aktualisiert: 12.05.18 18:18
LV Pliezhausen 2012
Einlagewettbewerbe DM Langstrecke
am 12.05.2018 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden
Klassenübersicht
Männer:3000 m Lauf , Frauen, MJ U16, MJ U18, MJ U20, Männer, WJ U16, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe

Männer
3000 m Lauf , Frauen, MJ U16, MJ U18, MJ U20, Männer, WJ U16, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe12.05.2018 / 17.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 419Sippli, Tobias1971LV Pliezhausen 2012Männer
2 474Rendich, Helen1996MTV Stuttgart11:49,58Frauen
3 320Berisha, Vanessa2002LG Filder11:30,00WJ U18
4 628Zehnder, Klaus1964BYSC Vöhringen11:20,00Männer
5 168Sander, Kristin1994BARunning Team Ortenau11:18,08Frauen
6 436Zimmermann, Meike2002TV RottenburgWJ U18
7 148Bäuerle, Katja2002BALG Region Karlsruhe11:13,98WJ U18
8 172Hermle, Ellen1999BASV Waldkirch11:08,41WJ U20
9 321Sommer, Birgit1980LG Filder11:00,00Frauen
10 130Ritter, Julia2000BALAC Freiburg11:00,00WJ U20
11 39Gramm, Adeline2003TSG Schwäbisch Hall10:59WJ U16
12 307Geywitz, Jessica2004TSV Erbach10:40,00WJ U16
13 306Böhringer, Lea2004TSV Erbach10:38,00WJ U16
14 65Greb, Antonia2001VfL Sindelfingen10:35WJ U18
15 425Kallenberg, Friederike1983LV Pliezhausen 2012Frauen
16 375Rampp, Jonah2003LAZ Ludwigsburg10:20
17 198Rösler, Markus1978BYLG Iller-Schwaben10:19,79Männer
18 170Okle, Stephan1987BASV Reichenau10:16,68Männer
19 503Thaler, Lisa1991SSV Ulm 184610:13,50Frauen
20 99Reinhardt, Kira1998SV 1899 Mühlhausen10:12,00Frauen
21 383Strohmaier, Noah Maximilian2002LG Steinlach-ZollernMJ U18
22 59Knisel, Marius2002LAV Stadtwerke Tübingen10:10MJ U18
23 422Arndt, Hannah1989LV Pliezhausen 201210:10,00Frauen
24 217König, Carsten1975BYSC Vöhringen10:07,24Männer
25 386Diehl, Benjamin2004TSG Münsingen10:40,62MJ U16
26 482Meyer zu Schwabedissen, Fynn2004LAV Stadtwerke Tübingen10:05
27 181Irion, Sören2001BATV 1880 Huchenfeld10:01,06MJ U18
28 379Holzer, Benjamin2002LG Steinlach-Zollern9:53,68MJ U18
29 491Schlichter, Ben-Eric2003LAV Stadtwerke Tübingen9:50

3000 m Lauf , Frauen, MJ U16, MJ U18, MJ U20, Männer, WJ U16, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe12.05.2018 / 17.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 122Feuersenger, Elias2001BALAC Freiburg9:30,01MJ U18
2 164Junker, Norman1999BARunning Team Ortenau9:23,63Männer
3 12Köndgen, David1984HHTurnerbund Hamburg Eilbeck9:20,84Männer
4 435Widmaier, Eric1999TV Rottenburg9:19,62MJ U20
5 319Zuger, Daniel1987LG Filder9:18,00Männer
6 294Herzgsell, Martin1986TSV Bad Saulgau9:15,00Männer
7 374Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Ludwigsburg9:15,00Männer
8 51Küster, Marvin2002Erfurter LAC9:14,11MJ U18
9 504Federolf, Till2001Unterländer LG9:41,22
10 517Ballistreri, Francesco1985TV Zell a.N.9:05,00Männer
11 137Vilmen, Noah2002BALG Ortenau Nord9:26,50MJ U18
12 483Müller, Lukas1991LAV Stadtwerke Tübingen9:00,00Männer
13 171Schaffrik, Raffael1988BASV Waldkirch8:56,43Männer
14 486Rauscher, Silvan1998LAV Stadtwerke Tübingen8:57,30Männer
15 182Snehotta, Paul1990BATV Konstanz8:53,80Männer
16 58Hahn, Dominik1997BATV 1880 Huchenfeld8:50Männer
17 63Schröder, Julius1995HHTurnerbund Hamburg Eilbeck8:45,65Männer
18 34Baxheinrich, Steffen1999LG Olympia Dortmund8:45,00MJ U20
19 125Teklebrhan, Filmon1996BALAC Freiburg8:45,00Männer
20 72Bienert, Sebastian1989LG BadSoden/Sulzbach/Neuenhain8:44,90Männer
21 92Biniok, Fritz1995MTG Mannheim8:44,25Männer
22 126Trompetter, Marius1991BALAC Freiburg8:40,00Männer
23 420Totzauer, Florian1986LV Pliezhausen 2012Männer
24 318Yhia, Adam1998LG Filder8:39,00Männer
25 501Tadese, Efrem1990SSV Ulm 18468:37,78Männer
26 518Thyssen, Thomas1985TV Zell a.N.8:35,00Männer
27 421Werminghausen, Demian1988LV Pliezhausen 20128:35,00Männer
28 498Bah, Muhammad Lamin1997SSV Ulm 18468:35,00Männer
29 46Rott, Franz2000LAC Erfurt Top Team8:32,44MJ U20
30 203Becht, Lukas1986BYLG Stadtwerke München8:28,26Männer
Seite geladen in 0.017 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.