SpVgg Rommelshausen |
Hallensportfest Rommelshausen 2019 |
am 16.03.2019 in Rommelshausen - Rumold Sporthalle |
Ergebnisliste |
16.03.2019 / 16:24 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U12 |
6 x 1 Runde U12 | 16.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV Schmiden | WÜ | 1:47,5 | min. |
Ljubijankic, Emir 2008; Schelzel, Dalia 2008 |
Heinemann, Luca 2009; Braun, Laura 2008 |
Nwaka, Hugh 2009; Calamita, Leandro 2008 |
2. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:50,0 | min. |
Wend, Moritz 2008; Noll, Felix 2008 |
Schützle, Max 2008; Stecker, Annalena 2008 |
Mennicken, Laurin 2009; Wiedenhorn, Pia 2008 |
3. | Schmid./LimesR./Weinst./Murrh. | WÜ | 1:55,5 | min. |
Mayer, Lia 2008; Kurz, Leni 2008 |
Veber, Marlene 2008; Scharfenberg, Benno 2009 |
Weber, Tomma 2009; Greier, Milena 2009 |
6 x 1 Runde U12 | 16.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | TV Murrhardt | WÜ | 1:50,2 | min. |
Fritz, Frederik 2009; Rützel, Moritz 2008 |
Wieland, Lena 2008; Wengert, Lena 2009 |
Weiser, Maya 2008; Wößner, Lea 2009 |
2. | TSV Leutenbach | WÜ | 1:52,5 | min. |
Mattern, Mika 2009; Lober, Robin 2009 |
Groß, Julia 2009; Fleischer, Anni 2009 |
Weber, Pauline 2009; Glaser, Nina 2009 |
6 x 1 Runde U12 | 16.03.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 1:48,5 | min. |
Köstner, Timo 2009; Stößer, Annika 2008 |
Taubert, Jette 2009; Seiffer, Finja 2008 |
Wolff, Amelie 2008; Hess, Teresie 2009 |
2. | SG Weinstadt | WÜ | 1:53,6 | min. |
Borbély, Daniel 2008; Löffler, Janis 2008 |
Gregorius, Marvin 2009; Joachim, Theresa 2009 |
Bajrami, Enis 2009; Deseyve, Amy Lynn 2008 |
6 x 1 Runde U12 | 16.03.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | TSF Welzheim | WÜ | 1:41,3 | min. |
Ring, Leonie 2008; Stadelmayer, Elias 2008 |
Würsching, Peter 2008; Staudinger, Maximilian 2008 |
Geromiller, Larissa 2009; Mettler, Jonas 2008 |
2. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | WÜ | 1:53,0 | min. |
Leßmann, Sofia 2008; Strauß, Nina 2008 |
Mahler, Hanna 2009; Melzer, Magdalena 2008 |
Brommer, Louise 2009; Ugwu, Safira 2008 |
3. | Limes R. / Welzh. / Remsh. | WÜ | 1:56,8 | min. |
Metzger, Sara 2008; Samrock, Mara Lina 2009 |
Geromiller, Fabian 2009; Stecher, Keanu Pascal 2009 |
Wiedmann, Maximilian 2008; Musstafa, Alina 2008 |
6 x 1 Runde U12 | 16.03.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | Rom./Schornd./Weiss.T./Limes R | WÜ | 1:59,8 | min. |
Taschowsky, Lea-Sophie 2009; Schneider, Layla 2009 |
Probst, Alicia 2009; Schmidt, Constantin 2009 |
Friedrich, Samuel 2009; Metzger, Nina 2009 |
6 x 1 Runde U12 | 16.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TSF Welzheim | WÜ | 1:41,3 | min. |
Ring, Leonie 2008; Stadelmayer, Elias 2008 |
Würsching, Peter 2008; Staudinger, Maximilian 2008 |
Geromiller, Larissa 2009; Mettler, Jonas 2008 |
2. | TSV Schmiden | WÜ | 1:47,5 | min. |
Ljubijankic, Emir 2008; Schelzel, Dalia 2008 |
Heinemann, Luca 2009; Braun, Laura 2008 |
Nwaka, Hugh 2009; Calamita, Leandro 2008 |
3. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 1:48,5 | min. |
Köstner, Timo 2009; Stößer, Annika 2008 |
Taubert, Jette 2009; Seiffer, Finja 2008 |
Wolff, Amelie 2008; Hess, Teresie 2009 |
4. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:50,0 | min. |
Wend, Moritz 2008; Noll, Felix 2008 |
Schützle, Max 2008; Stecker, Annalena 2008 |
Mennicken, Laurin 2009; Wiedenhorn, Pia 2008 |
5. | TV Murrhardt | WÜ | 1:50,2 | min. |
Fritz, Frederik 2009; Rützel, Moritz 2008 |
Wieland, Lena 2008; Wengert, Lena 2009 |
Weiser, Maya 2008; Wößner, Lea 2009 |
6. | TSV Leutenbach | WÜ | 1:52,5 | min. |
Mattern, Mika 2009; Lober, Robin 2009 |
Groß, Julia 2009; Fleischer, Anni 2009 |
Weber, Pauline 2009; Glaser, Nina 2009 |
7. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | WÜ | 1:53,0 | min. |
Leßmann, Sofia 2008; Strauß, Nina 2008 |
Mahler, Hanna 2009; Melzer, Magdalena 2008 |
Brommer, Louise 2009; Ugwu, Safira 2008 |
8. | SG Weinstadt | WÜ | 1:53,6 | min. |
Borbély, Daniel 2008; Löffler, Janis 2008 |
Gregorius, Marvin 2009; Joachim, Theresa 2009 |
Bajrami, Enis 2009; Deseyve, Amy Lynn 2008 |
9. | Schmid./LimesR./Weinst./Murrh. | WÜ | 1:55,5 | min. |
Mayer, Lia 2008; Kurz, Leni 2008 |
Veber, Marlene 2008; Scharfenberg, Benno 2009 |
Weber, Tomma 2009; Greier, Milena 2009 |
10. | Limes R. / Welzh. / Remsh. | WÜ | 1:56,8 | min. |
Metzger, Sara 2008; Samrock, Mara Lina 2009 |
Geromiller, Fabian 2009; Stecher, Keanu Pascal 2009 |
Wiedmann, Maximilian 2008; Musstafa, Alina 2008 |
11. | Rom./Schornd./Weiss.T./Limes R | WÜ | 1:59,8 | min. |
Taschowsky, Lea-Sophie 2009; Schneider, Layla 2009 |
Probst, Alicia 2009; Schmidt, Constantin 2009 |
Friedrich, Samuel 2009; Metzger, Nina 2009 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Dreikampf MK U12 |
Dreikampf WK U12 |
Dreikampf MK U12 |
Dreikampf MK U12 M11 | 16.03.2019 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Binder, Florian | 2008 | WÜ | SV Winnenden | 1.008 Pkt. |
5,5 | - | 4,09 | - | 8,50 | ||||||||||||||
208 | - | 398 | - | 402 |
2. | Stadelmayer, Elias | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 942 Pkt. |
5,6 | - | 4,04 | - | 7,50 | ||||||||||||||
195 | - | 392 | - | 355 |
3. | Mettler, Jonas | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 940 Pkt. |
5,3 | - | 4,13 | - | 6,50 | ||||||||||||||
235 | - | 402 | - | 303 |
4. | Borbély, Daniel | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 935 Pkt. |
5,7 | - | 3,88 | - | 8,00 | ||||||||||||||
182 | - | 374 | - | 379 |
5. | Wend, Moritz | 2008 | WÜ | LG Weissacher Tal | 866 Pkt. |
5,5 | - | 3,50 | - | 7,00 | ||||||||||||||
208 | - | 329 | - | 329 |
6. | Würsching, Peter | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 849 Pkt. |
5,9 | - | 3,56 | - | 7,50 | ||||||||||||||
158 | - | 336 | - | 355 |
7. | Staudinger, Maximilian | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 840 Pkt. |
5,9 | - | 3,70 | - | 7,00 | ||||||||||||||
158 | - | 353 | - | 329 |
8. | Ljubijankic, Emir | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 774 Pkt. |
6,0 | - | 3,46 | - | 6,50 | ||||||||||||||
147 | - | 324 | - | 303 |
9. | Wiedmann, Maximilian | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 774 Pkt. |
6,2 | - | 3,43 | - | 7,00 | ||||||||||||||
125 | - | 320 | - | 329 |
10. | Calamita, Leandro | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 745 Pkt. |
5,8 | - | 3,26 | - | 6,00 | ||||||||||||||
170 | - | 299 | - | 276 |
11. | Noll, Felix | 2008 | WÜ | LG Weissacher Tal | 743 Pkt. |
5,8 | - | 3,25 | - | 6,00 | ||||||||||||||
170 | - | 297 | - | 276 |
12. | Rützel, Moritz | 2008 | WÜ | TV Murrhardt | 656 Pkt. |
6,3 | - | 3,00 | - | 6,00 | ||||||||||||||
115 | - | 265 | - | 276 |
13. | Schützle, Max | 2008 | WÜ | LG Weissacher Tal | 650 Pkt. |
6,0 | - | 2,92 | - | 5,50 | ||||||||||||||
147 | - | 255 | - | 248 |
14. | Vistorin, Julian | 2008 | WÜ | SV Remshalden | 608 Pkt. |
6,6 | - | 3,07 | - | 5,50 | ||||||||||||||
86 | - | 274 | - | 248 |
15. | Löffler, Janis | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 548 Pkt. |
6,8 | - | 2,57 | - | 4,50 | ||||||||||||||
92 | - | 245 | - | 211 |
16. | Behling, Andreas | 2008 | WÜ | TSG Backnang | 462 Pkt. |
6,7 | - | 2,74 | - | 4,00 | ||||||||||||||
77 | - | 230 | - | 155 |
Dreikampf MK U12 M10 | 16.03.2019 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Nwaka, Hugh | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 846 Pkt. |
5,7 | - | 3,34 | - | 7,50 | ||||||||||||||
182 | - | 309 | - | 355 |
2. | Geromiller, Fabian | 2009 | WÜ | TSF Welzheim | 829 Pkt. |
5,6 | - | 3,52 | - | 6,50 | ||||||||||||||
195 | - | 331 | - | 303 |
3. | Mennicken, Laurin | 2009 | WÜ | LG Weissacher Tal | 794 Pkt. |
5,7 | - | 3,14 | - | 7,00 | ||||||||||||||
182 | - | 283 | - | 329 |
4. | Köstner, Timo | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 766 Pkt. |
5,7 | - | 3,33 | - | 6,00 | ||||||||||||||
182 | - | 308 | - | 276 |
5. | Mattern, Mika | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach | 715 Pkt. |
5,9 | - | 3,12 | - | 6,00 | ||||||||||||||
158 | - | 281 | - | 276 |
6. | Heinemann, Luca | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 668 Pkt. |
5,9 | - | 3,20 | - | 5,00 | ||||||||||||||
158 | - | 291 | - | 219 |
7. | Fritz, Frederik | 2009 | WÜ | TV Murrhardt | 650 Pkt. |
6,3 | - | 3,17 | - | 5,50 | ||||||||||||||
115 | - | 287 | - | 248 |
8. | Wolf, David | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach | 639 Pkt. |
6,3 | - | 2,87 | - | 6,00 | ||||||||||||||
115 | - | 248 | - | 276 |
9. | Lober, Robin | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach | 637 Pkt. |
6,2 | - | 2,99 | - | 5,50 | ||||||||||||||
125 | - | 264 | - | 248 |
10. | Bajrami, Enis | 2009 | WÜ | SG Weinstadt | 629 Pkt. |
6,0 | - | 2,77 | - | 5,50 | ||||||||||||||
147 | - | 234 | - | 248 |
11. | Stecher, Keanu Pascal | 2009 | WÜ | TSF Welzheim | 604 Pkt. |
6,4 | - | 2,89 | - | 5,50 | ||||||||||||||
105 | - | 251 | - | 248 |
12. | Friederich, Samuel | 2009 | WÜ | LG Weissacher Tal | 595 Pkt. |
6,3 | - | 2,97 | - | 5,00 | ||||||||||||||
115 | - | 261 | - | 219 |
13. | Walker, Lukas | 2009 | WÜ | TSG Backnang | 594 Pkt. |
6,7 | - | 2,82 | - | 6,00 | ||||||||||||||
77 | - | 241 | - | 276 |
14. | Schmidt, Constantin | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 583 Pkt. |
6,5 | - | 2,81 | - | 5,50 | ||||||||||||||
95 | - | 240 | - | 248 |
15. | Scharfenberg, Benno | 2009 | WÜ | TV Murrhardt | 542 Pkt. |
6,4 | - | 2,65 | - | 5,00 | ||||||||||||||
105 | - | 218 | - | 219 |
16. | Gregorius, Marvin | 2009 | WÜ | SG Weinstadt | 503 Pkt. |
6,5 | - | 2,67 | - | 4,50 | ||||||||||||||
95 | - | 220 | - | 188 |
Dreikampf WK U12 |
Dreikampf WK U12 W11 | 16.03.2019 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Schelzel, Dalia | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 1.042 Pkt. |
5,5 | - | 4,01 | - | 7,50 | ||||||||||||||
239 | - | 437 | - | 366 |
2. | Stadelmaier, Leonie | 2008 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 930 Pkt. |
5,6 | - | 3,60 | - | 6,50 | ||||||||||||||
225 | - | 386 | - | 319 |
3. | Ring, Leonie | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 918 Pkt. |
5,6 | - | 3,92 | - | 5,50 | ||||||||||||||
225 | - | 426 | - | 267 |
4. | Ugwu, Safira | 2008 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 873 Pkt. |
5,6 | - | 3,35 | - | 6,00 | ||||||||||||||
225 | - | 354 | - | 294 |
5. | Wiedenhorn, Pia | 2008 | WÜ | LG Weissacher Tal | 865 Pkt. |
5,8 | - | 3,30 | - | 6,50 | ||||||||||||||
199 | - | 347 | - | 319 |
6. | Melzer, Magdalena | 2008 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 837 Pkt. |
5,8 | - | 3,09 | - | 6,50 | ||||||||||||||
199 | - | 319 | - | 319 |
7. | Mayer, Lia | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 821 Pkt. |
5,9 | - | 3,25 | - | 6,00 | ||||||||||||||
187 | - | 340 | - | 294 |
8. | Stecker, Annalena | 2008 | WÜ | LG Weissacher Tal | 817 Pkt. |
5,9 | - | 3,22 | - | 6,00 | ||||||||||||||
187 | - | 336 | - | 294 |
9. | Wolff, Amelie | 2008 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 811 Pkt. |
5,9 | - | 3,17 | - | 6,00 | ||||||||||||||
187 | - | 330 | - | 294 |
10. | Kurz, Leni | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 805 Pkt. |
5,9 | - | 3,13 | - | 6,00 | ||||||||||||||
187 | - | 324 | - | 294 |
11. | Dietrich, Johanna | 2008 | WÜ | SV Remshalden | 783 Pkt. |
5,9 | - | 2,97 | - | 6,00 | ||||||||||||||
187 | - | 302 | - | 294 |
12. | Weiser, Maya | 2008 | WÜ | TV Murrhardt | 770 Pkt. |
6,1 | - | 3,24 | - | 5,50 | ||||||||||||||
164 | - | 339 | - | 267 |
13. | Deseyve, Amy Lynn | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 748 Pkt. |
6,4 | - | 3,12 | - | 6,00 | ||||||||||||||
131 | - | 323 | - | 294 |
14. | Metzger, Sara | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 743 Pkt. |
6,0 | - | 3,16 | - | 5,00 | ||||||||||||||
175 | - | 328 | - | 240 |
15. | Seiffer, Finja | 2008 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 740 Pkt. |
6,2 | - | 3,30 | - | 5,00 | ||||||||||||||
153 | - | 347 | - | 240 |
16. | Stößer, Annika | 2008 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 732 Pkt. |
6,1 | - | 3,16 | - | 5,00 | ||||||||||||||
164 | - | 328 | - | 240 |
17. | Strauß, Nina | 2008 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 731 Pkt. |
6,2 | - | 3,03 | - | 5,50 | ||||||||||||||
153 | - | 311 | - | 267 |
18. | Wieland, Lena | 2008 | WÜ | TV Murrhardt | 726 Pkt. |
6,4 | - | 2,96 | - | 6,00 | ||||||||||||||
131 | - | 301 | - | 294 |
19. | Böhringer, Karla | 2008 | WÜ | SV Remshalden | 725 Pkt. |
6,1 | - | 2,72 | - | 6,00 | ||||||||||||||
164 | - | 267 | - | 294 |
20. | Braun, Laura | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 718 Pkt. |
6,2 | - | 2,94 | - | 5,50 | ||||||||||||||
153 | - | 298 | - | 267 |
21. | Musstafa, Alina | 2008 | WÜ | SV Remshalden | 694 Pkt. |
6,3 | - | 2,85 | - | 5,50 | ||||||||||||||
142 | - | 285 | - | 267 |
22. | Leßmann, Sofia | 2008 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 651 Pkt. |
6,4 | - | 2,81 | - | 5,00 | ||||||||||||||
131 | - | 280 | - | 240 |
23. | Veber, Marlene | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 629 Pkt. |
6,5 | - | 2,73 | - | 5,00 | ||||||||||||||
121 | - | 268 | - | 240 |
24. | Ilg, Leonie | 2008 | WÜ | TSV Leutenbach | 469 Pkt. |
7,3 | - | 2,53 | - | 4,00 | ||||||||||||||
50 | - | 238 | - | 181 |
Dreikampf WK U12 W10 | 16.03.2019 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Hess, Teresie | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.127 Pkt. |
5,3 | - | 4,30 | - | 8,00 | ||||||||||||||
267 | - | 471 | - | 389 |
2. | Weber, Pauline | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach | 923 Pkt. |
5,5 | - | 3,44 | - | 6,50 | ||||||||||||||
239 | - | 365 | - | 319 |
3. | Mahler, Hanna | 2009 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 816 Pkt. |
6,2 | - | 3,68 | - | 5,50 | ||||||||||||||
153 | - | 396 | - | 267 |
4. | Geromiller, Larissa | 2009 | WÜ | TSF Welzheim | 798 Pkt. |
6,1 | - | 3,25 | - | 6,00 | ||||||||||||||
164 | - | 340 | - | 294 |
5. | Weber, Tomma | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 787 Pkt. |
6,3 | - | 2,97 | - | 7,00 | ||||||||||||||
142 | - | 302 | - | 343 |
6. | Taubert, Jette | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 778 Pkt. |
6,1 | - | 3,30 | - | 5,50 | ||||||||||||||
164 | - | 347 | - | 267 |
7. | Weller, Mathilda | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 748 Pkt. |
6,3 | - | 3,04 | - | 6,00 | ||||||||||||||
142 | - | 312 | - | 294 |
8. | Groß, Julia | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach | 716 Pkt. |
6,1 | - | 2,85 | - | 5,50 | ||||||||||||||
164 | - | 285 | - | 267 |
9. | Wößner, Lea | 2009 | WÜ | TV Murrhardt | 709 Pkt. |
6,1 | - | 2,99 | - | 5,00 | ||||||||||||||
164 | - | 305 | - | 240 |
10. | Greier, Milena | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 689 Pkt. |
6,5 | - | 2,96 | - | 5,50 | ||||||||||||||
121 | - | 301 | - | 267 |
11. | Brommer, Louise | 2009 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 683 Pkt. |
6,4 | - | 3,04 | - | 5,00 | ||||||||||||||
131 | - | 312 | - | 240 |
12. | Wengert, Lena | 2009 | WÜ | TV Murrhardt | 667 Pkt. |
6,0 | - | 2,62 | - | 5,00 | ||||||||||||||
175 | - | 252 | - | 240 |
13. | Metzger, Nina | 2009 | WÜ | LG Limes-Rems | 666 Pkt. |
6,2 | - | 2,97 | - | 4,50 | ||||||||||||||
153 | - | 302 | - | 211 |
14. | Kürschner, Antonia | 2009 | WÜ | SV Winnenden | 639 Pkt. |
6,3 | - | 3,07 | - | 4,00 | ||||||||||||||
142 | - | 316 | - | 181 |
15. | Probst, Alicia | 2009 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 636 Pkt. |
6,4 | - | 2,91 | - | 4,50 | ||||||||||||||
131 | - | 294 | - | 211 |
16. | Fleischer, Anni | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach | 636 Pkt. |
6,3 | - | 2,83 | - | 4,50 | ||||||||||||||
142 | - | 283 | - | 211 |
17. | Glaser, Nina | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach | 632 Pkt. |
6,3 | - | 3,02 | - | 4,00 | ||||||||||||||
142 | - | 309 | - | 181 |
18. | Taschowsky, Lea-Sophie | 2009 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 622 Pkt. |
6,2 | - | 2,87 | - | 4,00 | ||||||||||||||
153 | - | 288 | - | 181 |
19. | Schneider, Layla | 2009 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 611 Pkt. |
6,5 | - | 2,61 | - | 5,00 | ||||||||||||||
121 | - | 250 | - | 240 |
20. | Jakuschinski, Emily | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach | 565 Pkt. |
6,4 | - | 2,43 | - | 4,50 | ||||||||||||||
131 | - | 223 | - | 211 |
21. | Samrock, Mara Lina | 2009 | WÜ | TSF Welzheim | 535 Pkt. |
6,7 | - | 2,62 | - | 4,00 | ||||||||||||||
102 | - | 252 | - | 181 |
22. | Joachim, Theresa | 2009 | WÜ | SG Weinstadt | 534 Pkt. |
6,6 | - | 2,55 | - | 4,00 | ||||||||||||||
111 | - | 242 | - | 181 |
23. | Herzog, Anika | 2009 | WÜ | TSG Backnang | 346 Pkt. |
7,2 | - | 2,13 | - | 3,00 | ||||||||||||||
58 | - | 175 | - | 113 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 42 | 38 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 62 | 56 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 42 | 38 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 62 | 56 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 104 | 94 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |