aktualisiert: 12.05.19 16:45
Ergebnisliste
LV Pliezhausen 2012 e.V.
29. Internationales Läufermeeting 2019
am 12.05.2019 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ergebnisliste
12.05.2019 / 16:46

Männer
3000 m Männer (A- Lauf) 12.05.2019
Lauf-Nr. 1
1. Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 8:41,78 min.
2. Geieregger, Felix 2001 AUT Österreich - LTV Köflach 8:43,07 min.
3. Müller, Dominic 1989 SUI Schweiz - LC Schaffhausen 8:43,89 min.
4. Meyfarth, Marius 1991 PF LC Haßloch 8:44,51 min.
5. Göhler, Timo 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 8:45,48 min.
6. Christen, Maurice 2000 SUI Schweiz - ST Bern 8:46,14 min.
7. Stützel, Simon 1986 BA LG Region Karlsruhe 8:47,58 min.
8. Rauscher, Silvan 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 8:47,74 min.
9. Totzauer, Florian 1986 LV Pliezhausen 2012 8:47,83 min.
10. Reh, Alina 1997 SSV Ulm 1846 8:48,05 min.
11. Traussnig, Tobias 2001 StL Running Team Lannach 8:49,35 min.
12. Trompetter, Marius 1991 BA LAC Freiburg 8:58,06 min.
13. Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 9:08,68 min.
14. Giering, Tobias 1982 LG farbtex Nordschwarzwald 9:09,61 min.
15. Bergdolt, Johannes 1994 VfL Sindelfingen 9:18,06 min.
Werminghausen, Demian 1988 LV Pliezhausen 2012 n.a.
Snehotta, Paul 1990 BA TV Konstanz n.a.
Obernauer, Peter 1990 LAV Stadtwerke Tübingen n.a.

3000 m Männer (A- Lauf) 12.05.2019
Lauf-Nr. 2
1. Thorwirth, Maximilian 1995 NO SFD 75 Düsseldorf-Süd 8:02,28 min.
2. Fris, Jan 1995 CZE Tschechische Republik 8:03,54 min.
3. Osman, Ilyas Yonis 1999 HE TV Waldstraße Wiesbaden 8:04,52 min.
4. Fitzgibbon, Robbie 1996 GBR England - Brighton Phoenix 8:04,85 min.
5. Görger, Markus 1998 BA LAC Freiburg 8:05,48 min.
6. Ruppert, Frederik 1997 SC Myhl LA 8:06,18 min.
7. Mergenthaler, Jens 1997 SV Winnenden 8:10,90 min.
8. Rüger, Felix 1995 SN SC DHfK Leipzig 8:11,71 min.
9. Zemanik, Jakub 1995 CZE Tschechische Republik 8:12,12 min.
10. Dietz, Thorben 1989 LG Filstal 8:16,73 min.
11. Schreml, Elias 2000 LG Olympia Dortmund 8:18,77 min.
12. Sinágl, Viktor 1997 CZE Tschechische Republik 8:20,53 min.
13. Kokaly, Albert 2000 AUT Österreich - DSG Maria Elend 8:21,45 min.
14. Jaeger, Nick 1999 BY TSV Penzberg 8:22,58 min.
15. Röser, Florian 1993 BA TV Konstanz 8:22,67 min.
16. Mesecke, Lennart 1997 LG Nord Berlin 8:23,66 min.
17. Sasyn, Rene 2000 CZE Tschechische Republik 8:26,24 min.
18. Wörnle, Michael 1997 LAV Stadtwerke Tübingen 8:28,07 min.
19. Baum, Lorenz 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 8:30,87 min.
20. Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen 8:30,90 min.
21. Gerhard, Dennis 1995 LAZ Puma Rhein-Sieg 8:36,42 min.
22. Teklebrhan, Filmon 1996 BA LAC Freiburg 8:40,31 min.
23. Bürger, Dan 1997 LG Nord Berlin 8:40,56 min.
24. Mischler, Timothée 1999 FRA Frankreich - Unitas brumath 8:42,50 min.
25. Just, Jonas 2001 NI LG Osterode 9:10,96 min.
Becker, Jan Lukas 1993 BA LG Region Karlsruhe n.a.
Arbogast, Jannik 1992 BA LG Region Karlsruhe n.a.
Katib, Joseph 1982 BY LG Braunschweig n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.