aktualisiert: 12.05.19 15:59
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
12.05.2019 / 16:00

Frauen
600 m Frauen 12.05.2019
1. Zeitlauf
1. Ammann, Lea 2002 SUI Schweiz - TV Thalwil 1:33,47 min.
2. Weller, Marie 2000 LG Neckar-Enz 1:33,81 min.
3. Penz, Kim 1998 TSG Balingen 1:33,87 min.
4. Sokolova, Alexandra 1995 TSV Schott Mainz 1:34,12 min.
5. Daubenfeld, Gina 1991 SG Schorndorf 1846 1:34,40 min.
6. Koppler, Valerie 2003 BA TV Munzingen 1:34,43 min.
7. Rieger, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 1:35,25 min.
8. Humburger, Lena 1996 SSV Ulm 1846 1:35,42 min.
9. Gröbli, Michelle 2001 SUI Schweiz - LC Regensdorf 1:36,04 min.
Kolberg, Majtie 1999 LG Kreis-Ahrweiler n.a.

600 m Frauen 12.05.2019
2. Zeitlauf
1. Hoffmann, Lore 1996 SUI Schweiz - Swiss Athletics 1:28,65 min.
2. Hering, Christina 1994 BY LG Stadtwerke München 1:28,98 min.
3. Putalova, Iveta 1988 SVK Slovakische Republik 1:29,31 min.
4. Kolberg, Majtie 1999 LG Kreis-Ahrweiler 1:30,46 min.
5. Paunonen, Aino 1992 FIN Finnland 1:31,69 min.
6. Posniak, Lena 2001 TH LAC Erfurt 1:32,08 min.
7. Böhm, Djamila 1994 ART Düsseldorf 1:32,25 min.
8. Suráková, Anna 2000 CZE Tschechische Republik 1:33,33 min.
9. Stöckli, Lisa 1994 SUI Schweiz - LR Gettnau 1:34,28 min.
10. Meczlová, Veronika 1996 CZE Tschechische Republik 1:35,81 min.
Frank, Martin 1986 TV Zell a.N. aufg.

600 m Frauen 12.05.2019
3. Zeitlauf
1. Hummler, Annelie Pauline 2003 LG Neckar-Enz 1:40,55 min.
2. Majer, Tanja 1992 SSV Ulm 1846 1:40,61 min.
3. Bauermeister, Daniela 1979 LC Waldachtal 1:40,98 min.
4. Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich 1:41,14 min.
5. Rothweiler, Carina 2003 BA LG Baar 1:42,03 min.
6. Troniscek, Anastasia 2003 LG Rothenburg/Fulda 1:43,10 min.
7. Fink, Andrea 1999 TV Welschenrohr 1:43,29 min.
8. Simmes, Amélie 2002 BA LAC Freiburg 1:43,58 min.
9. Collioud, Sophia 2003 TV Welschenrohr 1:53,17 min.

600 m Frauen 12.05.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Hoffmann, Lore 1996 SUI Schweiz - Swiss Athletics 1:28,65 min.
2. Hering, Christina 1994 BY LG Stadtwerke München 1:28,98 min.
3. Putalova, Iveta 1988 SVK Slovakische Republik 1:29,31 min.
4. Kolberg, Majtie 1999 LG Kreis-Ahrweiler 1:30,46 min.
5. Paunonen, Aino 1992 FIN Finnland 1:31,69 min.
6. Posniak, Lena 2001 TH LAC Erfurt 1:32,08 min.
7. Böhm, Djamila 1994 ART Düsseldorf 1:32,25 min.
8. Suráková, Anna 2000 CZE Tschechische Republik 1:33,33 min.
9. Ammann, Lea 2002 SUI Schweiz - TV Thalwil 1:33,47 min.
10. Weller, Marie 2000 LG Neckar-Enz 1:33,81 min.
11. Penz, Kim 1998 TSG Balingen 1:33,87 min.
12. Sokolova, Alexandra 1995 TSV Schott Mainz 1:34,12 min.
13. Stöckli, Lisa 1994 SUI Schweiz - LR Gettnau 1:34,28 min.
14. Daubenfeld, Gina 1991 SG Schorndorf 1846 1:34,40 min.
15. Koppler, Valerie 2003 BA TV Munzingen 1:34,43 min.
16. Rieger, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 1:35,25 min.
17. Humburger, Lena 1996 SSV Ulm 1846 1:35,42 min.
18. Meczlová, Veronika 1996 CZE Tschechische Republik 1:35,81 min.
19. Gröbli, Michelle 2001 SUI Schweiz - LC Regensdorf 1:36,04 min.
20. Hummler, Annelie Pauline 2003 LG Neckar-Enz 1:40,55 min.
21. Majer, Tanja 1992 SSV Ulm 1846 1:40,61 min.
22. Bauermeister, Daniela 1979 LC Waldachtal 1:40,98 min.
23. Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich 1:41,14 min.
24. Rothweiler, Carina 2003 BA LG Baar 1:42,03 min.
25. Troniscek, Anastasia 2003 LG Rothenburg/Fulda 1:43,10 min.
26. Fink, Andrea 1999 TV Welschenrohr 1:43,29 min.
27. Simmes, Amélie 2002 BA LAC Freiburg 1:43,58 min.
28. Collioud, Sophia 2003 TV Welschenrohr 1:53,17 min.
Frank, Martin 1986 TV Zell a.N. aufg.
Kolberg, Majtie 1999 LG Kreis-Ahrweiler n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.029 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.