aktualisiert: 12.05.19 15:53
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Startliste: 3000 m Männer (A- Lauf) - nur Lauf-Nr.

3000 m Männer (A- Lauf) - nur Lauf-Nr.12.05.2019 / 16.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 434Traussnig, Tobias2001StLRunning Team Lannach8:48,00
2 305Giering, Tobias1982LG farbtex Nordschwarzwald8:48,00
3 1Reh, Alina1997SSV Ulm 18468:47,40
4 555Stützel, Simon1986BALG Region Karlsruhe8:47,40
5 392Bah, Muhammad Lamin1997SSV Ulm 18468:45,14
6 114Snehotta, Paul1990BATV Konstanz8:45,00
7 517Christen, Maurice2000SUISchweiz - ST Bern8:45,00
8 439Geieregger, Felix2001AUTÖsterreich - LTV Köflach8:45,00
9 319Totzauer, Florian1986LV Pliezhausen 20128:41,03
10 349Bergdolt, Johannes1994VfL Sindelfingen8:40,67
11 84Trompetter, Marius1991BALAC Freiburg8:40,00
12 177Meyfarth, Marius1991PFLC Haßloch8:33,10
13 537Müller, Dominic1989SUISchweiz - LC Schaffhausen8:30,50
14 393Haboubi, Aimen1984SSV Ulm 18468:29,76
15 382Rauscher, Silvan1998LAV Stadtwerke Tübingen8:41,00
16 378Göhler, Timo1990LAV Stadtwerke Tübingen8:40,00
17 320Werminghausen, Demian1988LV Pliezhausen 2012
18 804Obernauer, Peter1990LAV Stadtwerke Tübingen

3000 m Männer (A- Lauf) - nur Lauf-Nr.12.05.2019 / 16.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 460Sasyn, Rene2000CZETschechische Republik8:32,32
2 358Specht, Paul2002VfL Sindelfingen8:29,31
3 168Just, Jonas2001NILG Osterode8:29,00
4 386Wörnle, Michael1997LAV Stadtwerke Tübingen8:25,48
5 142Jaeger, Nick1999BYTSV Penzberg8:23,51
6 373Baum, Lorenz1990LAV Stadtwerke Tübingen8:23,00
7 473Mischler, Timothée1999FRAFrankreich - Unitas brumath8:23,00
8 566Katib, Joseph1982BYLG Braunschweig
9 113Röser, Florian1993BATV Konstanz8:20,00
10 441Kokaly, Albert2000AUTÖsterreich - DSG Maria Elend8:20,00
11 78Görger, Markus1998BALAC Freiburg8:19,85
12 20Bürger, Dan1997LG Nord Berlin
13 21Mesecke, Lennart1997LG Nord Berlin
14 449Sinágl, Viktor1997CZETschechische Republik8:18,86
15 83Teklebrhan, Filmon1996BALAC Freiburg8:15,50
16 95Becker, Jan Lukas1993BALG Region Karlsruhe8:15,00
17 37Schreml, Elias2000LG Olympia Dortmund8:15,00
18 244Dietz, Thorben1989LG Filstal8:14,00
19 171Thorwirth, Maximilian1995NOSFD 75 Düsseldorf-Süd8:11,06
20 455Fris, Jan1995CZETschechische Republik8:10,70
21 190Rüger, Felix1995SNSC DHfK Leipzig8:09,76
22 53Ruppert, Frederik1997SC Myhl LA8:09,35
23 428Mergenthaler, Jens1997SV Winnenden8:07,00
24 462Zemanik, Jakub1995CZETschechische Republik8:03,60
25 163Osman, Ilyas Yonis1999HETV Waldstraße Wiesbaden8:00,49
26 497Fitzgibbon, Robbie1996GBREngland - Brighton Phoenix7:59,64
27 801Arbogast, Jannik1992BALG Region Karlsruhe


Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.