1. Camara, Lamin 1992 LG Neckar-Enz 16,31 sec.
2. Wagner, Johannes 1987 NO Leichtathleten Gem. Meckenheim 16,53 sec.
3. Schenk, Jan 1998 TSV Geislingen 16,66 sec.
4. Deiss, Björn 1990 TSG 1845 Heilbronn 17,43 sec.
5. Brabec, David 1992 SVK Slovakische Republik 18,42 sec.

150 m Männer+0,4 8.05.2016
9. Zeitlauf
1. Gedemer, Florian 1992 BA LG Region Karlsruhe 15,98 sec.
2. Waecker, Wendelin 1995 BA LG Region Karlsruhe 16,41 sec.
3. Hock, Marvin 1995 BA LG Region Karlsruhe 16,74 sec.
4. Schmidt, Luca 1999 BA LG Region Karlsruhe 16,87 sec.
5. Retzbach, Manuel 1992 BA LG Region Karlsruhe 17,03 sec.
6. Vicente, Paulo 1985 BA LG Region Karlsruhe 17,19 sec.

150 m Männer 8.05.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Meenapra, Jirapong 1993 THA Thailand Athletics Team 2016 -0,5 15,50 sec.
2. Riekert, Moritz 1992 LAV Stadtwerke Tübingen -0,5 15,72 sec.
3. Gaba, Kamghe 1984 LG Eintracht Frankfurt -0,3 15,83 sec.
4. Skupin Alfa, Milo 1999 LG Offenburg -0,5 15,89 sec.
5. Straub, Felix 1997 LAC Quelle Fürth -0,6 15,90 sec.
6. Gedemer, Florian 1992 BA LG Region Karlsruhe +0,4 15,98 sec.
7. Papou, Yahor 1996 BLR Belarus -1,4 16,01 sec.
8. Sathoengram, Jaran 1993 THA Thailand Athletics Team 2016 +0,0 16,02 sec.
9. Kirstges, Marcel 1991 SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken -0,5 16,03 sec.
10. Guischard, Romed 1989 VfL Sindelfingen -0,5 16,20 sec.
11. Condé, Ismail-Jean 1992 SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken +1,7 16,23 sec.
12. Camara, Lamin 1992 LG Neckar-Enz +0,6 16,31 sec.
13. Saile, Patrick 1986 VfL Sindelfingen -0,6 16,32 sec.
14. Waecker, Wendelin 1995 BA LG Region Karlsruhe +0,4 16,41 sec.
15. Schlegel, Marvin 1998 LAC Erdgas Chemnitz +1,7 16,42 sec.
16. Karger, Vincent 1996 LUX LUX - CSL Luxembourg +0,0 16,44 sec.
17. Kuria, Samson Nganga 1991 TSV Rottweil +0,0 16,45 sec.
18. Randazzo, Luca 1993 VfL Sindelfingen +0,0 16,45 sec.
19. Wagner, Johannes 1987 NO Leichtathleten Gem. Meckenheim +0,6 16,53 sec.
20. Seeger, Gianni 1998 TSV Gomaringen -1,4 16,56 sec.
21. Pfälzner, Yacouba 1999 BE SCC Berlin -2,4 16,65 sec.
22. Schenk, Jan 1998 TSV Geislingen +0,6 16,66 sec.
23. Theurer, Carsten 1990 VfL Sindelfingen +1,7 16,67 sec.
24. Hock, Marvin 1995 BA LG Region Karlsruhe +0,4 16,74 sec.
25. Schif, Alexander 1989 VfL Sindelfingen -0,3 16,81 sec.
26. Khawkhuntong, Autsadawut 1993 THA Thailand Athletics Team 2016 -0,3 16,82 sec.
27. Rachut, Antonin 1997 BE SCC Berlin -0,5 16,85 sec.
28. Krings, Yannic 1994 VfL Sindelfingen -2,4 16,87 sec.
28. Schmidt, Luca 1999 BA LG Region Karlsruhe +0,4 16,87 sec.
30. Rosin, Johann 1998 LAC Erdgas Chemnitz -2,4 16,89 sec.
31. Schneider, Valentin 1998 TSV Rottweil -0,6 16,91 sec.
32. Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen -0,3 17,02 sec.
33. Schwab, Lukas 1997 LAC Erdgas Chemnitz -0,3 17,03 sec.
33. Retzbach, Manuel 1992 BA LG Region Karlsruhe +0,4 17,03 sec.
35. Gasch, Mario 1996 LAZ Salamander Kornwestheim LB -0,6 17,07 sec.
36. Keil, Willi 1994 TSV Rottweil -1,4 17,14 sec.
37. Vicente, Paulo 1985 BA LG Region Karlsruhe +0,4 17,19 sec.
38. Schauwecker, Bernd 1969 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach +1,7 17,25 sec.
39. Deiss, Björn 1990 TSG 1845 Heilbronn +0,6 17,43 sec.
40. Stumpp, Patrick 1990 TSG Balingen -1,4 17,63 sec.
41. Reinhardt, Franz 1993 Dresdner Sportclub 1898 e.V. -2,4 17,68 sec.
42. Maute, Felix 2000 TSG Balingen +0,0 17,69 sec.
43. Gallen, Conor 1998 SSC Bad Sooden-Allendorf -0,6 17,93 sec.
44. Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen +1,7 18,28 sec.
45. Brabec, David 1992 SVK Slovakische Republik +0,6 18,42 sec.
46. Krajewski, Alexander 1994 MTV Stuttgart -2,4 18,97 sec.
47. Namsuwun, Kritsada 1994 THA Thailand Athletics Team 2016 -1,4 19,29 sec.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.022 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.