aktualisiert: 12.05.19 15:45
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
12.05.2019 / 15:45

Männer
600 m Männer 12.05.2019
1. Zeitlauf
1. Iglesias, Eric 1999 TuS Bothfeld 1:22,40 min.
2. Friedrich, Felix 2002 SN Dresdner SC 1898 1:23,10 min.
3. Kalb, Florian 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 1:23,15 min.
4. Kästner, Johannes 1999 VfL Sindelfingen 1:23,71 min.
5. Weicherding, Gil 2001 LUX Luxemburg - Celtic Diekirch 1:24,55 min.
6. Ekler, Hendrik 1998 MTG Mannheim 1:26,05 min.
7. Lionti, Luca 2001 SUI Schweiz - LA Club Zürich 1:27,19 min.
8. Rosenlicht, Jonas 2000 BA LAC Freiburg 1:28,38 min.
9. Hipp, Marius 2001 BA LAC Freiburg 1:28,38 min.
10. Görtler, Timo 1991 TuS Bothfeld 1:29,08 min.

600 m Männer 12.05.2019
2. Zeitlauf
1. Rudolf, Zan 1993 SLO Slowenien 1:17,53 min.
2. Riedel, Jan 1989 SN Dresdner SC 1898 1:19,39 min.
3. Dupré, Arnaud 1997 SUI Schweiz - CS LeMouret SUIPB 1:19,89 min.
4. Fischer, Jonte 1999 LG Neckar-Enz 1:20,33 min.
5. Hocquard, Basile 1999 FRA Frankreich - Unitas brumath 1:20,38 min.
6. Rex, Tobias 2001 TH LAC Erfurt 1:20,59 min.
7. Krempke, Florian 1995 SUI Schweiz - LA Club Zürich 1:21,01 min.
8. Gregor, Jiri 1994 CZE Tschechische Republik 1:21,39 min.
9. Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 1:22,42 min.
10. Hensgen, Luc 1996 LUX Luxemburg - CAS Luxembourg 1:22,69 min.
Schober, Clemens 1998 LG Neckar-Enz n.a.

600 m Männer 12.05.2019
3. Zeitlauf
1. Rinderknecht, Tom 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1:24,96 min.
2. Lungmuß, Tim 2000 TH Erfurter LAC 1:25,61 min.
3. Wolfram, Max Fabian 2002 TH Erfurter LAC 1:25,88 min.
4. Walther, Franz 2003 SN Dresdner SC 1898 1:26,01 min.
5. Dardel, Jonas 2001 SUI Schweiz - LA Club Zürich 1:26,09 min.
6. Dauti, Migjen 2002 SUI Schweiz - LA Club Zürich 1:26,60 min.
7. Schaich, Luis 2003 SV Winnenden 1:26,68 min.
8. Löwe, Max Julius 2003 SN Dresdner SC 1898 1:26,97 min.
9. Fuchs, Louis 2003 SN SC DHfK Leipzig 1:27,28 min.

600 m Männer 12.05.2019
4. Zeitlauf
1. Kaltenmark, Philipp 2002 TG Schwenningen 1:22,44 min.
2. Ritter, Fabian 2000 BY SC Vöhringen 1:27,80 min.
3. Stierstorfer, Lukas 1999 HE TV Waldstraße Wiesbaden 1:28,59 min.
4. Kunstmann, Thomas 2001 Wiesbadener LV 1:28,87 min.
5. Fischer, Kjetil 2003 LG Neckar-Enz 1:29,34 min.
6. Ulrich, Julius 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 1:29,37 min.
7. Baratte, Vincent 2002 LUX Luxemburg - C.A Schifflange 1:31,52 min.
8. Moß, Stefan 1998 TSG Balingen 1:32,01 min.
9. Aigner, Ludwig 1978 ART Düsseldorf 1:33,45 min.

600 m Männer 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Rudolf, Zan 1993 SLO Slowenien 1:17,53 min.
2. Riedel, Jan 1989 SN Dresdner SC 1898 1:19,39 min.
3. Dupré, Arnaud 1997 SUI Schweiz - CS LeMouret SUIPB 1:19,89 min.
4. Fischer, Jonte 1999 LG Neckar-Enz 1:20,33 min.
5. Hocquard, Basile 1999 FRA Frankreich - Unitas brumath 1:20,38 min.
6. Rex, Tobias 2001 TH LAC Erfurt 1:20,59 min.
7. Krempke, Florian 1995 SUI Schweiz - LA Club Zürich 1:21,01 min.
8. Gregor, Jiri 1994 CZE Tschechische Republik 1:21,39 min.
9. Iglesias, Eric 1999 TuS Bothfeld 1:22,40 min.
10. Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 1:22,42 min.
11. Kaltenmark, Philipp 2002 TG Schwenningen 1:22,44 min.
12. Hensgen, Luc 1996 LUX Luxemburg - CAS Luxembourg 1:22,69 min.
13. Friedrich, Felix 2002 SN Dresdner SC 1898 1:23,10 min.
14. Kalb, Florian 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 1:23,15 min.
15. Kästner, Johannes 1999 VfL Sindelfingen 1:23,71 min.
16. Weicherding, Gil 2001 LUX Luxemburg - Celtic Diekirch 1:24,55 min.
17. Rinderknecht, Tom 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1:24,96 min.
18. Lungmuß, Tim 2000 TH Erfurter LAC 1:25,61 min.
19. Wolfram, Max Fabian 2002 TH Erfurter LAC 1:25,88 min.
20. Walther, Franz 2003 SN Dresdner SC 1898 1:26,01 min.
21. Ekler, Hendrik 1998 MTG Mannheim 1:26,05 min.
22. Dardel, Jonas 2001 SUI Schweiz - LA Club Zürich 1:26,09 min.
23. Dauti, Migjen 2002 SUI Schweiz - LA Club Zürich 1:26,60 min.
24. Schaich, Luis 2003 SV Winnenden 1:26,68 min.
25. Löwe, Max Julius 2003 SN Dresdner SC 1898 1:26,97 min.
26. Lionti, Luca 2001 SUI Schweiz - LA Club Zürich 1:27,19 min.
27. Fuchs, Louis 2003 SN SC DHfK Leipzig 1:27,28 min.
28. Ritter, Fabian 2000 BY SC Vöhringen 1:27,80 min.
29. Rosenlicht, Jonas 2000 BA LAC Freiburg 1:28,38 min.
30. Hipp, Marius 2001 BA LAC Freiburg 1:28,38 min.
31. Stierstorfer, Lukas 1999 HE TV Waldstraße Wiesbaden 1:28,59 min.
32. Kunstmann, Thomas 2001 Wiesbadener LV 1:28,87 min.
33. Görtler, Timo 1991 TuS Bothfeld 1:29,08 min.
34. Fischer, Kjetil 2003 LG Neckar-Enz 1:29,34 min.
35. Ulrich, Julius 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 1:29,37 min.
36. Baratte, Vincent 2002 LUX Luxemburg - C.A Schifflange 1:31,52 min.
37. Moß, Stefan 1998 TSG Balingen 1:32,01 min.
38. Aigner, Ludwig 1978 ART Düsseldorf 1:33,45 min.
Schober, Clemens 1998 LG Neckar-Enz n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.031 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.