aktualisiert: 12.05.19 17:09
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
12.05.2019 / 17:09

Männer
300 m Männer 12.05.2019
1. Zeitlauf
1. Graiani, Vincente 2001 BY LG Stadtwerke München 34,58 sec.
2. Krings, Yannic 1994 VfL Sindelfingen 35,30 sec.
3. Camara, Lamin 1992 LG Neckar-Enz 35,42 sec.
4. Deiss, Björn 1990 SG Schorndorf 1846 38,08 sec.

300 m Männer 12.05.2019
2. Zeitlauf
1. Preis, Constantin 1998 VfL Sindelfingen 33,85 sec.
2. Hieronymi, Lars 1995 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 33,99 sec.
3. Licman, Filip 2000 CZE Tschechische Republik 34,19 sec.
4. Müller, Steven 1990 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 34,46 sec.
Coelho, Joao 1999 Portugal n.a.

300 m Männer 12.05.2019
3. Zeitlauf
1. Loroff, Nils 2000 TSV Riederich 36,28 sec.
2. Köber, Alexander 1991 SG Schorndorf 1846 36,81 sec.
3. Büchi, Alessio 1996 SUI Schweiz - LC Regensdorf 37,55 sec.
4. Wittmann, Simon 1999 VfB LC Friedrichshafen 37,62 sec.
Hettich, Stefan 1992 TSV Gomaringen n.a.

300 m Männer 12.05.2019
4. Zeitlauf
1. Jäger, Tom 1997 BY TSV Penzberg 37,09 sec.
2. Kalb, Florian 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 37,42 sec.
3. Mayer, Yannik 1998 TSV Riederich 38,00 sec.
4. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich 38,32 sec.
Felgen, Olivier 1998 BA LAC Freiburg aufg.

300 m Männer 12.05.2019
5. Zeitlauf
1. Wichmann, Dominic 2000 VfL Sindelfingen 37,40 sec.
2. Mahl, Michael 1998 LG Neckar-Enz 38,01 sec.
3. Wiesenfarth, Jan 1996 LSG Aalen 38,08 sec.
4. Hermann, Simon 1993 TG Biberach 39,17 sec.
5. Kurz, Lukas 1999 TSV Riederich 40,00 sec.
6. Ehmke, Lorenz 2003 TSV Riederich 41,60 sec.

300 m Männer 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Preis, Constantin 1998 VfL Sindelfingen 33,85 sec.
2. Hieronymi, Lars 1995 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 33,99 sec.
3. Licman, Filip 2000 CZE Tschechische Republik 34,19 sec.
4. Müller, Steven 1990 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 34,46 sec.
5. Graiani, Vincente 2001 BY LG Stadtwerke München 34,58 sec.
6. Krings, Yannic 1994 VfL Sindelfingen 35,30 sec.
7. Camara, Lamin 1992 LG Neckar-Enz 35,42 sec.
8. Loroff, Nils 2000 TSV Riederich 36,28 sec.
9. Köber, Alexander 1991 SG Schorndorf 1846 36,81 sec.
10. Jäger, Tom 1997 BY TSV Penzberg 37,09 sec.
11. Wichmann, Dominic 2000 VfL Sindelfingen 37,40 sec.
12. Kalb, Florian 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 37,42 sec.
13. Büchi, Alessio 1996 SUI Schweiz - LC Regensdorf 37,55 sec.
14. Wittmann, Simon 1999 VfB LC Friedrichshafen 37,62 sec.
15. Mayer, Yannik 1998 TSV Riederich 38,00 sec.
16. Mahl, Michael 1998 LG Neckar-Enz 38,01 sec.
17. Wiesenfarth, Jan 1996 LSG Aalen 38,08 sec.
17. Deiss, Björn 1990 SG Schorndorf 1846 38,08 sec.
19. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich 38,32 sec.
20. Hermann, Simon 1993 TG Biberach 39,17 sec.
21. Kurz, Lukas 1999 TSV Riederich 40,00 sec.
22. Ehmke, Lorenz 2003 TSV Riederich 41,60 sec.
Felgen, Olivier 1998 BA LAC Freiburg aufg.
Coelho, Joao 1999 Portugal n.a.
Hettich, Stefan 1992 TSV Gomaringen n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.