aktualisiert: 12.05.19 13:57
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
12.05.2019 / 13:58

Männliche Jugend U20
300 m MJ U20 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. Castillo, Sidney 2000 LAZ Ludwigsburg 37,06 sec.
2. Rosenlicht, Jonas 2000 BA LAC Freiburg 38,09 sec.
3. Eggs, Jannes 2000 TSV Gomaringen 38,46 sec.
4. Kemmerich, Carl 2001 SG Weinstadt 38,61 sec.
5. Hipp, Marius 2001 BA LAC Freiburg 39,02 sec.
6. Beckmann, Malte 2001 TSV Gomaringen 40,72 sec.
Licman, Filip 2000 CZE Tschechische Republik n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

300 m MJ U20 12.05.2019
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Rosenlicht, Jonas 2000 BA LAC Freiburg 38,09 sec.
2. Eggs, Jannes 2000 TSV Gomaringen 38,46 sec.
3. Hipp, Marius 2001 BA LAC Freiburg 39,02 sec.
4. Beckmann, Malte 2001 TSV Gomaringen 40,72 sec.
5. Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 42,79 sec.

300 m MJ U20 12.05.2019
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Fuchs, Louis 2003 SN SC DHfK Leipzig 36,83 sec.
2. Rath, Louis 2003 LG Filder 37,04 sec.
3. Castillo, Sidney 2000 LAZ Ludwigsburg 37,06 sec.
4. Dehmel, Florens 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 40,69 sec.
Licman, Filip 2000 CZE Tschechische Republik n.a.

300 m MJ U20 12.05.2019
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Kemmerich, Carl 2001 SG Weinstadt 38,61 sec.
2. Heinemann, Conrad 2003 LAZ Ludwigsburg 38,89 sec.
3. Ebert, Felix 2003 LAZ Ludwigsburg 39,85 sec.
4. Nitsch, Philipp 2003 LG VfL/SSG Bensheim 40,86 sec.
5. Schwarz, Fabian 2002 SV Winnenden 41,12 sec.

300 m MJ U20 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Fuchs, Louis 2003 SN SC DHfK Leipzig 36,83 sec.
2. Rath, Louis 2003 LG Filder 37,04 sec.
3. Castillo, Sidney 2000 LAZ Ludwigsburg 37,06 sec.
4. Rosenlicht, Jonas 2000 BA LAC Freiburg 38,09 sec.
5. Eggs, Jannes 2000 TSV Gomaringen 38,46 sec.
6. Kemmerich, Carl 2001 SG Weinstadt 38,61 sec.
7. Heinemann, Conrad 2003 LAZ Ludwigsburg 38,89 sec.
8. Hipp, Marius 2001 BA LAC Freiburg 39,02 sec.
9. Ebert, Felix 2003 LAZ Ludwigsburg 39,85 sec.
10. Dehmel, Florens 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 40,69 sec.
11. Beckmann, Malte 2001 TSV Gomaringen 40,72 sec.
12. Nitsch, Philipp 2003 LG VfL/SSG Bensheim 40,86 sec.
13. Schwarz, Fabian 2002 SV Winnenden 41,12 sec.
14. Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 42,79 sec.
Licman, Filip 2000 CZE Tschechische Republik n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.