aktualisiert: 23.05.19 19:15
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Teilnehmerliste: 3000 m Männer (A- Lauf)

   Finale: 16:15 Uhr
497Fitzgibbon, Robbie1996GBREngland - Brighton Phoenix7:59,64
163Osman, Ilyas Yonis1999HETV Waldstraße Wiesbaden8:00,49
462Zemanik, Jakub1995CZETschechische Republik8:03,60
428Mergenthaler, Jens1997SV Winnenden8:07,00
53Ruppert, Frederik1997SC Myhl LA8:09,35
190Rüger, Felix1995SNSC DHfK Leipzig8:09,76
455Fris, Jan1995CZETschechische Republik8:10,70
171Thorwirth, Maximilian1995NOSFD 75 Düsseldorf-Süd8:11,06
244Dietz, Thorben1989LG Filstal8:14,00
37Schreml, Elias2000LG Olympia Dortmund8:15,00
95Becker, Jan Lukas1993BALG Region Karlsruhe8:15,00
83Teklebrhan, Filmon1996BALAC Freiburg8:15,50
505Van Nunen, Bart1995NEDNiederlande8:17,45
449Sinágl, Viktor1997CZETschechische Republik8:18,86
78Görger, Markus1998BALAC Freiburg8:19,85
113Röser, Florian1993BATV Konstanz8:20,00
441Kokaly, Albert2000AUTÖsterreich - DSG Maria Elend8:20,00
446Kucera, David1991CZECZE - AC Slovan Liberec8:22,99
373Baum, Lorenz1990LAV Stadtwerke Tübingen8:23,00
473Mischler, Timothée1999FRAFrankreich - Unitas brumath8:23,00
142Jaeger, Nick1999BYTSV Penzberg8:23,51
563Spok, David2003CZETschechische Republik8:24,58
386Wörnle, Michael1997LAV Stadtwerke Tübingen8:25,48
168Just, Jonas2001NILG Osterode8:29,00
358Specht, Paul2002VfL Sindelfingen8:29,31
197Rott, Franz2000THLAC Erfurt8:29,56
393Haboubi, Aimen1984SSV Ulm 18468:29,76
537Müller, Dominic1989SUISchweiz - LC Schaffhausen8:30,50
54Völler, Jonas2001SC Myhl LA8:32,00
460Sasyn, Rene2000CZETschechische Republik8:32,32
177Meyfarth, Marius1991PFLC Haßloch8:33,10
172Juschka, Björn1994NOTSV Bayer 04 Leverkusen8:35,20
84Trompetter, Marius1991BALAC Freiburg8:40,00
378Göhler, Timo1990LAV Stadtwerke Tübingen8:40,00
349Bergdolt, Johannes1994VfL Sindelfingen8:40,67
382Rauscher, Silvan1998LAV Stadtwerke Tübingen8:41,00
319Totzauer, Florian1986LV Pliezhausen 20128:41,03
396Tadese, Efrem1990SSV Ulm 18468:42,11
114Snehotta, Paul1990BATV Konstanz8:45,00
346Schneider, Danny1978TSG Schwäbisch Hall8:45,00
439Geieregger, Felix2001AUTÖsterreich - LTV Köflach8:45,00
517Christen, Maurice2000SUISchweiz - ST Bern8:45,00
392Bah, Muhammad Lamin1997SSV Ulm 18468:45,14
1Reh, Alina1997SSV Ulm 18468:47,40
555Stützel, Simon1986BALG Region Karlsruhe8:47,40
305Giering, Tobias1982LG farbtex Nordschwarzwald8:48,00
434Traussnig, Tobias2001StLRunning Team Lannach8:48,00
20Bürger, Dan1997LG Nord Berlin
21Mesecke, Lennart1997LG Nord Berlin
97Gerhard, Dennis1995LAZ Puma Rhein-Sieg
320Werminghausen, Demian1988LV Pliezhausen 2012
566Katib, Joseph1982BYLG Braunschweig
801Arbogast, Jannik1992BALG Region Karlsruhe
804Obernauer, Peter1990LAV Stadtwerke Tübingen

54 Teilnehmer

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.