aktualisiert: 12.05.19 15:12
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
12.05.2019 / 15:13

Männer
150 m Männer+1,4 12.05.2019
1. Zeitlauf
1. Ruda, Vojtech 2001 CZE Tschechische Republik 16,56 sec.
2. Krings, Yannic 1994 VfL Sindelfingen 16,66 sec.
3. Loroff, Nils 2000 TSV Riederich 16,76 sec.
4. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich 17,73 sec.
5. Felger, David 1997 LAV Stadtwerke Tübingen 18,06 sec.
6. Felgen, Olivier 1998 BA LAC Freiburg 18,07 sec.

150 m Männer+3,0 12.05.2019
2. Zeitlauf
1. Müller, Steven 1990 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 15,65 sec.
2. Coelho, Joao 1999 Portugal 15,74 sec.
3. Hieronymi, Lars 1995 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 15,94 sec.
4. Graiani, Vincente 2001 BY LG Stadtwerke München 16,12 sec.
5. Wiesner, Johannes 1994 VfL Sindelfingen 16,38 sec.
6. Camara, Lamin 1992 LG Neckar-Enz 16,39 sec.

150 m Männer+2,1 12.05.2019
3. Zeitlauf
1. Kurz, Lukas 1999 TSV Riederich 17,46 sec.
2. Wichmann, Dominic 2000 VfL Sindelfingen 17,54 sec.
3. Deiss, Björn 1990 SG Schorndorf 1846 17,58 sec.
4. Hermann, Simon 1993 TG Biberach 17,66 sec.
4. Mayer, Yannik 1998 TSV Riederich 17,66 sec.
6. Ehmke, Lorenz 2003 TSV Riederich 18,42 sec.

150 m Männer 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Müller, Steven 1990 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach +3,0 15,65 sec.
2. Coelho, Joao 1999 Portugal +3,0 15,74 sec.
3. Hieronymi, Lars 1995 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach +3,0 15,94 sec.
4. Graiani, Vincente 2001 BY LG Stadtwerke München +3,0 16,12 sec.
5. Wiesner, Johannes 1994 VfL Sindelfingen +3,0 16,38 sec.
6. Camara, Lamin 1992 LG Neckar-Enz +3,0 16,39 sec.
7. Ruda, Vojtech 2001 CZE Tschechische Republik +1,4 16,56 sec.
8. Krings, Yannic 1994 VfL Sindelfingen +1,4 16,66 sec.
9. Loroff, Nils 2000 TSV Riederich +1,4 16,76 sec.
10. Kurz, Lukas 1999 TSV Riederich +2,1 17,46 sec.
11. Wichmann, Dominic 2000 VfL Sindelfingen +2,1 17,54 sec.
12. Deiss, Björn 1990 SG Schorndorf 1846 +2,1 17,58 sec.
13. Hermann, Simon 1993 TG Biberach +2,1 17,66 sec.
13. Mayer, Yannik 1998 TSV Riederich +2,1 17,66 sec.
15. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich +1,4 17,73 sec.
16. Felger, David 1997 LAV Stadtwerke Tübingen +1,4 18,06 sec.
17. Felgen, Olivier 1998 BA LAC Freiburg +1,4 18,07 sec.
18. Ehmke, Lorenz 2003 TSV Riederich +2,1 18,42 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.032 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.