updated: 18.05.14 18:28 |
LV Pliezhausen |
24. Internationales Läufermeeting |
am 18.05.2014 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen |
Ergebnisliste |
Weibliche Jugend U18 |
300 m WJ U18 | 18.05.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Uphoff, Denise | 2000 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 42,01 | sec. |
2. | Betz, Mareile | 1997 | WÜ | TSV Riederich | 42,20 | sec. |
3. | Metzger, Marleen | 2000 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 42,43 | sec. |
4. | Schuh, Mara | 1999 | ATSV Saarbrücken | 43,52 | sec. |
5. | Neu, Theresa | 1998 | ATSV Saarbrücken | 46,61 | sec. |
300 m WJ U18 | 18.05.2014 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | Uphoff, Denise | 2000 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 42,01 | sec. |
2. | Betz, Mareile | 1997 | WÜ | TSV Riederich | 42,20 | sec. |
3. | Hechler, Janina | 1999 | WÜ | TSV Gomaringen | 42,34 | sec. |
4. | Metzger, Marleen | 2000 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 42,43 | sec. |
5. | Preuße, Lilly | 1997 | ATSV Saarbrücken | 42,60 | sec. |
6. | Schuh, Mara | 1999 | ATSV Saarbrücken | 43,52 | sec. |
7. | Klein, Isabelle | 1998 | WÜ | TSG Esslingen | 44,97 | sec. |
8. | Neu, Theresa | 1998 | ATSV Saarbrücken | 46,61 | sec. |
9. | Seidl, Maren | 1999 | WÜ | LG Staufen | 46,75 | sec. |
Außer Wertung |
Marxen, Kerstin | 1985 | WÜ | TSV Gomaringen | 40,56 | sec. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
300 m WJ U18 | 18.05.2014 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Uphoff, Denise | 2000 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 42,01 | sec. |
2. | Betz, Mareile | 1997 | WÜ | TSV Riederich | 42,20 | sec. |
3. | Metzger, Marleen | 2000 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 42,43 | sec. |
4. | Schuh, Mara | 1999 | ATSV Saarbrücken | 43,52 | sec. |
5. | Neu, Theresa | 1998 | ATSV Saarbrücken | 46,61 | sec. |
300 m WJ U18 | 18.05.2014 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Keil, Natalie | 1995 | WÜ | TSV Rottweil | 41,21 | sec. |
2. | Haas, Lisamarie | 1995 | WÜ | TSV Riederich | 42,07 | sec. |
3. | Preuße, Lilly | 1997 | ATSV Saarbrücken | 42,60 | sec. |
4. | Schwarzer, Anna | 1995 | WÜ | TSV Rottweil | 44,11 | sec. |
Außer Wertung |
Marxen, Kerstin | 1985 | WÜ | TSV Gomaringen | 40,56 | sec. |
300 m WJ U18 | 18.05.2014 |
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Hechler, Janina | 1999 | WÜ | TSV Gomaringen | 42,34 | sec. |
2. | Zender, Victoria | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 44,31 | sec. |
3. | Klein, Isabelle | 1998 | WÜ | TSG Esslingen | 44,97 | sec. |
4. | Kilgus, Janina | 1996 | LG VfL/SSG Bensheim | 46,11 | sec. |
5. | Seidl, Maren | 1999 | WÜ | LG Staufen | 46,75 | sec. |
6. | Koschel, Jette | 1996 | WÜ | LSG Aalen | 50,40 | sec. |
300 m WJ U18 | 18.05.2014 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | Keil, Natalie | 1995 | WÜ | TSV Rottweil | 41,21 | sec. |
2. | Uphoff, Denise | 2000 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 42,01 | sec. |
3. | Haas, Lisamarie | 1995 | WÜ | TSV Riederich | 42,07 | sec. |
4. | Betz, Mareile | 1997 | WÜ | TSV Riederich | 42,20 | sec. |
5. | Hechler, Janina | 1999 | WÜ | TSV Gomaringen | 42,34 | sec. |
6. | Metzger, Marleen | 2000 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 42,43 | sec. |
7. | Preuße, Lilly | 1997 | ATSV Saarbrücken | 42,60 | sec. |
8. | Schuh, Mara | 1999 | ATSV Saarbrücken | 43,52 | sec. |
9. | Schwarzer, Anna | 1995 | WÜ | TSV Rottweil | 44,11 | sec. |
10. | Zender, Victoria | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 44,31 | sec. |
11. | Klein, Isabelle | 1998 | WÜ | TSG Esslingen | 44,97 | sec. |
12. | Kilgus, Janina | 1996 | LG VfL/SSG Bensheim | 46,11 | sec. |
13. | Neu, Theresa | 1998 | ATSV Saarbrücken | 46,61 | sec. |
14. | Seidl, Maren | 1999 | WÜ | LG Staufen | 46,75 | sec. |
15. | Koschel, Jette | 1996 | WÜ | LSG Aalen | 50,40 | sec. |
Außer Wertung |
Marxen, Kerstin | 1985 | WÜ | TSV Gomaringen | 40,56 | sec. |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |