aktualisiert: 12.05.19 16:55
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
12.05.2019 / 16:55

Frauen
300 m Frauen 12.05.2019
1. Zeitlauf
1. Fahr, Annina 1993 SUI Schweiz - LC Schaffhausen 39,89 sec.
2. Eich, Katharina 1993 SSV Ulm 1846 40,64 sec.
3. Koch, Carol 1999 SUI Schweiz - LR TV Appenzell 41,16 sec.
4. Disch, Karin 1997 SUI Schweiz - LC Regensdorf 41,19 sec.
Suráková, Anna 2000 CZE Tschechische Republik n.a.

300 m Frauen 12.05.2019
2. Zeitlauf
1. Putalova, Iveta 1988 SVK Slovakische Republik 38,66 sec.
2. Sommer, Sophia 1995 BA TV Bahlingen 39,02 sec.
3. Holubarova, Vera 2000 CZE Tschechische Republik 39,34 sec.
4. Petrzilkova, Tereza 1993 CZE Tschechische Republik 39,40 sec.
5. Hering, Christina 1994 BY LG Stadtwerke München 39,74 sec.

300 m Frauen 12.05.2019
3. Zeitlauf
1. Mock, Ronja 1999 SUI Schweiz - LR TV Appenzell 41,45 sec.
2. Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich 43,23 sec.
3. Wilhelm, Sayana 2003 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 43,26 sec.
4. Humburger, Lena 1996 SSV Ulm 1846 43,34 sec.
Baumann, Jackie 1995 LAV Stadtwerke Tübingen n.a.

300 m Frauen 12.05.2019
4. Zeitlauf
1. Lechleitner, Elisa 1999 LAZ Ludwigsburg 41,03 sec.
2. Barth, Luisa 1999 LG Neckar-Enz 42,98 sec.
3. Schröder, Anne 2001 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 44,48 sec.
4. Majer, Tanja 1992 SSV Ulm 1846 46,03 sec.
Kremsler, Sophia 2002 Spvgg Mössingen n.a.
Zocastello, Nina 2004 Spvgg Mössingen n.a.

300 m Frauen 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Putalova, Iveta 1988 SVK Slovakische Republik 38,66 sec.
2. Sommer, Sophia 1995 BA TV Bahlingen 39,02 sec.
3. Holubarova, Vera 2000 CZE Tschechische Republik 39,34 sec.
4. Petrzilkova, Tereza 1993 CZE Tschechische Republik 39,40 sec.
5. Hering, Christina 1994 BY LG Stadtwerke München 39,74 sec.
6. Fahr, Annina 1993 SUI Schweiz - LC Schaffhausen 39,89 sec.
7. Eich, Katharina 1993 SSV Ulm 1846 40,64 sec.
8. Lechleitner, Elisa 1999 LAZ Ludwigsburg 41,03 sec.
9. Koch, Carol 1999 SUI Schweiz - LR TV Appenzell 41,16 sec.
10. Disch, Karin 1997 SUI Schweiz - LC Regensdorf 41,19 sec.
11. Mock, Ronja 1999 SUI Schweiz - LR TV Appenzell 41,45 sec.
12. Barth, Luisa 1999 LG Neckar-Enz 42,98 sec.
13. Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich 43,23 sec.
14. Wilhelm, Sayana 2003 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 43,26 sec.
15. Humburger, Lena 1996 SSV Ulm 1846 43,34 sec.
16. Schröder, Anne 2001 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 44,48 sec.
17. Majer, Tanja 1992 SSV Ulm 1846 46,03 sec.
Baumann, Jackie 1995 LAV Stadtwerke Tübingen n.a.
Suráková, Anna 2000 CZE Tschechische Republik n.a.
Zocastello, Nina 2004 Spvgg Mössingen n.a.
Kremsler, Sophia 2002 Spvgg Mössingen n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.005 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.