aktualisiert: 12.05.19 18:10
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
12.05.2019 / 18:10

Männer
2000 m Hindernis Männer 0.914m 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Wedel, Konstantin 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5:50,81 min.
2. Seelhöfer, Jannik 1997 NI SC Melle 03 5:55,93 min.
3. Weisheit, Brian 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch 5:57,54 min.
4. Hodbod, Ondrej 2001 CZE Tschechische Republik 5:57,60 min.
5. Wallner, Christoph 1997 BA LG Region Karlsruhe 6:01,74 min.
6. Feist, Constantin 1999 LG Olympia Dortmund 6:06,10 min.
7. Borovka, Miroslav 1998 SVK Slovakische Republik 6:10,01 min.
8. Herbeck, Lucas 1997 BY TSV Penzberg 6:10,75 min.
9. Christen, Julien 1998 SUI Schweiz - ST Bern 6:12,32 min.
10. Linten, Robin 1992 LSG Aalen 6:20,30 min.
11. Jäger, Manuel 1999 VfB LC Friedrichshafen 6:29,43 min.
12. Pütz, Yannick 1997 LG Rhein-Wied 6:35,65 min.
13. Stier, Martin 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt 6:49,53 min.
14. Spok, David 2003 CZE Tschechische Republik 6:50,56 min.
Niehues, Sebastian 1999 LG Olympia Dortmund aufg.
Bass, Luca 1998 SUI Schweiz - LC Regensdorf n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

2000 m Hindernis Männer 0.914m 12.05.2019
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wedel, Konstantin 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5:50,81 min.
2. Seelhöfer, Jannik 1997 NI SC Melle 03 5:55,93 min.
3. Weisheit, Brian 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch 5:57,54 min.
4. Hodbod, Ondrej 2001 CZE Tschechische Republik 5:57,60 min.
5. Feuerer, Paul 2001 BY 1. FC Passau 6:00,81 min.
6. Hanyk, Michal 2002 CZE Tschechische Republik 6:01,25 min.
7. Wallner, Christoph 1997 BA LG Region Karlsruhe 6:01,74 min.
8. Feist, Constantin 1999 LG Olympia Dortmund 6:06,10 min.
9. Borovka, Miroslav 1998 SVK Slovakische Republik 6:10,01 min.
10. Herbeck, Lucas 1997 BY TSV Penzberg 6:10,75 min.
11. Christen, Julien 1998 SUI Schweiz - ST Bern 6:12,32 min.
12. Vergotte, Mathias 2002 FRA Frankreich - Esr Colmar AC 6:14,64 min.
13. Neumann, Bernhard 2002 AUT Österreich -UAB Athletics/Wien 6:16,60 min.
14. Krämer, Niklas 2000 HE Königsteiner Leichtathletikve 6:17,14 min.
15. Pütz, Yannick 1997 LG Rhein-Wied 6:35,65 min.
Niehues, Sebastian 1999 LG Olympia Dortmund aufg.
Berthold, Leon 2000 SUI Schweiz - TV Arlesheim aufg.

2000 m Hindernis Männer 0.914m 12.05.2019
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Linten, Robin 1992 LSG Aalen 6:20,30 min.
2. Frank, Florian 2001 BY TuS Bad Aibling 6:27,17 min.
3. Lauer, Kurt 2003 LAZ Ludwigsburg 6:27,67 min.
4. Schendel, Lukas 2002 NI Hannover 96 6:28,37 min.
5. Jäger, Manuel 1999 VfB LC Friedrichshafen 6:29,43 min.
6. Würschum, Kai 2000 VfL Waiblingen 6:36,23 min.
7. Belfqih, Anas 2003 RH USC Mainz 6:44,75 min.
8. Aase, Njaal 2001 SUI Schweiz - LC Rafzerfeld 6:47,21 min.
9. Dumm, Raphael 2000 BA LAC Freiburg 6:49,13 min.
10. Stier, Martin 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt 6:49,53 min.
11. Spok, David 2003 CZE Tschechische Republik 6:50,56 min.
12. Fahl, Hannes 2002 LG Olympia Dortmund 6:53,06 min.
13. Schlag, Fabian 2000 LG Weissacher Tal 6:56,76 min.
14. Dressel, Luis 2003 BY 1. FC Passau 6:57,73 min.
15. Vohrer, Jonas 2002 LAZ Ludwigsburg 7:06,22 min.
16. Heink, Yanik 2003 Unterländer LG 7:22,43 min.
Bass, Luca 1998 SUI Schweiz - LC Regensdorf n.a.

2000 m Hindernis Männer 0.914m 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Wedel, Konstantin 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5:50,81 min.
2. Seelhöfer, Jannik 1997 NI SC Melle 03 5:55,93 min.
3. Weisheit, Brian 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch 5:57,54 min.
4. Hodbod, Ondrej 2001 CZE Tschechische Republik 5:57,60 min.
5. Feuerer, Paul 2001 BY 1. FC Passau 6:00,81 min.
6. Hanyk, Michal 2002 CZE Tschechische Republik 6:01,25 min.
7. Wallner, Christoph 1997 BA LG Region Karlsruhe 6:01,74 min.
8. Feist, Constantin 1999 LG Olympia Dortmund 6:06,10 min.
9. Borovka, Miroslav 1998 SVK Slovakische Republik 6:10,01 min.
10. Herbeck, Lucas 1997 BY TSV Penzberg 6:10,75 min.
11. Christen, Julien 1998 SUI Schweiz - ST Bern 6:12,32 min.
12. Vergotte, Mathias 2002 FRA Frankreich - Esr Colmar AC 6:14,64 min.
13. Neumann, Bernhard 2002 AUT Österreich -UAB Athletics/Wien 6:16,60 min.
14. Krämer, Niklas 2000 HE Königsteiner Leichtathletikve 6:17,14 min.
15. Linten, Robin 1992 LSG Aalen 6:20,30 min.
16. Frank, Florian 2001 BY TuS Bad Aibling 6:27,17 min.
17. Lauer, Kurt 2003 LAZ Ludwigsburg 6:27,67 min.
18. Schendel, Lukas 2002 NI Hannover 96 6:28,37 min.
19. Jäger, Manuel 1999 VfB LC Friedrichshafen 6:29,43 min.
20. Pütz, Yannick 1997 LG Rhein-Wied 6:35,65 min.
21. Würschum, Kai 2000 VfL Waiblingen 6:36,23 min.
22. Belfqih, Anas 2003 RH USC Mainz 6:44,75 min.
23. Aase, Njaal 2001 SUI Schweiz - LC Rafzerfeld 6:47,21 min.
24. Dumm, Raphael 2000 BA LAC Freiburg 6:49,13 min.
25. Stier, Martin 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt 6:49,53 min.
26. Spok, David 2003 CZE Tschechische Republik 6:50,56 min.
27. Fahl, Hannes 2002 LG Olympia Dortmund 6:53,06 min.
28. Schlag, Fabian 2000 LG Weissacher Tal 6:56,76 min.
29. Dressel, Luis 2003 BY 1. FC Passau 6:57,73 min.
30. Vohrer, Jonas 2002 LAZ Ludwigsburg 7:06,22 min.
31. Heink, Yanik 2003 Unterländer LG 7:22,43 min.
Berthold, Leon 2000 SUI Schweiz - TV Arlesheim aufg.
Niehues, Sebastian 1999 LG Olympia Dortmund aufg.
Bass, Luca 1998 SUI Schweiz - LC Regensdorf n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.017 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.