aktualisiert: 12.05.19 16:30
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Startliste: 600 m Männer - Zeitläufe

600 m Männer - Zeitläufe12.05.2019 / 15.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 548Lionti, Luca2001SUISchweiz - LC Zürich1:24,11
2 353Kästner, Johannes1999VfL Sindelfingen1:23,15
3 180Friedrich, Felix2002SNDresdner SC 18981:23,50
4 23Iglesias, Eric1999TuS Bothfeld1:22,00
5 82Rosenlicht, Jonas2000BALAC Freiburg
6 379Kalb, Florian1996LAV Stadtwerke Tübingen1:22,87
7 51Ekler, Hendrik1998MTG Mannheim1:22,45
8 501Weicherding, Gil2001LUXLuxemburg - Celtic Diekirch1:56,05
9 79Hipp, Marius2001BALAC Freiburg
10 22Görtler, Timo1991TuS Bothfeld1:23,50

600 m Männer - Zeitläufe12.05.2019 / 15.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 290Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz1:20,13
2 523Dupré, Arnaud1997SUISchweiz - CS LeMouret SUIPB1:19,36
3 196Rex, Tobias2001THLAC Erfurt1:21,43
4 472Hocquard, Basile1999FRAFrankreich - Unitas brumath1:49,10
5 547Krempke, Florian1995SUISchweiz - LC Zürich1:19,45
6 182Riedel, Jan1989SNDresdner SC 18981:18,00
7 511Rudolf, Zan1993SLOSlowenien
8 499Hensgen, Luc1996LUXLuxemburg - CAS Luxembourg1:19,26
9 456Gregor, Jiri1994CZETschechische Republik1:18,50
10 339Sämann, Ludwig1991SG Schorndorf 18461:20,40
11 802Schober, Clemens1998LG Neckar-Enz

600 m Männer - Zeitläufe12.05.2019 / 15.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 184Walther, Franz2003SNDresdner SC 18981:26,00
2 546Dauti, Migjen2002SUISchweiz - LC Zürich1:25,65
3 208Wolfram, Max Fabian2002THErfurter LAC1:24,80
4 181Löwe, Max Julius2003SNDresdner SC 18981:26,00
5 187Fuchs, Louis2003SNSC DHfK Leipzig1:25,15
6 545Dardel, Jonas2001SUISchweiz - LC Zürich1:24,45
7 205Lungmuß, Tim2000THErfurter LAC1:25,36
8 429Schaich, Luis2003SV Winnenden1:25,00
9 383Rinderknecht, Tom2003LAV Stadtwerke Tübingen1:26,00

600 m Männer - Zeitläufe12.05.2019 / 15.30
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 385Ulrich, Julius1998LAV Stadtwerke Tübingen1:32,00
2 42Aigner, Ludwig1978ART Düsseldorf1:30,00
3 291Fischer, Kjetil2003LG Neckar-Enz
4 147Ritter, Fabian2000BYSC Vöhringen1:28,80
5 222Moß, Stefan1998TSG Balingen
6 164Stierstorfer, Lukas1999HETV Waldstraße Wiesbaden1:26,96
7 71Kunstmann, Thomas2001Wiesbadener LV1:27,68
8 43Kaltenmark, Philipp2002TG Schwenningen
9 565Baratte, Vincent2002LUXLuxemburg - C.A Schifflange


Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.