aktualisiert: 08.05.16 10:55
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 08.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Startliste: 3000 m Lauf Frauen, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe Gemischter Wettbewerb

3000 m Lauf Frauen, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe08.05.2016 / 11.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 466Kern, Reinhold1971TSV Riedlingen9:45,00Männer
2 63Scheub, Paul1993BESCB Berlin9:55,00Männer
3 535Sabrié, Anais1994LAV Stadtwerke Tübingen10:17,45Frauen
4 540Reischmann, Anne1992VfB LC FriedrichshafenFrauen
5 218Kirn, Raphael2001LG farbtex Nordschwarzwald9:59,00MJ U18
6 545Reischmann, Katrin1996VfB LC FriedrichshafenFrauen
7 55Federer, Alina1999SUISchweiz - TSV Fortitudo Gossau10:07,24Frauen
8 195Selniková, Anna1994CZETschechische Republik10:08,80Frauen
9 282Jehle, Franziska1998LG Welfen10:09,00Frauen
10 72Nivet, Amélie1973FRAFRA - Grace athlétisme10:14,00Frauen
11 568Horn, Leonie2000DJK Ellwangen-SG VirngrundFrauen
12 420Ringwald, Benjamin1996TSV Bisingen10:10,00Männer
13 506Niemela, Alexander2000LG Teck10:13,23MJ U18
14 147Aase, Njaal2001SUISchweiz - LC Rafzerfeld10:31,60MJ U18
15 427Paintner, Pascal1994LG Leinfelden-Echterdingen10:30,00Männer
16 168Begemann, Anne1979Postsportverein Trier10:30,00Frauen
17 547Vetter, Jule2000LAV Stadtwerke Tübingen10:31,94Frauen
18 148Aase, Kolbjörn1967SUISchweiz - LC Rafzerfeld11:08,79Männer
19 248Müller, Rasmus2000LAV Stadtwerke Tübingen11:09,00MJ U18
20 543Klarmann, Emma2000TUS Metzingen10:45,00Frauen
21 548Möller, Anuschka1994BALC Breisgau11:29,27Frauen
22 554Rendich, Helen1996MTV StuttgartFrauen

3000 m Lauf Frauen, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe08.05.2016 / 11.25
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 414Pöndl, Moritz1988TV Zell a.N.9:00,00Männer
2 98Stedler, Raphael1992TV Wattenscheid 018:38,72Männer
3 584Bah, Muhammad Lamin1997SSV Ulm 18469:23,71MJ U20
4 515Leibrock, Emil1999PFLC Haßloch9:08,00MJ U18
5 59Paul, Vincent1999SC DHfK LeipzigMJ U18
6 217Keidel, Rico1988LG Alheimer Rotenburg-Bebra9:10,00Männer
7 297Nagel, Benjamin1989Triathlon-Team Staufen9:10,00Männer
8 298Huber, Tobias1991Triathlon-Team Staufen9:10,00Männer
9 299Bitterling, Hannes1990Triathlon-Team Staufen9:10,00Männer
10 300Braun, Matthias1982Triathlon-Team Staufen9:10,00Männer
11 463Holocher, Nils1989LG farbtex Nordschwarzwald9:09,00Männer
12 26Tesic, Darko1976SSV Ulm 18469:10,00Männer
13 413Nitzer, Robin1991STSportclub Magdeburg9:14,23Männer
14 141Kaiser, Markus1984TG Biberach9:14,46Männer
15 510Keim, Kelvin2000VfL WaiblingenMJ U18
16 438Loferer, Simon1996BYLG Stadtwerke München9:19,34Männer
17 138Köndgen, David1984SSV Ulm 1846Männer
18 281Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Salamander Kornwestheim LB9:20,00MJ U20
19 473Späth, Oliver1991TV Zell a.N.9:26,01Männer
20 119Grabosch, Max2002HESSC Hanau-Rodenbach9:35,00MJ U18
21 421Zuger, Daniel1987TG Biberach9:30,00Männer
22 502Obermüller, Daniel2001KSG Gerlingen9:35,00MJ U18

3000 m Lauf Frauen, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe08.05.2016 / 11.25
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 465Meyfarth, Marius1991PFLC Haßloch8:37,00Männer
2 425Giering, Tobias1982LG farbtex Nordschwarzwald8:40,89Männer
3 156Röttger, Christian1996NOART Düsseldorf8:40,00Männer
4 145Berlejung, Patrick1997ABC Ludwigshafen8:40,00MJ U20
5 89Schmidt, Jonathan1999SNDresdner Sportclub 18988:45,27MJ U18
6 182Becker, Joshua1999TV Rendel8:45,00MJ U18
7 193Pazdera, Lukas1986SVKSlowakische Republik8:48,56Männer
8 188Smirják, Milos1989SVKSlovakische Republik8:36,12Männer
9 153Kern, Philipp1995TG Dietlingen8:50,00Männer
10 470Snehotta, Paul1990PTSV Konstanz8:50,00Männer
11 283Martin, Niklas1997LG Welfen8:55,00MJ U20
12 114Dreßler, Theo1998Wiebadener LV8:50,00MJ U20
13 144Filsinger, Konstantin1995ABC Ludwigshafen8:50,00Männer
14 25Tadese, Efrem1990SSV Ulm 18468:55,00Männer
15 517Widmaier, Eric1999TV Rottenburg8:59,00MJ U18
16 220Merk, Matthias1984SLLSG Sbr.-Sulzbachtal8:52,85Männer


Seite geladen in 0.045 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.