LaIVE - 28. Internationales Läufermeeting am 13.05.2018
aktualisiert: 13.05.18 18:03
LV Pliezhausen 2012
28. Internationales Läufermeeting
am 13.05.2018 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
BaWü Hindernismeisterschaft

Klassenübersicht
Männer:150m 300m 600m 1000m 1000m 3000m 300m H. 2000mHi 4x100m 100mTMä 200mTMä
Frauen:150m 300m 600m 1000m 1000m 3000m 300m H. 2000mHi 4x100m 100mT 200mT
Männliche Jugend U20:300m 1000m 300m H. 2000mHi
Weibliche Jugend U20:300m 1000m 300m H. 2000mHi
Männliche Jugend U18:300m 1000m 2000mHi
Weibliche Jugend U18:300m 1000m 1500mHi
Weibliche Kinder U10:50m
Weibliche Kinder U12:50m
Männliche Kinder U10:50m
Männliche Kinder U12:50m
Männliche Jugend U14:50m 1000m
Männliche Jugend U16:1000m
Weibliche Jugend U14:50m 800m
Weibliche Jugend U16:800m

Männer
150 m Männer
   Finale: 14:40 Uhr
17Kolberg, Lennert1998LG Kreis Ahrweiler10,96
41Jedlitschka, Tilman1999TPSV Enkenbach
80Klopp, Adrian1995TSV Schott Mainz17,15
83Schramm, Christian1993TSV Schott Mainz17,10
97Hanßen, Jonas1995SC Myhl LA16,01
100Adolf, Michael1996LG Stadtwerke München
139Gedemer, Florian1992BALG Region Karlsruhe16,02
141Hock, Marvin1997BALG Region Karlsruhe
145Simonis, David1993BALG Region Karlsruhe
147Wäcker, Wendelin1995BALG Region Karlsruhe16,61
208Müller, Steven1990HELG OVAG Friedberg-Fauerbach
241Hieronymi, Lars1995HELG OVAG Friedberg-Fauerbach10,49
252Klein, Jonas1998PFLAZ Zweibrücken16,41
259Kühn, Sebastian2001PFTSV Speyer
260Wundling, Christoph2001PFTSV Speyer
297Maute, Felix2000TSG Balingen17,90
301Zeiler, Michael1998TG Biberach
378Böhm, Marcel2002LG Steinlach-Zollern
380Hümmer, Maximilian2002LG Steinlach-Zollern
381Jirasek, Malik2002LG Steinlach-Zollern
387Camara, Lamin1992LG Neckar-Enz16,29
389Fröhlich, Florian1995LG Neckar-Enz
390Lamatsch, Julian1993LG Neckar-Enz17,42
407Quku, Jonaldo1998LG Neckar-Enz18,05
416Hauser, Oliver1970LV Pliezhausen 2012
428Dillitzer, Maximilian1999Spvgg Renningen
432Loroff, Nils2000TSV Riederich
433Mayer, Yannik1998TSV Riederich
437Kuria, Samson Nganga1991TSV Rottweil
439Deiss, Björn1990SG Schorndorf 184617,86
449Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen
459Neitzel, Michael1996VfL Sindelfingen17,07
461Reese, Julian1997VfL Sindelfingen
462Schif, Alexander1989VfL Sindelfingen
487Riekert, Moritz1992LAV Stadtwerke Tübingen
525Valásek, Jan1988CZECZE/AC Domazlice16,49
526Tlustý, Michal1994CZECZE/ASK Slavia Praha16,17
534Prochazka, Jáchym1997CZECZE/Olymp Prag16,54
537Desensky, Michal1993CZECZE/Sokol HK16,19
543Elsaaid, Ayman Mohammed A1988EGYÄgypten10,44
593Müller, Pascal1988SUISchweiz - BTV Aarau Athletics10,61
594Pin, Wanheab1985SUISchweiz - BTV Aarau Athletics10,92
595Wicki, Silvan1995SUISchweiz - BTV Aarau Athletics10,43
618Wäspi, Claudio1988SUISchweiz - LC Schaffhausen16,32
619Haas, Andreas1996SUISchweiz - STV Willisau16,23
625Schaufelberger, Yannick1995SUISchweiz - LC Zürich17,10

46 Teilnehmer

300 m Männer
   Finale: 16:45 Uhr
9Abuaku, Joshua1996LG Eintracht Frankfurt
17Kolberg, Lennert1998LG Kreis Ahrweiler22,15
60Campbell, Luke1994LG Eintracht Frankfurt
61Fleischhauer, Georg1988LG Eintracht Frankfurt
80Klopp, Adrian1995TSV Schott Mainz36,10
83Schramm, Christian1993TSV Schott Mainz36,25
100Adolf, Michael1996LG Stadtwerke München
101Giehl, Tobias1992LG Stadtwerke München
139Gedemer, Florian1992BALG Region Karlsruhe35,79
141Hock, Marvin1997BALG Region Karlsruhe35,62
147Wäcker, Wendelin1995BALG Region Karlsruhe35,82
208Müller, Steven1990HELG OVAG Friedberg-Fauerbach
241Hieronymi, Lars1995HELG OVAG Friedberg-Fauerbach21,17
260Wundling, Christoph2001PFTSV Speyer
286Wiesenfarth, Jan1996LSG Aalen
301Zeiler, Michael1998TG Biberach
367Alwazani, Karim2000Spvgg Holzgerlingen
368Schittenhelm, Arne1999Spvgg Holzgerlingen36,54
369Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen
372Castillo, Sidney2000LAZ Ludwigsburg38,25
387Camara, Lamin1992LG Neckar-Enz
388Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz
389Fröhlich, Florian1995LG Neckar-Enz35,90
390Lamatsch, Julian1993LG Neckar-Enz35,96
407Quku, Jonaldo1998LG Neckar-Enz
418Rein, Daniel1998LV Pliezhausen 2012
432Loroff, Nils2000TSV Riederich
433Mayer, Yannik1998TSV Riederich
439Deiss, Björn1990SG Schorndorf 184635,80
442Sämann, Ludwig1991SG Schorndorf 184636,14
445Schliewe, Nicolas1996LG Neckar-Enz
448Baranski, Leonard1998VfL Sindelfingen
449Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen
451Franz, Erik1991VfL Sindelfingen35,47
455Haidt, Luis1997VfL Sindelfingen36,23
456Krings, Yannic1994VfL Sindelfingen34,85
459Neitzel, Michael1996VfL Sindelfingen36,20
460Preis, Constantin1998VfL Sindelfingen
461Reese, Julian1997VfL Sindelfingen
462Schif, Alexander1989VfL Sindelfingen
464Slawik, Florian1995VfL Sindelfingen
525Valásek, Jan1988CZECZE/AC Domazlice35,13
526Tlustý, Michal1994CZECZE/ASK Slavia Praha33,96
534Prochazka, Jáchym1997CZECZE/Olymp Prag34,42
537Desensky, Michal1993CZECZE/Sokol HK33,55
543Elsaaid, Ayman Mohammed A1988EGYÄgypten21,19
570Djazouli, Aymen1998LUXLuxemburg - CSL Luxemburg35,45
587Danac, Denis1993SVKSVK/AC Starbar Nitra33,86
591Phora, Thapelo1991RSASüdafrika45,39
593Müller, Pascal1988SUISchweiz - BTV Aarau Athletics21,10
594Pin, Wanheab1985SUISchweiz - BTV Aarau Athletics10,92
595Wicki, Silvan1995SUISchweiz - BTV Aarau Athletics20,70
618Wäspi, Claudio1988SUISchweiz - LC Schaffhausen34,74
625Schaufelberger, Yannick1995SUISchweiz - LC Zürich35,65

54 Teilnehmer

600 m Männer
   Finale: 15:30 Uhr
5Dobek, Patryk1994POLPolen1:15,78
45Körner, Max1999LAC Erfurt Top Team1:19,25
52Lungmuß, Tim2000Erfurter LAC1:23,02
54Rex, Tobias2001Erfurter LAC1:21,09
56Wolfram, Max2003Erfurter LAC1:27,02
67Kryeziu, Astrit1991Kosovo1:18,00
79Jeckel, Daniel1997TSV Schott Mainz1:26,00
82Schmidt, Lukas1986TSV Schott Mainz1:32,00
84Steinmüller, Jan1996TSV Schott Mainz1:25,00
95Jammeh, Omar1995MTG Mannheim1:17,65
106Stefanski, Leopold1998LG Ohra-Energie1:19,40
140Herrmann, Lorenz2000BALG Region Karlsruhe1:20,00
142Kessler, Alexander1999BALG Region Karlsruhe1:23,50
223Co, Steffen1977BYTG Viktoria Augsburg
248Stierstorfer, Lukas1999HETV Waldstraße Wiesbaden1:26,98
263Kieselberger, Conrad1999SNSC DHfK Leipzig1:22,22
282Merten, Finn1999WETV Wattenscheid 01
295Dehner, Felix1995TSG Balingen
298Saueressig, Nico1998TSG Balingen1:28,83
315Ferreira, Tobias1999LG Filder1:19,50
316Lutz, Stefan2001LG Filder1:25,00
329Wittmann, Simon1999VfB LC Friedrichshafen1:25,00
357Voss, Yannic1999TSV Gomaringen1:22,11
367Alwazani, Karim2000Spvgg Holzgerlingen
368Schittenhelm, Arne1999Spvgg Holzgerlingen1:23,50
369Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen
372Castillo, Sidney2000LAZ Ludwigsburg1:23,00
388Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz
415Hailer, Davide2000LV Pliezhausen 2012
417Rein, Boris1988LV Pliezhausen 2012
418Rein, Daniel1998LV Pliezhausen 20121:26,97
441Köber, Alexander1991SG Schorndorf 18461:20,70
442Sämann, Ludwig1991SG Schorndorf 18461:20,40
448Baranski, Leonard1998VfL Sindelfingen1:21,50
451Franz, Erik1991VfL Sindelfingen1:19,76
454Genger, Daniel1998VfL Sindelfingen1:23,00
457Kästner, Johannes1999VfL Sindelfingen
464Slawik, Florian1995VfL Sindelfingen
492Ulrich, Julius1998LAV Stadtwerke Tübingen1:32,00
524Snejdr, Filip1995CZECZE/AC Domazlice1:17,00
533Pavlicek, Matej1992CZECZE/Dukla Prag1:16,57
540Vystrk, Tomas1993CZECZE/VSK UNI Brno1:50,46
544Hocquard, Basile1999FRAFrankreich1:49,10
554Kiener, Kevin2000TSG Balingen
556Kalb, Florian1996LAV Stadtwerke Tübingen
557Haller, Jan Philipp1996LAV Stadtwerke Tübingen
570Djazouli, Aymen1998LUXLuxemburg - CSL Luxemburg1:24,24
573Prati, Ali Hachim2000LUXLuxemburg - Celtic Diekirch
578van Hoeven, Lars1999NEDNiederlande1:51,00
579van Diepen, Tony1996NEDNiederlande1:16,58
583Hildenbrand, Kolja1997TSG Schwäbisch Hall
586Valásek, Pavel1995SVKSlovakische Republik1:19,06

52 Teilnehmer

1000 m Männer
   Finale: 12:30 Uhr
20Rapp, Stephan1972LG VfL/SSG Bensheim2:42,00
73Gerstner, Marius1992ABC Ludwigshafen2:42,00
75Steißlinger, Nico1997ABC Ludwigshafen2:39,50
78Berlejung, Patrick1997TSV Schott Mainz2:30,00
94Ekler, Henrik1998MTG Mannheim2:30,05
123Mutter, Jonas1996BALAC Freiburg2:30,05
166Rösch, Vincent1998BARunning Team Ortenau2:44,69
175Dyrtz, Andy1971BATSG 78 Heidelberg2:51,34
202Luckner, Felix1995BYLG Reischenau-Zusamtal2:45,83
211Popella, Florian1983BYLG Würm Athletik2:46,40
240Buschbeck, Sebastian1998HEKönigsteiner Leichtathletikver
284Niemann, Ruben1981LSG Aalen
285Stober, Philipp1998LSG Aalen
298Saueressig, Nico1998TSG Balingen
323Fischer, Niklas1998VfB LC Friedrichshafen2:38,45
382Schmitt, Manuel1987LG Steinlach-Zollern
391Mahl, Michael1998LG Neckar-Enz2:38,06
392Schober, Clemens1998LG Neckar-Enz
411Klumpp, Axel1995LG farbtex Nordschwarzwald2:34,90
412Müller, Fabian1995LG farbtex Nordschwarzwald2:29,90
413Müller, Manuel1990LG farbtex Nordschwarzwald2:29,90
418Rein, Daniel1998LV Pliezhausen 2012
490Scheub, Paul Pascal1993LAV Stadtwerke Tübingen
493Wörnle, Christian1994LAV Stadtwerke Tübingen2:35,00
500Kienzle, Niklas1997SSV Ulm 18462:45,78
524Snejdr, Filip1995CZECZE/AC Domazlice2:28,00
600Bruderer, Silas1998SUISchweiz - LAR Bischofszell2:38,25
606Blum, Lucca1996SUISchweiz - LV Langenthal2:34,00

28 Teilnehmer

1000 m Männer (A/B- Lauf)
   Finale: 15:55 Uhr
1Benitz, Timo1991LG farbtex Nordschwarzwald2:18,54
13Lapouge, Theo1999BYLAC Quelle Fürth
19Arthofer, Marko1990LG VfL/SSG Bensheim2:27,00
27Beimler, Artur2000LC Cottbus2:29,40
28Schulz, Constantin1998LC Cottbus2:24,70
36Feist, Maximilian1999LG Olympia Dortmund2:26,00
43Bretschneider, Joscha2000LAC Erfurt Top Team
77Iking, Niklas1999LG Maifeld-Pellenz2:29,60
81Riker, Tobias1991TSV Schott Mainz2:25,00
98Ruppert, Frederik1997SC Myhl LA2:25,03
143Kessler, Christoph1995BALG Region Karlsruhe2:20,00
144Kleyer, Pascal1998BALG Region Karlsruhe2:22,88
183Völkle, Luca1994BATV Konstanz2:29,01
191Gerhard, Dennis1995BYLAC Quelle Fürth
193Tippmann, Dario1994BYLAC Quelle Fürth2:24,04
194Wedel, Konstantin1993BYLAC Quelle Fürth2:24,88
205König-Rannenberg, Adrian1993BYLG Stadtwerke München2:24,21
224Gebisso, Hiob1995BYTG Viktoria Augsburg
274Riediger, Toni1993WEFC Schalke 042:28,89
408Bäuerle, Denis1989LG farbtex Nordschwarzwald2:22,96
417Rein, Boris1988LV Pliezhausen 2012
421Werminghausen, Demian1988LV Pliezhausen 2012
440Fehr, Marcel1992SG Schorndorf 18462:21,00
499Haboubi, Aimen1984SSV Ulm 18462:29,05
529Václav, Beran1998CZETschechische Republik2:24,11
545Ranc, Julian1996FRAFrankreich1:47,51
547Mischler, Baptiste1997FRAFrankreich - Unitas Brumath2:22,35
559Zaluda, Jan1998CZETschechische Republik
614Fölmli, Angus1996SUISchweiz - TSV 2001 Rotkreuz2:25,00

29 Teilnehmer

3000 m Männer (A- Lauf)
   Finale: 16:20 Uhr
3Ringer, Richard1989VfB LC Friedrichshafen7:46,59
25Petros, Amanal1995SV Brackwede8:02,29
40Thorwirth, Maximilian1995SFD 75 Düsseldorf-Süd8:11,45
44Keiner, Sebastian1989LAC Erfurt Top Team8:10,00
53Müller, Marcus1997Erfurter LAC8:19,21
138Becker, Jan Lukas1993BALG Region Karlsruhe8:15,00
192Seboka, Mitku1988BYLAC Quelle Fürth8:10,45
246Bassou, Mohamed1998HETV Waldstraße Wiesbaden8:19,56
247Osman, Ilyas Yonis1999HETV Waldstraße Wiesbaden8:13,24
250Seelhöfer, Jannik1997NISC Melle 038:18,00
258Meyfarth, Marius1991PFLC Haßloch8:20,00
275Schröder, Alexander1990WEFC Schalke 048:19,81
314Eisele, Lukas1997LG Filder8:15,00
327Sperlich, Martin1991VfB LC Friedrichshafen7:59,06
328Weisser, Patrick1998VfB LC Friedrichshafen8:16,00
463Schneider, Velten1999VfL Sindelfingen8:20,00
480Baumann, Robert1998LAV Stadtwerke Tübingen8:21,29
494Wörnle, Michael1997LAV Stadtwerke Tübingen
516Mergenthaler, Jens1997SV Winnenden8:15,00
542Nijhuis, Thijs1992DENDänemark - Arctic Approach7:58,95
568Bermingham, Dáire1987IRLIrland8:08,35
592Gergis, Amanuel1996SWESchweden8:03,30
598Rotich, Dominic Kiptum1999KENKenia7:45,00
627Johnsen, Mikael1992DENDänemark - AGF Athletik8:16,00

24 Teilnehmer

300 m Hürden Männer
   Finale: 12:15 Uhr
5Dobek, Patryk1994POLPolen
9Abuaku, Joshua1996LG Eintracht Frankfurt
43Bretschneider, Joscha2000LAC Erfurt Top Team
60Campbell, Luke1994LG Eintracht Frankfurt
61Fleischhauer, Georg1988LG Eintracht Frankfurt
97Hanßen, Jonas1995SC Myhl LA51,29
101Giehl, Tobias1992LG Stadtwerke München
102Franz, Felix1992LG Neckar Enz
176Müller, Karsten1996BATSG Niefern38,20
188Schnepf, Michael1991BAVFB Gaggenau 200139,20
195Schäffler, Fabian1995BYLG Aichach-Rehling41,90
355Metzger, Marius1999TSV Gomaringen
356Ruoff, Lukas2000TSV Gomaringen
360Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen
403Hunger, David1994LG Neckar-Erms-Aich
452Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen37,90

16 Teilnehmer

2000 m Hindernis Männer 0.914m
   Finale: 17:20 Uhr
18Gerland, Yannik1997SSC Bad Sooden-Allendorf5:58,75
37Wilms, Michael1987LG Olympia Dortmund5:45,00
146Wallner, Christoph1997BALG Region Karlsruhe5:48,24
173Weiser, Markus1998BATB Wilferdingen6:05,92
174Kern, Philipp1995BATG Dietlingen6:11,41
196Schindler, Sebastian1996BYLG Erlangen6:15,00
214Stier, Martin1987BYMTV 1881 Ingolstadt6:51,97
230Herbeck, Lucas1997BYTSV Penzberg6:16,54
325Nitzer, Robin1991VfB LC Friedrichshafen6:14,61
362Weickum, Maik1995TSG 1845 Heilbronn6:00,00
506Schaupp, Kai1994VfL Waiblingen
519Sander, Christoph1988AUTÖsterreich - DSG Wien5:45,82
521Olejnicek, Lukás1988CZECZE/VSK Univerzita Brno8:51,39
584Stepáník, Pavel1992SVKSlovakische Republik5:58,26
616Christen, Julien1998SUISchweiz - STB Leichtathletik6:20,00
622Kolb, Samuel1996SUISchweiz - LV Winterthur

16 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
   Finale: 13:00 Uhr
720LG Region Karlsruhe I BALG Region Karlsruhe40,26
 139Gedemer, Florian1992    
 141Hock, Marvin1997    
 145Simonis, David1993    
 147Wäcker, Wendelin1995    
722VfL Sindelfingen I VfL Sindelfingen40,33
 449Carreiro Kirsche, Iago2000    
 450Ereme, Israel1996    
 453Gacic, Aleksandar1999    
 455Haidt, Luis1997    
 458Nagel, Stefan1996    
 465Tischler, Marvin1996    

2 Staffelmannschaften

100 m (T37) Männer
   Finale: 11:55 Uhr
562Schmoll, Roman1997GERNatio-Team Athletik/NPCGermany

1 Teilnehmer

200 m (T37) Männer
   Finale: 14:20 Uhr
562Schmoll, Roman1997GERNatio-Team Athletik/NPCGermany

1 Teilnehmer

Frauen
150 m Frauen
   Finale: 14:25 Uhr
6Schäfer, Carolin1991LG Eintracht Frankfurt17,35
7Wyciszkiewicz, Patrycja1994POLPolen
42Fromm, Charlotte2001LAC Erfurt18,56
71Kelety, Elena1999Königsteiner LV
85Bross, Chiara2001TSV Schott Mainz19,50
87Grünnagel, Lena-Marie1991TSV Schott Mainz18,75
88Liebeck, Paulina2000TSV Schott Mainz20,50
91Spindler, Lena2000TSV Schott Mainz18,75
155Kamuf, Tamara1999BALG Region Karlsruhe
161Ringhoffer, Pia Julianna1998BALG Region Karlsruhe18,69
187Gollnow, Marleen1990BAUSC Freiburg19,01
244Schröder, Anne2001HELG OVAG Friedberg-Fauerbach18,80
255Faltermann, Jana2001PFLAZ Zweibrücken19,98
270Opitz, Mara2000THLC Jena
273Retzar, Laura2000THTSV Zeulenroda
281Grenda, Kathrin1999WETSVE 1890 Bielefeld
322Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt
359Schermann, Marieke2001TSV Gomaringen19,34
370Schittenhelm, Helena1996Spvgg Holzgerlingen
393Barth, Luisa1999LG Neckar-Enz
395El Hindi, Neomi2001LG Neckar-Enz
398Jünk, Lena1997LG Neckar-Enz
399Mahl, Selina2001LG Neckar-Enz
400Schäfer, Laura2001LG Neckar-Enz
401Sieder, Emma2001LG Neckar-Enz
427Simon, Julia1994LV Pliezhausen 201218,60
430Pansa, Jasmin1999Spvgg Renningen
467Creuzberger, Lea2001VfL Sindelfingen
495Eisenhut, Tizia1995LAV Stadtwerke Tübingen
497Stern, Kristina1998LAV Stadtwerke Tübingen
535Muzikantova, Petra1995CZECZE/PSK Olymp18,96
536Rehounkova, Nikola1993CZECZE/PSK Olymp19,32
539Pirkova, Marcela1996CZECZE/USK Prag11,57
580De Witte, Laura1995NEDNiederlande17,80
589Ledecka, Daniela1996SVKSVK/SK SOG Nitra24,20
590Malatincová, Simona1997SVKSlovakische Republik18,50
596Gloor, Michelle2000SUISchweiz - BTV Aarau Athletics7,50
626Kuss, Viviane1999SUISchweiz - LC Zürich19,20

38 Teilnehmer

300 m Frauen
   Finale: 16:30 Uhr
7Wyciszkiewicz, Patrycja1994POLPolen51,31
31Scheppan, Marie2001LC Cottbus
42Fromm, Charlotte2001LAC Erfurt
85Bross, Chiara2001TSV Schott Mainz
87Grünnagel, Lena-Marie1991TSV Schott Mainz39,50
91Spindler, Lena2000TSV Schott Mainz
161Ringhoffer, Pia Julianna1998BALG Region Karlsruhe
185Koppler, Valerie2003BATV Munzingen44,85
187Gollnow, Marleen1990BAUSC Freiburg39,98
244Schröder, Anne2001HELG OVAG Friedberg-Fauerbach42,00
322Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt
371Wüst, Svenja1998Spvgg Holzgerlingen
393Barth, Luisa1999LG Neckar-Enz
394Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz41,41
395El Hindi, Neomi2001LG Neckar-Enz
396Großmann, Kim1998LG Neckar-Enz
398Jünk, Lena1997LG Neckar-Enz
399Mahl, Selina2001LG Neckar-Enz
400Schäfer, Laura2001LG Neckar-Enz
401Sieder, Emma2001LG Neckar-Enz
402Weller, Marie2000LG Neckar-Enz42,37
426Rieger, Julia1994LV Pliezhausen 201241,70
495Eisenhut, Tizia1995LAV Stadtwerke Tübingen
502Humburger, Lena1996SSV Ulm 184644,25
535Muzikantova, Petra1995CZECZE/PSK Olymp39,50
539Pirkova, Marcela1996CZECZE/USK Prag37,60
580De Witte, Laura1995NEDNiederlande36,88
585Putalova, Iveta1988SVKSlovakische Republik37,80
590Malatincová, Simona1997SVKSlovakische Republik39,56
612Wanner, Leana1998SUISchweiz - LC Regensdorf43,00

30 Teilnehmer

600 m Frauen
   Finale: 15:20 Uhr
2Klein, Hanna1993SG Schorndorf 18461:28,80
10Böhm, Djamila1994ART Düsseldorf1:29,00
23Wolf, Sophia2000LG VfL/SSG Bensheim1:36,00
47Posniak, Lena2001LAC Erfurt Top Team1:32,09
86Engelhard, Lisa1992TSV Schott Mainz1:37,00
89Mainka, Phyllis1995TSV Schott Mainz1:37,00
90Prokopowicz, Bianca1993TSV Schott Mainz1:33,00
99Reinhardt, Kira1998SV 1899 Mühlhausen1:36,59
104Stöhr, Franziska2001TV 1913 Nußdorf1:37,10
105Ziegler, Anna1998TV 1913 Nußdorf1:37,20
107Thomas, Elisa2000LG Ohra-Energie1:36,30
136Rothweiler, Carina2003BALG Baar
156Kleyer, Carolin1999BALG Region Karlsruhe1:33,50
160Reinert, Jana1998BALG Region Karlsruhe1:28,63
178Seiter, Sophia2003BATV 1847 Bühl
201Kohlmann, Corinne1994BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1:36,31
228Kirschey, Stefanie1988BYTG Viktoria Augsburg
237Weßel, Nele1999BESCC Berlin1:32,92
271Gebel, Lara2000THLG Ohra Energie1:31,12
278Schraps, Luisa1998WEFC Schalke 041:31,75
290Meyer-Ranke, Carlotta1993LSG Aalen
293Uhl, Jana2000LSG Aalen1:36,32
299Penz, Kim1998TSG Balingen1:34,39
300Pflumm, Leonie2000TSG Balingen1:37,00
358Metzger, Marleen2000TSV Gomaringen
371Wüst, Svenja1998Spvgg Holzgerlingen
384Kremsler, Sophia2002LG Steinlach-Zollern
396Großmann, Kim1998LG Neckar-Enz
402Weller, Marie2000LG Neckar-Enz1:36,39
423Fischer, Katja1991LV Pliezhausen 20121:37,04
426Rieger, Julia1994LV Pliezhausen 20121:31,80
434Haas, Lisamarie1995TSV Riederich
444Daubenfeld, Gina1991SG Schorndorf 18461:30,30
469Emmenecker, Leyla1996VfL Sindelfingen
502Humburger, Lena1996SSV Ulm 18461:37,01
523Suráková, Anna2000CZETschechische Republik1:29,96
558Adela, Sadlova2001CZETschechische Republik
560Meczlová, Veronika1996CZETschechische Republik1:29,83
581Prinsen, Danaid1997NEDNiederlande2:02,29
585Putalova, Iveta1988SVKSlovakische Republik1:28,79
604Stöckli, Lisa1994SUISchweiz - LR Gettnau1:31,17
610Gröbli, Michelle2001SUISchweiz - LC Regensdorf1:33,47
630Leyh, Maxime1999LAV Stadtwerke Tübingen

43 Teilnehmer

1000 m Frauen
   Finale: 12:30 Uhr
116Bermes, Chiara1993PST Trier2:55,00
131Schilling, Natalie1979BALAC Freiburg3:30,05
184Braun, Sandra1996BATV Konstanz2:59,00
206Appelt, Isabel1985BYLG Stadtwerke München2:58,72
209Swedan, Jasmin1994BYLG Stadtwerke München3:05,69
227Hirscher, Kerstin1989BYTG Viktoria Augsburg2:54,88
279Schumacher, Denise1994WEFC Schalke 042:55,31
289König, Prisca1998LSG Aalen
423Fischer, Katja1991LV Pliezhausen 2012
469Emmenecker, Leyla1996VfL Sindelfingen2:55,00
599Ziegler, Kathrin1989SUISchweiz - LC Basel2:51,70
613Wieland, Michèle1997SUISchweiz - LC Regensdorf2:52,00

12 Teilnehmer

1000 m Frauen (A- Lauf)
   Finale: 15:50 Uhr
2Klein, Hanna1993SG Schorndorf 18462:42,50
4Hering, Christina1994BYLG Stadtwerke München1:59,54
38De Graat, Patricia1998LG Olympia Dortmund2:45,00
48Schönherr, Alina2000LAC Erfurt Top Team2:47,75
149Eckardt, Ingrid2001BALG Region Karlsruhe2:50,11
159Pfüller, Antje2002BALG Region Karlsruhe2:49,00
207Gess, Christine1994BYLG Stadtwerke München2:46,49
210Trost, Katharina1995BYLG Stadtwerke München2:44,37
277Kruse, Lea2001WEFC Schalke 04
330Pauer, Nada Ina1986VfB LC Friedrichshafen2:49,00
541Schulz, Line K.1996DENDänemark2:43,00
569Mathias, Charline1992LUXLuxemburg2:04,00
572Kieffer, Lena2001LUXLuxemburg - CSL Luxemburg2:10,64
602Scherrer, Delia1994SUISchweiz - KTV Bütschwil2:50,75
603Jost, Sara1993SUISchweiz - LC Emmenstrand2:49,74
609Fehler, Selina1998SUISchweiz - LC Regensdorf
620Barmet, Stefanie1992SUISchweiz - STV Willisau2:44,05
621Scherrer, Seline1995SUISchweiz - STV Willisau2:49,57

18 Teilnehmer

3000 m Frauen (A- Lauf)
   Finale: 16:05 Uhr
64Gerdes, Christina1995Hamburger SV9:29,26
68Coutellier, Vera1995ASV Köln9:35,00
69Schmitz, Sarah1998ASV Köln9:55,00
152Flacke, Johanna1998BALG Region Karlsruhe9:59,86
153Hettich, Sarah1991BALG Region Karlsruhe9:56,12
249Althaus, Franziska1998HETV Waldstraße Wiesbaden9:57,58
443Becker, Anna Karina1990SG Schorndorf 18469:40,00
520Reicht, Carina2001AUTÖsterreich - run2gether9:42,08
532Kolackova, Adela2001CZECZE/AK Olymp Brno9:53,00
538Stewartova, Maria1995CZECZE/Spartak P49:21,00
575Hoffmann, Vera1996LUXLuxemburg - Celtic Diekirch9:30,28
582Gehring, Anna1996ASV Köln
588Belova, Katarina1984SVKSVK/AK ZTS Martin9:46,00
607Egger, Nicole1985SUISchweiz - LV Langenthal9:43,30

14 Teilnehmer

300 m Hürden Frauen
   Finale: 11:55 Uhr
10Böhm, Djamila1994ART Düsseldorf56,92
66Hartmann, Elena20011. FC Kaiserslautern
233Koelbl, Michaela2001BYTSV Penzberg
242Fliedner, Fabienne2002HELG OVAG Friedberg-Fauerbach
245Thomalla, Lilli2001HELG OVAG Friedberg-Fauerbach
394Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz
434Haas, Lisamarie1995TSV Riederich
466Bödi, Kim2001VfL Sindelfingen
472Krafzik, Carolina1995VfL Sindelfingen42,80
536Rehounkova, Nikola1993CZECZE/PSK Olymp41,66
589Ledecka, Daniela1996SVKSVK/SK SOG Nitra58,16

11 Teilnehmer

2000 m Hindernis Frauen 0.762m
   Finale: 17:10 Uhr
8Möldner-Schmidt, Antje1984LC Cottbus6:15,90
26Palmowski, Jana1988SV Brackwede10:25,00
108Donder, Tina1996LC Rehlingen6:50,00
157Knirsch, Lena1996BALG Region Karlsruhe6:53,12
162Svensson, Amélie1996BALG Region Karlsruhe6:55,34
216Stich, Anna-Lena1994BYPTSV Rosenheim7:19,81
236Gers, Agnes Thurid1997BESCC Berlin6:40,42
238Tertsch, Lisa1998HEASC Darmstadt
239Tertsch, Marie2002HEASC Darmstadt
366Seelbach, Luise Anna1993KSV Hoheneck
414Burkard, Elena1992LG farbtex Nordschwarzwald
522Hrochová, Tereza1996CZETschechische Republik7:08,11
527Sekanova, Lucie1989CZETschechische Republik9:41,84
546Boxberger, Ophélie Claude1988FRAFrankreich6:24,00
553Hendel, Kristina1996CROKroatien6:53,22
597Ummel, Selina1997SUISchweiz - BTV Aarau Athletics6:50,00
605Scherrer, Chiara1996SUISchweiz - TG Hütten6:42,91
617Remund, Barblin1996SUISchweiz - STB Leichtathletik10:29,58

18 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
   Finale: 13:00 Uhr
721StG Pliezhausen-Gomar-Balingen I StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
 299Penz, Kim1998    
 359Schermann, Marieke2001    
 424Füseler, Sandra1994    
 426Rieger, Julia1994    
 427Simon, Julia1994    
723DLV I GERDLV
 701Dellert, Antonia2002    
 702Dierke, Amelie2000    
 703Dönicke, Vicktoria2000    
 704Grenda, Katrin1999    
 705Höber, Maja1999    
 706Junk, Sophia1999    
 707Kaden, Lilly2001    
 708Schier, Skadi2000    
 709Somuah, Beauty2001    
 710Stenger, Serena2000    
 711Uphoff, Denise2000    
 712Hümke, Lara1999    
 713Römer, Kassandra1999    
724DLV II GERDLV
725DLV III GERDLV

4 Staffelmannschaften

100m (T35-38) Frauen
   Finale: 11:55 Uhr
563Braun, Vanessa1997GERNatio-Team Athletik/NPCGermany
564Memmer, Anika2002GERNatio-Team Athletik/NPCGermany
565Nicoleitzik, Nicole1995GERNatio-Team Athletik/NPCGermany
566Weh, Klara2001GERNatio-Team Athletik/NPCGermany
567Hart, Katrina1990GBRGroßbritannien & Nordirland

5 Teilnehmer

200m (T35-38) Frauen
   Finale: 14:20 Uhr
563Braun, Vanessa1997GERNatio-Team Athletik/NPCGermany
564Memmer, Anika2002GERNatio-Team Athletik/NPCGermany
565Nicoleitzik, Nicole1995GERNatio-Team Athletik/NPCGermany
566Weh, Klara2001GERNatio-Team Athletik/NPCGermany
567Hart, Katrina1990GBRGroßbritannien & Nordirland

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
300 m MJ U20
   Finale: 13:35 Uhr
41Jedlitschka, Tilman1999TPSV Enkenbach
297Maute, Felix2000TSG Balingen37,76
363Janek, Kevin2000KSV Hoheneck
573Prati, Ali Hachim2000LUXLuxemburg - Celtic Diekirch

4 Teilnehmer

1000 m MJ U20
   Finale: 12:30 Uhr
93Caesar, Florentin1999MTG Mannheim2:33,72
121Dumm, Raphael2000BALAC Freiburg2:59,96
124Söffge, Moritz1999BALAC Freiburg2:34,95
254Morsch, Fabian1999PFLAZ Zweibrücken2:33,13
257Leibrock, Emil1999PFLC Haßloch2:33,00
264Kreisel, Oliver2000SNSC DHfK Leipzig2:33,30
309Ulkan, Johann1999TSG Esslingen
340Schwartz, Manuel2000KSG Gerlingen2:35,00
353Eggs, Jannes2000TSV Gomaringen2:39,23
354Elser, Joel1999TSV Gomaringen2:43,71
409Ceesay, Lamin2000LG farbtex Nordschwarzwald2:36,00
415Hailer, Davide2000LV Pliezhausen 20122:53,80
476Niemela, Alexander2000LG Teck2:36,00
481Henßler, Philipp2000LAV Stadtwerke Tübingen2:45,00
484Müller, Rasmus2000LAV Stadtwerke Tübingen2:45,00
489Roth, Max1999LAV Stadtwerke Tübingen2:40,00
601Schneider, Pascal1999SUISchweiz - LAR Bischofszell2:39,56
623Baumann, Elia1999SUISchweiz - LC Zürich2:30,50

18 Teilnehmer

300 m Hürden MJ U20
   Finale: 12:15 Uhr
43Bretschneider, Joscha2000LAC Erfurt Top Team38,55
355Metzger, Marius1999TSV Gomaringen
356Ruoff, Lukas2000TSV Gomaringen
505Ayanoglu, Elvin2001VfL Waiblingen

4 Teilnehmer

2000 m Hindernis MJ U20 0.914m
   Finale: 17:20 Uhr
35Feist, Constantin1999LG Olympia Dortmund6:10,00
55Schneegaß, Tim2000Erfurter LAC6:02,10
119Krämer, Niklas2000Wiesbadener LV6:09,83
197Masi, Valentino1999BYLG Hof5:58,49
231Jaeger, Nick1999BYTSV Penzberg5:55,26
235Bremm, Florian2000BYTV Leutershausen5:57,00
261Rehn, Oliver2000SNDresdner SC 18986:08,76
262Baum, Lenny2000SNSC DHfK Leipzig6:10,47
266Oertel, Kevin2000SNSC DHfK Leipzig6:18,89
267Richter, Max1999SNSC DHfK Leipzig6:11,04
324Jäger, Manuel1999VfB LC Friedrichshafen6:20,00
361Brand, Benedikt1999TSG 1845 Heilbronn6:15,10
507Würschum, Kai2000VfL Waiblingen6:20,15

13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
300 m WJ U20
   Finale: 13:25 Uhr
71Kelety, Elena1999Königsteiner LV
88Liebeck, Paulina2000TSV Schott Mainz45,50
91Spindler, Lena2000TSV Schott Mainz40,50
212Dangl, Elisa2001BYLG Würm Athletik44,13
270Opitz, Mara2000THLC Jena
273Retzar, Laura2000THTSV Zeulenroda
626Kuss, Viviane1999SUISchweiz - LC Zürich41,70
630Leyh, Maxime1999LAV Stadtwerke Tübingen

8 Teilnehmer

1000 m WJ U20
   Finale: 12:30 Uhr
220Kirchner, Salome1999BYSC Vöhringen3:12,68
611Lovato, Lavignia2000SUISchweiz - LC Regensdorf3:01,11

2 Teilnehmer

300 m Hürden WJ U20
   Finale: 12:00 Uhr
66Hartmann, Elena20011. FC Kaiserslautern45,80
212Dangl, Elisa2001BYLG Würm Athletik
233Koelbl, Michaela2001BYTSV Penzberg47,00
242Fliedner, Fabienne2002HELG OVAG Friedberg-Fauerbach44,46
243Harr, Eva2001HELG OVAG Friedberg-Fauerbach46,02
245Thomalla, Lilli2001HELG OVAG Friedberg-Fauerbach46,52
269Herdegen, Luise2001THLC Jena
394Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz45,60
406Schimmelpfennig, Lara2002Neckarsulmer Sport-Union46,57
429Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen43,90
431Schenk, Lena2001Spvgg Renningen
466Bödi, Kim2001VfL Sindelfingen
468Dietz, Toni Odile2000VfL Sindelfingen
470Ernst, Susanne2001VfL Sindelfingen
471Kohler, Pia2002VfL Sindelfingen47,53
555Janska, Kristina2001CZECZE/Nove Mesto43,50

16 Teilnehmer

2000 m Hindernis WJ U20 0.762m
   Finale: 17:10 Uhr
16Schuster, Lisa1999BYLAC Quelle Fürth7:21,11
29Dörfel, Blanka2002LC Cottbus10:08,25
32Jahn, Luca-Marie2000HETV Flieden5:07,30
62Ostler, Leoni1999LAG Garmisch-Partenkirchen
110Welker, Katharina2000LC Rehlingen7:15,00
154Häring, Sibylle2000BALG Region Karlsruhe6:46,16
200Beck, Johanna2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
213Frühauf, Hanna2000BYLG Würm Athletik
215Basener, Lisa2000BYMTV 1881 Ingolstadt7:21,73
251Schneiders, Paula2001NOLAZ Mönchengladbach6:52,00
280Schulte Wermlinghoff, Teresa2002WELG Dorsten7:05,00
303Alt, Antje1999LG Brenztal7:34,78
531Filipova, Lucie2000CZECZE/AK Olymp Brno10:40,00
549Lebrun, Léna2001FRAFrankreich - SA Montbrisonnais6:50,00
629Lorenz, Leandra1999BERSV Eintracht Berlin6:49,80

15 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
300 m MJ U18
   Finale: 13:35 Uhr
21Schäfer, Florian2001LG VfL/SSG Bensheim37,50
186Gundelsweiler, Manuel2003BATV Villingen38,71
190Stade, Jakob2003BYKissinger SC39,05
447Kaltenmark, Philipp2002TG Schwenningen38,20
514Patnaik, Joshua2001SG Weinstadt36,50
574Weicherding, Gil2001LUXLuxemburg - Celtic Diekirch39,61
576Baratte, Vincent2002LUXLuxemburg - C.A Schifflange

7 Teilnehmer

1000 m MJ U18
   Finale: 12:30 Uhr
49Bayer, Till2002Erfurter LAC2:40,11
50Grebhahn, Moritz2002Erfurter LAC2:44,00
74Mahnke, David2001ABC Ludwigshafen
135Huber, Niklas2001BALG Baar
222Amrhein, Jan2001BYTG Viktoria Augsburg
225Novak, Moritz2002BYTG Viktoria Augsburg
226Wörner, Max2002BYTG Viktoria Augsburg2:48,54
276Sergio, Daniel Luca2002WEFC Schalke 042:36,85
302Kolb, Malte2002LG Brenztal2:52,65
304Fischer, Tom2001LG Calw
317Steiner, David2001LG Filder2:38,00
336Kaltenecker, Lucca2002KSG Gerlingen3:05,00
337Kaltenecker, Nicklas2002KSG Gerlingen3:05,00
339Roth, Benedict2002KSG Gerlingen2:51,60
410Haag, Marcel2001LG farbtex Nordschwarzwald2:45,92
438Berner, Max2001SG Schorndorf 18462:41,25
515Popp, Moritz2002SG Weinstadt2:43,00
574Weicherding, Gil2001LUXLuxemburg - Celtic Diekirch1:58,66
576Baratte, Vincent2002LUXLuxemburg - C.A Schifflange
624Hofer, Jonathan2003SUISchweiz - LC Zürich2:41,30

20 Teilnehmer

2000 m Hindernis MJ U18 0.914m
   Finale: 17:20 Uhr
163Böhm, Philipp2001BARunning Team Ortenau
165Ketterer, Jonathan Jean2002BARunning Team Ortenau
189Feuerer, Paul2001BY1. FC Passau6:14,99
199Estenfelder, Kai2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
229Bertram, Marvin2001BYTSV Penzberg6:33,99
232Jäger, Luk2002BYTSV Penzberg
265Kräker, Jano2002SNSC DHfK Leipzig6:30,35
338Obermüller, Daniel2001KSG Gerlingen6:45,72
376Vohrer, Jonas2002LAZ Ludwigsburg
528Ondrej, Hodbod2001CZETschechische Republik5:56,68
530Stibal, Jakub2001CZECZE/AC MS Brno5:50,00
561Specht, Paul2002VfL Sindelfingen
577Boer, Haico2001NEDNiederlande/WOC C.A.V. Energie6:32,46
608Aase, Njaal2001SUISchweiz - LC Rafzerfeld6:56,00

14 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
300 m WJ U18
   Finale: 13:25 Uhr
22Pätzel, Jana2002LG VfL/SSG Bensheim42,00
31Scheppan, Marie2001LC Cottbus39,60
42Fromm, Charlotte2001LAC Erfurt39,80
85Bross, Chiara2001TSV Schott Mainz41,50
103Jäger, Mia2003TV 1913 Nußdorf43,11
104Stöhr, Franziska2001TV 1913 Nußdorf40,00
178Seiter, Sophia2003BATV 1847 Bühl
185Koppler, Valerie2003BATV Munzingen44,85
292Uhl, Cara2003LSG Aalen42,23
310Dabrunz, Leonie2003TSG Esslingen45,48
385Rempe, Vanessa2001LG Steinlach-Zollern
467Creuzberger, Lea2001VfL Sindelfingen
508Wilhelm, Laura2002VfL Waiblingen40,80
571Bruls, Margaux2001LUXLuxemburg - CSL Luxemburg

14 Teilnehmer

1000 m WJ U18
   Finale: 12:30 Uhr
76Klappenberger, Luisa2002ABC Ludwigshafen3:12,00
127Braun, Valentina2002BALAC Freiburg3:31,50
128Hurth, Tessa2001BALAC Freiburg3:27,41
132Schneider, Janina2001BALAC Freiburg3:27,50
134Simmes, Amélie2002BALAC Freiburg3:30,05
287Bernreiter, Franka2002LSG Aalen
305Kappler, Jana2001LG Calw
342Arens, Lucia2003KSG Gerlingen2:59,00
473Edinborough, Tamara2001MTV Stuttgart
496Ruf, Janina2001LAV Stadtwerke Tübingen2:55,00
513Moster, Emma2002LC Waldachtal
571Bruls, Margaux2001LUXLuxemburg - CSL Luxemburg3:04,04

12 Teilnehmer

1500 m Hindernis WJ U18 0.762m
   Finale: 17:40 Uhr
15Felix, Luisa2001BYLAC Quelle Fürth5:29,11
96Marx, Katrin2001LV Merzig5:10,00
109Seel, Hannah2002LC Rehlingen5:20,00
113Detzler, Luise2002LA Team Saar5:20,00
151Feigenwinter, Lena2004SUISchweiz - LC Fortuna7:52,00
158Merlo, Danielle2004SUISchweiz - LC Fortuna8:06,00
167Heine, Laura2002BARunning Team Ortenau
177Schäfer, Vivien2002BATV 1847 Bühl
179Vollmer, Christine2001BATV 1847 Bühl
180Vollmer, Jasmin2001BATV 1847 Bühl
234Bruckmayer, Hanna2001BYTV Altötting
268Giehler, Victoria2001SNSC DHfK Leipzig5:27,41
272Stefanski, Marlina Valerie2002THLG Ohra Energie5:29,12
313Freitag, Alisia2002TSG Esslingen5:20,44
342Arens, Lucia2003KSG Gerlingen
364Eckstein, Amélie2002KSV Hoheneck
365Giugno, Marie-Claire2001KSV Hoheneck
377Römer, Charlotte2002LAZ Ludwigsburg5:19,29
404Kazmeier, Marie2001Neckarsulmer Sport-Union
405Schall, Selina2001Neckarsulmer Sport-Union5:33,55
446Thon, Sarah2002SG Schorndorf 1846
477Schall, Anna2002LG Tuttlingen-Fridingen5:21,00
478Schall, Larissa2002LG Tuttlingen-Fridingen

23 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10
50 m WK U10
    
644Wagner, Amelie2009GMS Walddorfhäslach
645Sulz, Maja2009GMS Walddorfhäslach
646Echteler, Lilly2009GMS Walddorfhäslach
647Weigert, Sara2009Grundschule Rübgarten
648Speidel, Emilia2009Grundschule Rübgarten
649Schmitz, Amelie2009Grundschule Rübgarten

6 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12
50 m WK U12
    
656Rieger, Salome2007Grundschule Gniebel/Dörnach
657Le Bris, Chiara2008GMS Walddorfhäslach
658Rottländer, Amy2008GMS Walddorfhäslach
659Grimm, Annika2008GMS Pliezhausen
660Knecht, Lena2008GMS Pliezhausen
661Schmücker, Julia2007GMS Pliezhausen

6 Teilnehmer

Männliche Kinder U10
50 m MK U10
    
650Wagner, Nico2009Grundschule Gniebel/Dörnach
651Steinhauser, Theo2009Grundschule Rübgarten
652Gekeler, Mika2009Grundschule Rübgarten
653Fogl, Fionn2009GMS Walddorfhäslach
654Mauser, Silas2009GMS Walddorfhäslach
655Ellmer, Noah2009GMS Walddorfhäslach

6 Teilnehmer

Männliche Kinder U12
50 m MK U12
    
662Goldbach, Max2008Grundschule Gniebel/Dörnach
663Chatzitrakosias, Christos2008GMS Walddorfhäslach
664Paetzold, Tim2007GMS Walddorfhäslach
665Passariello, Federico2008GMS Walddorfhäslach
666Brülls, David2008Grundschule Rübgarten
667Fundel, Severin2008Grundschule Rübgarten

6 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
50 m MJ U14
    
674Arnold, Jan2006GMS Pliezhausen
675Kley, Martin2005GMS Pliezhausen
676Nothacker, Philip2006GMS Pliezhausen
677Kaufmann, Aron2006GMS Pliezhausen
678Ziegler, Marek2006GMS Pliezhausen
679Schaal, Tom2005GMS Pliezhausen

6 Teilnehmer

1000 m MJ U14
   Finale: 11:30 Uhr
326Holzer, Leonard2005LG Steinlach-Zollern
509Bauermeister, Luca2006LC Waldachtal

2 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
1000 m MJ U16
   Finale: 11:30 Uhr
253Klein, Lars2003PFLAZ Zweibrücken2:58,16
283Hegele, Marc2004LSG Aalen
296John, Darron2003TSG Balingen
308Buchenau, Joshua2003TSG Esslingen
331Chrétien, Nils2004KSG Gerlingen3:05,00
332Chrétien, Noé2006KSG Gerlingen3:05,00
333Drianis, Patrick2004KSG Gerlingen
334Döring, Felix2004KSG Gerlingen3:05,00
335Grase, Jonas2005KSG Gerlingen3:05,00
373Lauer, Kurt2003LAZ Ludwigsburg
488Rinderknecht, Tom2003LAV Stadtwerke Tübingen2:50,00
510Moster, Felix2003LC Waldachtal3:13,92
624Hofer, Jonathan2003SUISchweiz - LC Zürich2:41,30

13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
50 m WJ U14
    
668Maisch, Lilly2006GMS Pliezhausen
669Knecht, Franziska2006GMS Pliezhausen
670Wegmann, Elena2005GMS Pliezhausen
671Koruk, Zeynep2005GMS Pliezhausen
672Vaas, Alessia2006GMS Pliezhausen
673Hauser, Maren2005GMS Pliezhausen

6 Teilnehmer

800 m WJ U14
   Finale: 11:40 Uhr
115Kallabis, Jolanda2005TG Stockach2:22,83
218Karg, Annika2005BYSC Vöhringen
219Kern, Livia Constanza2005BYSC Vöhringen2:40,17
221Rattinger, Amelie2006BYSC Vöhringen
311Fischer, Emma2005TSG Esslingen2:31,52
341Aickelin, Carla2007KSG Gerlingen2:46,09
344Drianis, Melina2007KSG Gerlingen2:43,19
351Schönbucher, Greta2007KSG Gerlingen2:43,32
548Lebrun, Evie2006FRAFrankreich - SA Montbrisonnais3:00,00

9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
800 m WJ U16
   Finale: 11:40 Uhr
14Beschorner, Mirjam2003SSC Hanau-Rodenbach2:20,72
129Lunter, Charlotte2003BALAC Freiburg2:30,00
133Schneider, Jule2003BALAC Freiburg2:27,50
150Erni, Judith2004SUISchweiz - LC Fortuna2:22,00
185Koppler, Valerie2003BATV Munzingen2:22,95
256Schmitz, Hannah2004PFLAZ Zweibrücken2:26,13
288Bullinger, Heidi2003LSG Aalen
291Müller, Lucy Lou2004LSG Aalen2:24,68
310Dabrunz, Leonie2003TSG Esslingen2:26,79
312Fischer, Rosa2003TSG Esslingen2:43,00
343Buser, Annika2004KSG Gerlingen2:25,96
345Eisenmann, Luise2004KSG Gerlingen2:22,57
346Meyer, Filippa2005KSG Gerlingen2:25,58
347Röthig, Lilly Clara2004KSG Gerlingen2:23,52
348Schenk, Maja2004KSG Gerlingen2:27,92
349Scholz, Helena2005KSG Gerlingen2:23,17
350Schädel, Anna Philine2005KSG Gerlingen2:24,20
352Schönbucher, Paula2003KSG Gerlingen2:23,24
397Hummler, Annelie Pauline2003LG Neckar-Enz2:26,09
511Brieskorn, Alessia2003LC Waldachtal2:34,68
512Brieskorn, Leonie2003LC Waldachtal2:42,74
550Lebrun, Mahault2004FRAFrankreich - SA Montbrisonnais

22 Teilnehmer

Seite geladen in 0.017 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.