aktualisiert: 12.05.19 10:33
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Startliste: 3000 m Lauf Frauen, MJ U18, MJ U20, Männer, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe Gemischter Wettbewerb

3000 m Lauf Frauen, MJ U18, MJ U20, Männer, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe12.05.2019 / 11.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 16Mancho, Viktoria1998LAV Stadtwerke TübingenFrauen
2 87Hurth, Tessa2001BALAC Freiburg11:52,15WJ U20
3 333Zimmermann, Meike2002TV Rottenburg11:49,29WJ U18
4 235Lippold, Günther1953LG Filder11:30,00Männer
5 243Sommer, Birgit1980LG Filder11:22,01Frauen
6 169Morig, Lena2004NILG Osterode11:20,00WJ U18
7 347Sartor, Susanna2004TSG Schwäbisch Hall11:15,00WJ U18
8 241Berisha, Vanessa2002LG Filder11:08,45WJ U18
9 363Greb, Antonia2001VfL Sindelfingen10:46,40WJ U20
10 229Geywitz, Jessica2004TSV Erbach10:40,00WJ U18
11 86Braun, Valentina2002BALAC Freiburg10:39,50WJ U18
12 408Kraft, Marie2004Unterländer LGWJ U18
13 368Betz, Mila2004MTV StuttgartWJ U18
14 185Ender, Felicitas2000SNDresdner SC 189810:28,97WJ U20
15 227Böhringer, Lea2004TSV Erbach10:19,17WJ U18
16 376Diehl, Benjamin2004LAV Stadtwerke Tübingen10:19,12MJ U18
17 209Blaue, Cora2003THErfurter LAC10:18,30WJ U18
18 280Müller, Luca2004LAZ Ludwigsburg10:17,23MJ U18
19 242Pletzer, Monika1985LG Filder10:07,00Frauen
20 281Schönfeld, Tom2002LAZ LudwigsburgMJ U18

3000 m Lauf Frauen, MJ U18, MJ U20, Männer, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe12.05.2019 / 11.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 188Götze, Luis Nepomuk2002SNSC DHfK Leipzig9:45,72MJ U18
2 80Lohfink, Thomas2001BALAC Freiburg9:45,01MJ U20
3 47Risch, Lars2002TV Kirkel9:45,00MJ U18
4 234Kübler, Robin1993LG Filder9:45,00Männer
5 406Heilmann, Raphael1993TSV Untergröningen9:35,07Männer
6 316Hailer, Davide2000LV Pliezhausen 2012MJ U20
7 212Hegele, Marc2004LSG Aalen9:58,77MJ U18
8 354Nass, Marius2001VfL Sindelfingen9:28,75MJ U20
9 154Köndgen, David1984HHTurnerbund Hamburg Eilbeck9:23,25Männer
10 166Tanner, Jan Luca2002NIHannover 969:20,00MJ U18
11 560Reischle, Patrick1984TSG 1845 HeilbronnMänner
12 240Zuger, Daniel1987LG Filder9:15,00Männer
13 312Rezai, Esmat2000LG farbtex Nordschwarzwald9:13,65MJ U20
14 120Luckner, Felix1995BYLG Reischenau-Zusamtal9:13,52Männer
15 438Rüdisser, Marcel1995AUTÖsterreich - TS Hohenems9:07,91Männer
16 367Berner, Dominic1994MTV StuttgartMänner
17 11Textor, Tobias1993DLC Aachen9:05,00Männer
18 189Kreisel, Oliver2000SNSC DHfK Leipzig8:58,25MJ U20
19 206Müller, Robin2003THErfurter LAC8:56,40MJ U18
20 13Rodewohl, Simon1999Erfurter LAC8:56,11Männer
21 193Freitag, Roman2001THEisenacher LV8:55,33MJ U20
22 31Schrick, Christoph2003ASC Darmstadt8:55,00MJ U18
23 143Jäger, Luk2002BYTSV Penzberg9:10,04MJ U18
24 55Vilmen, Noah2002LG Ortenau Nord8:55,00MJ U18
25 433Ballistreri, Francesco1985TV Zell a.N.8:54,97Männer
26 204Küster, Marvin2002THErfurter LAC8:53,60MJ U18
27 431Schwender, Florian1991SV Winnenden8:52,00Männer


Seite geladen in 0.015 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.