aktualisiert: 12.05.19 14:43
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
12.05.2019 / 14:44

Frauen
150 m Frauen+1,0 12.05.2019
1. Zeitlauf
1. Ledecka, Daniela 1996 SVK Slovakische Republik 18,18 sec.
2. Petrzilkova, Tereza 1993 CZE Tschechische Republik 18,52 sec.
3. Stern, Kristina 1998 VfL Sindelfingen 18,53 sec.
4. Jonásová, Tereza 1998 CZE Tschechische Republik 18,85 sec.
Kammerschmitt, Sina 2003 TG 1846 Worms disq.

150 m Frauen+1,5 12.05.2019
2. Zeitlauf
1. Eidner, Tiffany 1997 TH Bad Lobenstein TC 17,65 sec.
2. Baumann, Jackie 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 17,96 sec.
3. Sommer, Sophia 1995 BA TV Bahlingen 18,20 sec.
4. Eich, Katharina 1993 SSV Ulm 1846 18,42 sec.
5. Holubarova, Vera 2000 CZE Tschechische Republik 18,44 sec.

150 m Frauen+1,2 12.05.2019
3. Zeitlauf
1. Creuzberger, Lea 2001 VfL Sindelfingen 18,54 sec.
2. Simon, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 18,90 sec.
3. Wolf, Luisa 2002 LG VfL/SSG Bensheim 19,56 sec.
4. Schröder, Anne 2001 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 19,58 sec.
5. Ohnmacht, Carolin 1995 BA LAC Freiburg 19,87 sec.

150 m Frauen+0,9 12.05.2019
4. Zeitlauf
1. Wilhelm, Sayana 2003 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 19,41 sec.
2. Mahl, Selina 2001 LG Neckar-Enz 19,65 sec.
3. El Hindi, Neomi 2001 LG Neckar-Enz 21,19 sec.
4. De Carli, Alessandra 1992 SUI Schweiz - LV Wettingen-Baden 21,90 sec.

150 m Frauen+2,4 12.05.2019
5. Zeitlauf
1. Lechleitner, Elisa 1999 LAZ Ludwigsburg 18,76 sec.
2. Mock, Ronja 1999 SUI Schweiz - LR TV Appenzell 18,91 sec.
3. Koch, Carol 1999 SUI Schweiz - LR TV Appenzell 19,29 sec.
4. Tebartz van Elst, Henrike 2002 BA LAC Freiburg 21,48 sec.
5. Niethammer, Amelie 2001 BA LAC Freiburg 23,32 sec.

150 m Frauen 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Eidner, Tiffany 1997 TH Bad Lobenstein TC +1,5 17,65 sec.
2. Baumann, Jackie 1995 LAV Stadtwerke Tübingen +1,5 17,96 sec.
3. Ledecka, Daniela 1996 SVK Slovakische Republik +1,0 18,18 sec.
4. Sommer, Sophia 1995 BA TV Bahlingen +1,5 18,20 sec.
5. Eich, Katharina 1993 SSV Ulm 1846 +1,5 18,42 sec.
6. Holubarova, Vera 2000 CZE Tschechische Republik +1,5 18,44 sec.
7. Petrzilkova, Tereza 1993 CZE Tschechische Republik +1,0 18,52 sec.
8. Stern, Kristina 1998 VfL Sindelfingen +1,0 18,53 sec.
9. Creuzberger, Lea 2001 VfL Sindelfingen +1,2 18,54 sec.
10. Lechleitner, Elisa 1999 LAZ Ludwigsburg +2,4 18,76 sec.
11. Jonásová, Tereza 1998 CZE Tschechische Republik +1,0 18,85 sec.
12. Simon, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 +1,2 18,90 sec.
13. Mock, Ronja 1999 SUI Schweiz - LR TV Appenzell +2,4 18,91 sec.
14. Koch, Carol 1999 SUI Schweiz - LR TV Appenzell +2,4 19,29 sec.
15. Wilhelm, Sayana 2003 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach +0,9 19,41 sec.
16. Wolf, Luisa 2002 LG VfL/SSG Bensheim +1,2 19,56 sec.
17. Schröder, Anne 2001 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach +1,2 19,58 sec.
18. Mahl, Selina 2001 LG Neckar-Enz +0,9 19,65 sec.
19. Ohnmacht, Carolin 1995 BA LAC Freiburg +1,2 19,87 sec.
20. El Hindi, Neomi 2001 LG Neckar-Enz +0,9 21,19 sec.
21. Tebartz van Elst, Henrike 2002 BA LAC Freiburg +2,4 21,48 sec.
22. De Carli, Alessandra 1992 SUI Schweiz - LV Wettingen-Baden +0,9 21,90 sec.
23. Niethammer, Amelie 2001 BA LAC Freiburg +2,4 23,32 sec.
Kammerschmitt, Sina 2003 TG 1846 Worms disq.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.030 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.