aktualisiert: 12.05.19 17:57
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Startliste: 2000 m Hindernis MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe Gemischter Wettbewerb

2000 m Hindernis MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe12.05.2019 / 17.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 507Borovka, Miroslav1998SVKSlovakische Republik6:10,00Männer
2 170Seelhöfer, Jannik1997NISC Melle 038:52,78Männer
3 141Herbeck, Lucas1997BYTSV Penzberg6:09,81Männer
4 36Niehues, Sebastian1999LG Olympia Dortmund6:07,20Männer
5 475Vergotte, Mathias2002FRAFrankreich - Esr Colmar AC6:06,85MJ U18
6 34Feist, Constantin1999LG Olympia Dortmund6:04,60Männer
7 117Feuerer, Paul2001BY1. FC Passau6:02,65MJ U20
8 100Wallner, Christoph1997BALG Region Karlsruhe6:01,17Männer
9 480Pütz, Yannick1997LG Rhein-Wied6:00,00Männer
10 516Christen, Julien1998SUISchweiz - ST Bern6:00,00Männer
11 515Berthold, Leon2000SUISchweiz - TV Arlesheim6:00,00MJ U20
12 444Neumann, Bernhard2002AUTÖsterreich -UAB Athletics/Wien5:59,03MJ U18
13 155Krämer, Niklas2000HEKönigsteiner LeichtathletikveMJ U20
14 457Hanyk, Michal2002CZETschechische Republik5:55,00MJ U18
15 448Hodbod, Ondrej2001CZETschechische Republik5:50,89Männer
16 137Weisheit, Brian1997BYLSC Höchstadt/Aisch5:50,00Männer
17 128Wedel, Konstantin1993BYLG TELIS FINANZ Regensburg5:40,00Männer

2000 m Hindernis MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe12.05.2019 / 17.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 75Dumm, Raphael2000BALAC FreiburgMJ U20
2 407Heink, Yanik2003Unterländer LGMJ U18
3 214Linten, Robin1992LSG Aalen10:08,90Männer
4 526Aase, Njaal2001SUISchweiz - LC Rafzerfeld6:52,00MJ U20
5 138Stier, Martin1987BYMTV 1881 Ingolstadt6:52,14Männer
6 246Jäger, Manuel1999VfB LC Friedrichshafen6:41,60Männer
7 282Vohrer, Jonas2002LAZ Ludwigsburg7:30,53MJ U18
8 470Dressel, Luis2003BY1. FC Passau6:30,00MJ U18
9 179Belfqih, Anas2003RHUSC Mainz6:28,00MJ U18
10 33Fahl, Hannes2002LG Olympia Dortmund6:25,00MJ U18
11 528Bass, Luca1998SUISchweiz - LC Regensdorf6:22,00Männer
12 413Würschum, Kai2000VfL Waiblingen6:21,64MJ U20
13 427Schlag, Fabian2000LG Weissacher TalMJ U20
14 145Frank, Florian2001BYTuS Bad Aibling6:19,81MJ U20
15 563Spok, David2003CZETschechische RepublikMänner
16 165Schendel, Lukas2002NIHannover 966:16,00MJ U18
17 279Lauer, Kurt2003LAZ Ludwigsburg6:15,00MJ U18


Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.