aktualisiert: 12.05.19 13:35
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
12.05.2019 / 13:35

Männer
300 m Hürden Männer 12.05.2019
Lauf-Nr. 1
1. Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen 38,7 sec.
2. Slawik, Florian 1995 VfL Sindelfingen 41,7 sec.
3. Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich 43,4 sec.

300 m Hürden Männer 12.05.2019
Lauf-Nr. 2
1. Abuaku, Joshua 1996 LG Eintracht Frankfurt 37,3 sec.
2. von Wrede, Christian 1991 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 37,6 sec.
3. Zuralski, Patrick 2000 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 39,5 sec.
4. Zeiler, Michael 1998 TG Biberach 40,9 sec.

300 m Hürden Männer 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Fleischhauer, Georg 1988 LG Eintracht Frankfurt 36,7 sec.
2. Preis, Constantin 1998 VfL Sindelfingen 36,9 sec.
2. Abuaku, Joshua 1996 LG Eintracht Frankfurt 36,9 sec.
4. von Wrede, Christian 1991 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 38,0 sec.
5. Zeiler, Michael 1998 TG Biberach 41,0 sec.
6. Slawik, Florian 1995 VfL Sindelfingen 41,2 sec.
7. Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich 42,8 sec.
8. Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen 44,4 sec.
9. Hutter, Klaus-Dieter 1961 LAC Essingen 52,3 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

300 m Hürden Männer 12.05.2019
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Abuaku, Joshua 1996 LG Eintracht Frankfurt 36,9 sec.
2. von Wrede, Christian 1991 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 38,0 sec.
3. Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen 44,4 sec.
4. Hutter, Klaus-Dieter 1961 LAC Essingen 52,3 sec.

300 m Hürden Männer 12.05.2019
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Fleischhauer, Georg 1988 LG Eintracht Frankfurt 36,7 sec.
2. Preis, Constantin 1998 VfL Sindelfingen 36,9 sec.
3. Licman, Filip 2000 CZE Tschechische Republik 38,6 sec.
4. Slawik, Florian 1995 VfL Sindelfingen 41,2 sec.

300 m Hürden Männer 12.05.2019
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Zuralski, Patrick 2000 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 39,7 sec.
2. Zeiler, Michael 1998 TG Biberach 41,0 sec.
3. Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich 42,8 sec.

300 m Hürden Männer 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Fleischhauer, Georg 1988 LG Eintracht Frankfurt 36,7 sec.
2. Preis, Constantin 1998 VfL Sindelfingen 36,9 sec.
2. Abuaku, Joshua 1996 LG Eintracht Frankfurt 36,9 sec.
4. von Wrede, Christian 1991 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 38,0 sec.
5. Licman, Filip 2000 CZE Tschechische Republik 38,6 sec.
6. Zuralski, Patrick 2000 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 39,7 sec.
7. Zeiler, Michael 1998 TG Biberach 41,0 sec.
8. Slawik, Florian 1995 VfL Sindelfingen 41,2 sec.
9. Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich 42,8 sec.
10. Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen 44,4 sec.
11. Hutter, Klaus-Dieter 1961 LAC Essingen 52,3 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.032 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.