aktualisiert: 13.05.18 18:03
LV Pliezhausen 2012
28. Internationales Läufermeeting
am 13.05.2018 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Gesamtteilnehmerliste

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
BaWü Hindernismeisterschaft

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Benitz, Timom1991LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:18,54)
2Klein, Hannaw1993SG Schorndorf 1846600m Frauen (1:28,80)
1000m Frauen (2:42,50)
3Ringer, Richardm1989VfB LC Friedrichshafen3000m Männer (7:46,59)
4Hering, Christinaw1994BYLG Stadtwerke München1000m Frauen (1:59,54)
5Dobek, Patrykm1994POLPolen600m Männer (1:15,78)
300m H. Männer
6Schäfer, Carolinw1991LG Eintracht Frankfurt150m Frauen (17,35)
7Wyciszkiewicz, Patrycjaw1994POLPolen150m Frauen
300m Frauen (51,31)
8Möldner-Schmidt, Antjew1984LC Cottbus2000mHi Frauen (6:15,90)
9Abuaku, Joshuam1996LG Eintracht Frankfurt300m Männer
300m H. Männer
10Böhm, Djamilaw1994ART Düsseldorf600m Frauen (1:29,00)
300m H. Frauen (56,92)
13Lapouge, Theom1999BYLAC Quelle Fürth1000m Männer
14Beschorner, Mirjamw2003SSC Hanau-Rodenbach800m WJ U16 (2:20,72)
15Felix, Luisaw2001BYLAC Quelle Fürth1500mHi WJ U18 (5:29,11)
16Schuster, Lisaw1999BYLAC Quelle Fürth2000mHi WJ U20 (7:21,11)
17Kolberg, Lennertm1998LG Kreis Ahrweiler150m Männer (10,96)
300m Männer (22,15)
18Gerland, Yannikm1997SSC Bad Sooden-Allendorf2000mHi Männer (5:58,75)
19Arthofer, Markom1990LG VfL/SSG Bensheim1000m Männer (2:27,00)
20Rapp, Stephanm1972LG VfL/SSG Bensheim1000m Männer (2:42,00)
21Schäfer, Florianm2001LG VfL/SSG Bensheim300m MJ U18 (37,50)
22Pätzel, Janaw2002LG VfL/SSG Bensheim300m WJ U18 (42,00)
23Wolf, Sophiaw2000LG VfL/SSG Bensheim600m Frauen (1:36,00)
24Stenger, Serenaw2000SSC Berlin
25Petros, Amanalm1995SV Brackwede3000m Männer (8:02,29)
26Palmowski, Janaw1988SV Brackwede2000mHi Frauen (10:25,00)
27Beimler, Arturm2000LC Cottbus1000m Männer (2:29,40)
28Schulz, Constantinm1998LC Cottbus1000m Männer (2:24,70)
29Dörfel, Blankaw2002LC Cottbus2000mHi WJ U20 (10:08,25)
31Scheppan, Mariew2001LC Cottbus300m WJ U18 (39,60)
300m Frauen
32Jahn, Luca-Mariew2000HETV Flieden2000mHi WJ U20 (5:07,30)
33Schier, Skadiw2000LC Cottbus
35Feist, Constantinm1999LG Olympia Dortmund2000mHi MJ U20 (6:10,00)
36Feist, Maximilianm1999LG Olympia Dortmund1000m Männer (2:26,00)
37Wilms, Michaelm1987LG Olympia Dortmund2000mHi Männer (5:45,00)
38De Graat, Patriciaw1998LG Olympia Dortmund1000m Frauen (2:45,00)
40Thorwirth, Maximilianm1995SFD 75 Düsseldorf-Süd3000m Männer (8:11,45)
41Jedlitschka, Tilmanm1999TPSV Enkenbach300m MJ U20
150m Männer
42Fromm, Charlottew2001LAC Erfurt300m WJ U18 (39,80)
150m Frauen (18,56)
300m Frauen
43Bretschneider, Joscham2000LAC Erfurt Top Team300m H. MJ U20 (38,55)
300m H. Männer
1000m Männer
44Keiner, Sebastianm1989LAC Erfurt Top Team3000m Männer (8:10,00)
45Körner, Maxm1999LAC Erfurt Top Team600m Männer (1:19,25)
47Posniak, Lenaw2001LAC Erfurt Top Team600m Frauen (1:32,09)
48Schönherr, Alinaw2000LAC Erfurt Top Team1000m Frauen (2:47,75)
49Bayer, Tillm2002Erfurter LAC1000m MJ U18 (2:40,11)
50Grebhahn, Moritzm2002Erfurter LAC1000m MJ U18 (2:44,00)
52Lungmuß, Timm2000Erfurter LAC600m Männer (1:23,02)
53Müller, Marcusm1997Erfurter LAC3000m Männer (8:19,21)
54Rex, Tobiasm2001Erfurter LAC600m Männer (1:21,09)
55Schneegaß, Timm2000Erfurter LAC2000mHi MJ U20 (6:02,10)
56Wolfram, Maxm2003Erfurter LAC600m Männer (1:27,02)
57Dönicke, Vicktoriaw2000LV 90 Erzgebirge
60Campbell, Lukem1994LG Eintracht Frankfurt300m Männer
300m H. Männer
61Fleischhauer, Georgm1988LG Eintracht Frankfurt300m Männer
300m H. Männer
62Ostler, Leoniw1999LAG Garmisch-Partenkirchen2000mHi WJ U20
64Gerdes, Christinaw1995Hamburger SV3000m Frauen (9:29,26)
66Hartmann, Elenaw20011. FC Kaiserslautern300m H. WJ U20 (45,80)
300m H. Frauen
67Kryeziu, Astritm1991Kosovo600m Männer (1:18,00)
68Coutellier, Veraw1995ASV Köln3000m Frauen (9:35,00)
69Schmitz, Sarahw1998ASV Köln3000m Frauen (9:55,00)
70Somuah, Beautyw2001ASV Köln
71Kelety, Elenaw1999Königsteiner LV300m WJ U20
150m Frauen
73Gerstner, Mariusm1992ABC Ludwigshafen1000m Männer (2:42,00)
74Mahnke, Davidm2001ABC Ludwigshafen1000m MJ U18
75Steißlinger, Nicom1997ABC Ludwigshafen1000m Männer (2:39,50)
76Klappenberger, Luisaw2002ABC Ludwigshafen1000m WJ U18 (3:12,00)
77Iking, Niklasm1999LG Maifeld-Pellenz1000m Männer (2:29,60)
78Berlejung, Patrickm1997TSV Schott Mainz1000m Männer (2:30,00)
79Jeckel, Danielm1997TSV Schott Mainz600m Männer (1:26,00)
80Klopp, Adrianm1995TSV Schott Mainz150m Männer (17,15)
300m Männer (36,10)
81Riker, Tobiasm1991TSV Schott Mainz1000m Männer (2:25,00)
82Schmidt, Lukasm1986TSV Schott Mainz600m Männer (1:32,00)
83Schramm, Christianm1993TSV Schott Mainz150m Männer (17,10)
300m Männer (36,25)
84Steinmüller, Janm1996TSV Schott Mainz600m Männer (1:25,00)
85Bross, Chiaraw2001TSV Schott Mainz300m WJ U18 (41,50)
150m Frauen (19,50)
300m Frauen
86Engelhard, Lisaw1992TSV Schott Mainz600m Frauen (1:37,00)
87Grünnagel, Lena-Mariew1991TSV Schott Mainz150m Frauen (18,75)
300m Frauen (39,50)
88Liebeck, Paulinaw2000TSV Schott Mainz300m WJ U20 (45,50)
150m Frauen (20,50)
89Mainka, Phyllisw1995TSV Schott Mainz600m Frauen (1:37,00)
90Prokopowicz, Biancaw1993TSV Schott Mainz600m Frauen (1:33,00)
91Spindler, Lenaw2000TSV Schott Mainz300m WJ U20 (40,50)
150m Frauen (18,75)
300m Frauen
93Caesar, Florentinm1999MTG Mannheim1000m MJ U20 (2:33,72)
94Ekler, Henrikm1998MTG Mannheim1000m Männer (2:30,05)
95Jammeh, Omarm1995MTG Mannheim600m Männer (1:17,65)
96Marx, Katrinw2001LV Merzig1500mHi WJ U18 (5:10,00)
97Hanßen, Jonasm1995SC Myhl LA300m H. Männer (51,29)
150m Männer (16,01)
98Ruppert, Frederikm1997SC Myhl LA1000m Männer (2:25,03)
99Reinhardt, Kiraw1998SV 1899 Mühlhausen600m Frauen (1:36,59)
100Adolf, Michaelm1996LG Stadtwerke München150m Männer
300m Männer
101Giehl, Tobiasm1992LG Stadtwerke München300m Männer
300m H. Männer
102Franz, Felixm1992LG Neckar Enz300m H. Männer
103Jäger, Miaw2003TV 1913 Nußdorf300m WJ U18 (43,11)
104Stöhr, Franziskaw2001TV 1913 Nußdorf300m WJ U18 (40,00)
600m Frauen (1:37,10)
105Ziegler, Annaw1998TV 1913 Nußdorf600m Frauen (1:37,20)
106Stefanski, Leopoldm1998LG Ohra-Energie600m Männer (1:19,40)
107Thomas, Elisaw2000LG Ohra-Energie600m Frauen (1:36,30)
108Donder, Tinaw1996LC Rehlingen2000mHi Frauen (6:50,00)
109Seel, Hannahw2002LC Rehlingen1500mHi WJ U18 (5:20,00)
110Welker, Katharinaw2000LC Rehlingen2000mHi WJ U20 (7:15,00)
111Höber, Majaw1999LG Rhein-Wied
112Junk, Sophiaw1999LG Rhein-Wied
113Detzler, Luisew2002LA Team Saar1500mHi WJ U18 (5:20,00)
114Dellert, Antoniaw2002LS Seligenstadt
115Kallabis, Jolandaw2005TG Stockach800m WJ U14 (2:22,83)
116Bermes, Chiaraw1993PST Trier1000m Frauen (2:55,00)
117Dierke, Ameliew2000Werderer TB
118Uphoff, Denisew2000Sprintteam Wetzlar
119Krämer, Niklasm2000Wiesbadener LV2000mHi MJ U20 (6:09,83)
120Kaden, Lillyw2001SV Winterbach
121Dumm, Raphaelm2000BALAC Freiburg1000m MJ U20 (2:59,96)
123Mutter, Jonasm1996BALAC Freiburg1000m Männer (2:30,05)
124Söffge, Moritzm1999BALAC Freiburg1000m MJ U20 (2:34,95)
127Braun, Valentinaw2002BALAC Freiburg1000m WJ U18 (3:31,50)
128Hurth, Tessaw2001BALAC Freiburg1000m WJ U18 (3:27,41)
129Lunter, Charlottew2003BALAC Freiburg800m WJ U16 (2:30,00)
131Schilling, Nataliew1979BALAC Freiburg1000m Frauen (3:30,05)
132Schneider, Janinaw2001BALAC Freiburg1000m WJ U18 (3:27,50)
133Schneider, Julew2003BALAC Freiburg800m WJ U16 (2:27,50)
134Simmes, Améliew2002BALAC Freiburg1000m WJ U18 (3:30,05)
135Huber, Niklasm2001BALG Baar1000m MJ U18
136Rothweiler, Carinaw2003BALG Baar600m Frauen
138Becker, Jan Lukasm1993BALG Region Karlsruhe3000m Männer (8:15,00)
139Gedemer, Florianm1992BALG Region Karlsruhe150m Männer (16,02)
300m Männer (35,79)
4x100m Männer (1)
140Herrmann, Lorenzm2000BALG Region Karlsruhe600m Männer (1:20,00)
141Hock, Marvinm1997BALG Region Karlsruhe150m Männer
300m Männer (35,62)
4x100m Männer (1)
142Kessler, Alexanderm1999BALG Region Karlsruhe600m Männer (1:23,50)
143Kessler, Christophm1995BALG Region Karlsruhe1000m Männer (2:20,00)
144Kleyer, Pascalm1998BALG Region Karlsruhe1000m Männer (2:22,88)
145Simonis, Davidm1993BALG Region Karlsruhe150m Männer
4x100m Männer (1)
146Wallner, Christophm1997BALG Region Karlsruhe2000mHi Männer (5:48,24)
147Wäcker, Wendelinm1995BALG Region Karlsruhe150m Männer (16,61)
300m Männer (35,82)
4x100m Männer (1)
149Eckardt, Ingridw2001BALG Region Karlsruhe1000m Frauen (2:50,11)
150Erni, Judithw2004SUISchweiz - LC Fortuna800m WJ U16 (2:22,00)
151Feigenwinter, Lenaw2004SUISchweiz - LC Fortuna1500mHi WJ U18 (7:52,00)
152Flacke, Johannaw1998BALG Region Karlsruhe3000m Frauen (9:59,86)
153Hettich, Sarahw1991BALG Region Karlsruhe3000m Frauen (9:56,12)
154Häring, Sibyllew2000BALG Region Karlsruhe2000mHi WJ U20 (6:46,16)
155Kamuf, Tamaraw1999BALG Region Karlsruhe150m Frauen
156Kleyer, Carolinw1999BALG Region Karlsruhe600m Frauen (1:33,50)
157Knirsch, Lenaw1996BALG Region Karlsruhe2000mHi Frauen (6:53,12)
158Merlo, Daniellew2004SUISchweiz - LC Fortuna1500mHi WJ U18 (8:06,00)
159Pfüller, Antjew2002BALG Region Karlsruhe1000m Frauen (2:49,00)
160Reinert, Janaw1998BALG Region Karlsruhe600m Frauen (1:28,63)
161Ringhoffer, Pia Juliannaw1998BALG Region Karlsruhe150m Frauen (18,69)
300m Frauen
162Svensson, Améliew1996BALG Region Karlsruhe2000mHi Frauen (6:55,34)
163Böhm, Philippm2001BARunning Team Ortenau2000mHi MJ U18
165Ketterer, Jonathan Jeanm2002BARunning Team Ortenau2000mHi MJ U18
166Rösch, Vincentm1998BARunning Team Ortenau1000m Männer (2:44,69)
167Heine, Lauraw2002BARunning Team Ortenau1500mHi WJ U18
173Weiser, Markusm1998BATB Wilferdingen2000mHi Männer (6:05,92)
174Kern, Philippm1995BATG Dietlingen2000mHi Männer (6:11,41)
175Dyrtz, Andym1971BATSG 78 Heidelberg1000m Männer (2:51,34)
176Müller, Karstenm1996BATSG Niefern300m H. Männer (38,20)
177Schäfer, Vivienw2002BATV 1847 Bühl1500mHi WJ U18
178Seiter, Sophiaw2003BATV 1847 Bühl600m Frauen
300m WJ U18
179Vollmer, Christinew2001BATV 1847 Bühl1500mHi WJ U18
180Vollmer, Jasminw2001BATV 1847 Bühl1500mHi WJ U18
183Völkle, Lucam1994BATV Konstanz1000m Männer (2:29,01)
184Braun, Sandraw1996BATV Konstanz1000m Frauen (2:59,00)
185Koppler, Valeriew2003BATV Munzingen300m WJ U18 (44,85)
800m WJ U16 (2:22,95)
300m Frauen (44,85)
186Gundelsweiler, Manuelm2003BATV Villingen300m MJ U18 (38,71)
187Gollnow, Marleenw1990BAUSC Freiburg150m Frauen (19,01)
300m Frauen (39,98)
188Schnepf, Michaelm1991BAVFB Gaggenau 2001300m H. Männer (39,20)
189Feuerer, Paulm2001BY1. FC Passau2000mHi MJ U18 (6:14,99)
190Stade, Jakobm2003BYKissinger SC300m MJ U18 (39,05)
191Gerhard, Dennism1995BYLAC Quelle Fürth1000m Männer
192Seboka, Mitkum1988BYLAC Quelle Fürth3000m Männer (8:10,45)
193Tippmann, Dariom1994BYLAC Quelle Fürth1000m Männer (2:24,04)
194Wedel, Konstantinm1993BYLAC Quelle Fürth1000m Männer (2:24,88)
195Schäffler, Fabianm1995BYLG Aichach-Rehling300m H. Männer (41,90)
196Schindler, Sebastianm1996BYLG Erlangen2000mHi Männer (6:15,00)
197Masi, Valentinom1999BYLG Hof2000mHi MJ U20 (5:58,49)
199Estenfelder, Kaim2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2000mHi MJ U18
200Beck, Johannaw2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2000mHi WJ U20
201Kohlmann, Corinnew1994BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr600m Frauen (1:36,31)
202Luckner, Felixm1995BYLG Reischenau-Zusamtal1000m Männer (2:45,83)
205König-Rannenberg, Adrianm1993BYLG Stadtwerke München1000m Männer (2:24,21)
206Appelt, Isabelw1985BYLG Stadtwerke München1000m Frauen (2:58,72)
207Gess, Christinew1994BYLG Stadtwerke München1000m Frauen (2:46,49)
208Müller, Stevenm1990HELG OVAG Friedberg-Fauerbach150m Männer
300m Männer
209Swedan, Jasminw1994BYLG Stadtwerke München1000m Frauen (3:05,69)
210Trost, Katharinaw1995BYLG Stadtwerke München1000m Frauen (2:44,37)
211Popella, Florianm1983BYLG Würm Athletik1000m Männer (2:46,40)
212Dangl, Elisaw2001BYLG Würm Athletik300m WJ U20 (44,13)
300m H. WJ U20
213Frühauf, Hannaw2000BYLG Würm Athletik2000mHi WJ U20
214Stier, Martinm1987BYMTV 1881 Ingolstadt2000mHi Männer (6:51,97)
215Basener, Lisaw2000BYMTV 1881 Ingolstadt2000mHi WJ U20 (7:21,73)
216Stich, Anna-Lenaw1994BYPTSV Rosenheim2000mHi Frauen (7:19,81)
218Karg, Annikaw2005BYSC Vöhringen800m WJ U14
219Kern, Livia Constanzaw2005BYSC Vöhringen800m WJ U14 (2:40,17)
220Kirchner, Salomew1999BYSC Vöhringen1000m WJ U20 (3:12,68)
221Rattinger, Ameliew2006BYSC Vöhringen800m WJ U14
222Amrhein, Janm2001BYTG Viktoria Augsburg1000m MJ U18
223Co, Steffenm1977BYTG Viktoria Augsburg600m Männer
224Gebisso, Hiobm1995BYTG Viktoria Augsburg1000m Männer
225Novak, Moritzm2002BYTG Viktoria Augsburg1000m MJ U18
226Wörner, Maxm2002BYTG Viktoria Augsburg1000m MJ U18 (2:48,54)
227Hirscher, Kerstinw1989BYTG Viktoria Augsburg1000m Frauen (2:54,88)
228Kirschey, Stefaniew1988BYTG Viktoria Augsburg600m Frauen
229Bertram, Marvinm2001BYTSV Penzberg2000mHi MJ U18 (6:33,99)
230Herbeck, Lucasm1997BYTSV Penzberg2000mHi Männer (6:16,54)
231Jaeger, Nickm1999BYTSV Penzberg2000mHi MJ U20 (5:55,26)
232Jäger, Lukm2002BYTSV Penzberg2000mHi MJ U18
233Koelbl, Michaelaw2001BYTSV Penzberg300m H. WJ U20 (47,00)
300m H. Frauen
234Bruckmayer, Hannaw2001BYTV Altötting1500mHi WJ U18
235Bremm, Florianm2000BYTV Leutershausen2000mHi MJ U20 (5:57,00)
236Gers, Agnes Thuridw1997BESCC Berlin2000mHi Frauen (6:40,42)
237Weßel, Nelew1999BESCC Berlin600m Frauen (1:32,92)
238Tertsch, Lisaw1998HEASC Darmstadt2000mHi Frauen
239Tertsch, Mariew2002HEASC Darmstadt2000mHi Frauen
240Buschbeck, Sebastianm1998HEKönigsteiner Leichtathletikver1000m Männer
241Hieronymi, Larsm1995HELG OVAG Friedberg-Fauerbach150m Männer (10,49)
300m Männer (21,17)
242Fliedner, Fabiennew2002HELG OVAG Friedberg-Fauerbach300m H. WJ U20 (44,46)
300m H. Frauen
243Harr, Evaw2001HELG OVAG Friedberg-Fauerbach300m H. WJ U20 (46,02)
244Schröder, Annew2001HELG OVAG Friedberg-Fauerbach150m Frauen (18,80)
300m Frauen (42,00)
245Thomalla, Lilliw2001HELG OVAG Friedberg-Fauerbach300m H. WJ U20 (46,52)
300m H. Frauen
246Bassou, Mohamedm1998HETV Waldstraße Wiesbaden3000m Männer (8:19,56)
247Osman, Ilyas Yonism1999HETV Waldstraße Wiesbaden3000m Männer (8:13,24)
248Stierstorfer, Lukasm1999HETV Waldstraße Wiesbaden600m Männer (1:26,98)
249Althaus, Franziskaw1998HETV Waldstraße Wiesbaden3000m Frauen (9:57,58)
250Seelhöfer, Jannikm1997NISC Melle 033000m Männer (8:18,00)
251Schneiders, Paulaw2001NOLAZ Mönchengladbach2000mHi WJ U20 (6:52,00)
252Klein, Jonasm1998PFLAZ Zweibrücken150m Männer (16,41)
253Klein, Larsm2003PFLAZ Zweibrücken1000m MJ U16 (2:58,16)
254Morsch, Fabianm1999PFLAZ Zweibrücken1000m MJ U20 (2:33,13)
255Faltermann, Janaw2001PFLAZ Zweibrücken150m Frauen (19,98)
256Schmitz, Hannahw2004PFLAZ Zweibrücken800m WJ U16 (2:26,13)
257Leibrock, Emilm1999PFLC Haßloch1000m MJ U20 (2:33,00)
258Meyfarth, Mariusm1991PFLC Haßloch3000m Männer (8:20,00)
259Kühn, Sebastianm2001PFTSV Speyer150m Männer
260Wundling, Christophm2001PFTSV Speyer150m Männer
300m Männer
261Rehn, Oliverm2000SNDresdner SC 18982000mHi MJ U20 (6:08,76)
262Baum, Lennym2000SNSC DHfK Leipzig2000mHi MJ U20 (6:10,47)
263Kieselberger, Conradm1999SNSC DHfK Leipzig600m Männer (1:22,22)
264Kreisel, Oliverm2000SNSC DHfK Leipzig1000m MJ U20 (2:33,30)
265Kräker, Janom2002SNSC DHfK Leipzig2000mHi MJ U18 (6:30,35)
266Oertel, Kevinm2000SNSC DHfK Leipzig2000mHi MJ U20 (6:18,89)
267Richter, Maxm1999SNSC DHfK Leipzig2000mHi MJ U20 (6:11,04)
268Giehler, Victoriaw2001SNSC DHfK Leipzig1500mHi WJ U18 (5:27,41)
269Herdegen, Luisew2001THLC Jena300m H. WJ U20
270Opitz, Maraw2000THLC Jena150m Frauen
300m WJ U20
271Gebel, Laraw2000THLG Ohra Energie600m Frauen (1:31,12)
272Stefanski, Marlina Valeriew2002THLG Ohra Energie1500mHi WJ U18 (5:29,12)
273Retzar, Lauraw2000THTSV Zeulenroda150m Frauen
300m WJ U20
274Riediger, Tonim1993WEFC Schalke 041000m Männer (2:28,89)
275Schröder, Alexanderm1990WEFC Schalke 043000m Männer (8:19,81)
276Sergio, Daniel Lucam2002WEFC Schalke 041000m MJ U18 (2:36,85)
277Kruse, Leaw2001WEFC Schalke 041000m Frauen
278Schraps, Luisaw1998WEFC Schalke 04600m Frauen (1:31,75)
279Schumacher, Denisew1994WEFC Schalke 041000m Frauen (2:55,31)
280Schulte Wermlinghoff, Teresaw2002WELG Dorsten2000mHi WJ U20 (7:05,00)
281Grenda, Kathrinw1999WETSVE 1890 Bielefeld150m Frauen
282Merten, Finnm1999WETV Wattenscheid 01600m Männer
283Hegele, Marcm2004LSG Aalen1000m MJ U16
284Niemann, Rubenm1981LSG Aalen1000m Männer
285Stober, Philippm1998LSG Aalen1000m Männer
286Wiesenfarth, Janm1996LSG Aalen300m Männer
287Bernreiter, Frankaw2002LSG Aalen1000m WJ U18
288Bullinger, Heidiw2003LSG Aalen800m WJ U16
289König, Priscaw1998LSG Aalen1000m Frauen
290Meyer-Ranke, Carlottaw1993LSG Aalen600m Frauen
291Müller, Lucy Louw2004LSG Aalen800m WJ U16 (2:24,68)
292Uhl, Caraw2003LSG Aalen300m WJ U18 (42,23)
293Uhl, Janaw2000LSG Aalen600m Frauen (1:36,32)
295Dehner, Felixm1995TSG Balingen600m Männer
296John, Darronm2003TSG Balingen1000m MJ U16
297Maute, Felixm2000TSG Balingen150m Männer (17,90)
300m MJ U20 (37,76)
298Saueressig, Nicom1998TSG Balingen600m Männer (1:28,83)
1000m Männer
299Penz, Kimw1998TSG Balingen600m Frauen (1:34,39)
4x100m Frauen (1)
300Pflumm, Leoniew2000TSG Balingen600m Frauen (1:37,00)
301Zeiler, Michaelm1998TG Biberach150m Männer
300m Männer
302Kolb, Maltem2002LG Brenztal1000m MJ U18 (2:52,65)
303Alt, Antjew1999LG Brenztal2000mHi WJ U20 (7:34,78)
304Fischer, Tomm2001LG Calw1000m MJ U18
305Kappler, Janaw2001LG Calw1000m WJ U18
308Buchenau, Joshuam2003TSG Esslingen1000m MJ U16
309Ulkan, Johannm1999TSG Esslingen1000m MJ U20
310Dabrunz, Leoniew2003TSG Esslingen300m WJ U18 (45,48)
800m WJ U16 (2:26,79)
311Fischer, Emmaw2005TSG Esslingen800m WJ U14 (2:31,52)
312Fischer, Rosaw2003TSG Esslingen800m WJ U16 (2:43,00)
313Freitag, Alisiaw2002TSG Esslingen1500mHi WJ U18 (5:20,44)
314Eisele, Lukasm1997LG Filder3000m Männer (8:15,00)
315Ferreira, Tobiasm1999LG Filder600m Männer (1:19,50)
316Lutz, Stefanm2001LG Filder600m Männer (1:25,00)
317Steiner, Davidm2001LG Filder1000m MJ U18 (2:38,00)
322Roser, Alexandraw1996TSV Freudenstadt150m Frauen
300m Frauen
323Fischer, Niklasm1998VfB LC Friedrichshafen1000m Männer (2:38,45)
324Jäger, Manuelm1999VfB LC Friedrichshafen2000mHi MJ U20 (6:20,00)
325Nitzer, Robinm1991VfB LC Friedrichshafen2000mHi Männer (6:14,61)
326Holzer, Leonardm2005LG Steinlach-Zollern1000m MJ U14
327Sperlich, Martinm1991VfB LC Friedrichshafen3000m Männer (7:59,06)
328Weisser, Patrickm1998VfB LC Friedrichshafen3000m Männer (8:16,00)
329Wittmann, Simonm1999VfB LC Friedrichshafen600m Männer (1:25,00)
330Pauer, Nada Inaw1986VfB LC Friedrichshafen1000m Frauen (2:49,00)
331Chrétien, Nilsm2004KSG Gerlingen1000m MJ U16 (3:05,00)
332Chrétien, Noém2006KSG Gerlingen1000m MJ U16 (3:05,00)
333Drianis, Patrickm2004KSG Gerlingen1000m MJ U16
334Döring, Felixm2004KSG Gerlingen1000m MJ U16 (3:05,00)
335Grase, Jonasm2005KSG Gerlingen1000m MJ U16 (3:05,00)
336Kaltenecker, Luccam2002KSG Gerlingen1000m MJ U18 (3:05,00)
337Kaltenecker, Nicklasm2002KSG Gerlingen1000m MJ U18 (3:05,00)
338Obermüller, Danielm2001KSG Gerlingen2000mHi MJ U18 (6:45,72)
339Roth, Benedictm2002KSG Gerlingen1000m MJ U18 (2:51,60)
340Schwartz, Manuelm2000KSG Gerlingen1000m MJ U20 (2:35,00)
341Aickelin, Carlaw2007KSG Gerlingen800m WJ U14 (2:46,09)
342Arens, Luciaw2003KSG Gerlingen1500mHi WJ U18
1000m WJ U18 (2:59,00)
343Buser, Annikaw2004KSG Gerlingen800m WJ U16 (2:25,96)
344Drianis, Melinaw2007KSG Gerlingen800m WJ U14 (2:43,19)
345Eisenmann, Luisew2004KSG Gerlingen800m WJ U16 (2:22,57)
346Meyer, Filippaw2005KSG Gerlingen800m WJ U16 (2:25,58)
347Röthig, Lilly Claraw2004KSG Gerlingen800m WJ U16 (2:23,52)
348Schenk, Majaw2004KSG Gerlingen800m WJ U16 (2:27,92)
349Scholz, Helenaw2005KSG Gerlingen800m WJ U16 (2:23,17)
350Schädel, Anna Philinew2005KSG Gerlingen800m WJ U16 (2:24,20)
351Schönbucher, Gretaw2007KSG Gerlingen800m WJ U14 (2:43,32)
352Schönbucher, Paulaw2003KSG Gerlingen800m WJ U16 (2:23,24)
353Eggs, Jannesm2000TSV Gomaringen1000m MJ U20 (2:39,23)
354Elser, Joelm1999TSV Gomaringen1000m MJ U20 (2:43,71)
355Metzger, Mariusm1999TSV Gomaringen300m H. MJ U20
300m H. Männer
356Ruoff, Lukasm2000TSV Gomaringen300m H. MJ U20
300m H. Männer
357Voss, Yannicm1999TSV Gomaringen600m Männer (1:22,11)
358Metzger, Marleenw2000TSV Gomaringen600m Frauen
359Schermann, Mariekew2001TSV Gomaringen150m Frauen (19,34)
4x100m Frauen (1)
360Hutter, Klaus-Dieterm1961TPSG Frisch Auf Göppingen300m H. Männer
361Brand, Benediktm1999TSG 1845 Heilbronn2000mHi MJ U20 (6:15,10)
362Weickum, Maikm1995TSG 1845 Heilbronn2000mHi Männer (6:00,00)
363Janek, Kevinm2000KSV Hoheneck300m MJ U20
364Eckstein, Améliew2002KSV Hoheneck1500mHi WJ U18
365Giugno, Marie-Clairew2001KSV Hoheneck1500mHi WJ U18
366Seelbach, Luise Annaw1993KSV Hoheneck2000mHi Frauen
367Alwazani, Karimm2000Spvgg Holzgerlingen300m Männer
600m Männer
368Schittenhelm, Arnem1999Spvgg Holzgerlingen300m Männer (36,54)
600m Männer (1:23,50)
369Schittenhelm, Markm1999Spvgg Holzgerlingen300m Männer
600m Männer
370Schittenhelm, Helenaw1996Spvgg Holzgerlingen150m Frauen
371Wüst, Svenjaw1998Spvgg Holzgerlingen300m Frauen
600m Frauen
372Castillo, Sidneym2000LAZ Ludwigsburg300m Männer (38,25)
600m Männer (1:23,00)
373Lauer, Kurtm2003LAZ Ludwigsburg1000m MJ U16
376Vohrer, Jonasm2002LAZ Ludwigsburg2000mHi MJ U18
377Römer, Charlottew2002LAZ Ludwigsburg1500mHi WJ U18 (5:19,29)
378Böhm, Marcelm2002LG Steinlach-Zollern150m Männer
380Hümmer, Maximilianm2002LG Steinlach-Zollern150m Männer
381Jirasek, Malikm2002LG Steinlach-Zollern150m Männer
382Schmitt, Manuelm1987LG Steinlach-Zollern1000m Männer
384Kremsler, Sophiaw2002LG Steinlach-Zollern600m Frauen
385Rempe, Vanessaw2001LG Steinlach-Zollern300m WJ U18
387Camara, Laminm1992LG Neckar-Enz150m Männer (16,29)
300m Männer
388Fischer, Jontem1999LG Neckar-Enz300m Männer
600m Männer
389Fröhlich, Florianm1995LG Neckar-Enz150m Männer
300m Männer (35,90)
390Lamatsch, Julianm1993LG Neckar-Enz150m Männer (17,42)
300m Männer (35,96)
391Mahl, Michaelm1998LG Neckar-Enz1000m Männer (2:38,06)
392Schober, Clemensm1998LG Neckar-Enz1000m Männer
393Barth, Luisaw1999LG Neckar-Enz150m Frauen
300m Frauen
394Böhm, Melaniew2000LG Neckar-Enz300m Frauen (41,41)
300m H. WJ U20 (45,60)
300m H. Frauen
395El Hindi, Neomiw2001LG Neckar-Enz150m Frauen
300m Frauen
396Großmann, Kimw1998LG Neckar-Enz300m Frauen
600m Frauen
397Hummler, Annelie Paulinew2003LG Neckar-Enz800m WJ U16 (2:26,09)
398Jünk, Lenaw1997LG Neckar-Enz150m Frauen
300m Frauen
399Mahl, Selinaw2001LG Neckar-Enz150m Frauen
300m Frauen
400Schäfer, Lauraw2001LG Neckar-Enz150m Frauen
300m Frauen
401Sieder, Emmaw2001LG Neckar-Enz150m Frauen
300m Frauen
402Weller, Mariew2000LG Neckar-Enz300m Frauen (42,37)
600m Frauen (1:36,39)
403Hunger, Davidm1994LG Neckar-Erms-Aich300m H. Männer
404Kazmeier, Mariew2001Neckarsulmer Sport-Union1500mHi WJ U18
405Schall, Selinaw2001Neckarsulmer Sport-Union1500mHi WJ U18 (5:33,55)
406Schimmelpfennig, Laraw2002Neckarsulmer Sport-Union300m H. WJ U20 (46,57)
407Quku, Jonaldom1998LG Neckar-Enz150m Männer (18,05)
300m Männer
408Bäuerle, Denism1989LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:22,96)
409Ceesay, Laminm2000LG farbtex Nordschwarzwald1000m MJ U20 (2:36,00)
410Haag, Marcelm2001LG farbtex Nordschwarzwald1000m MJ U18 (2:45,92)
411Klumpp, Axelm1995LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:34,90)
412Müller, Fabianm1995LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:29,90)
413Müller, Manuelm1990LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:29,90)
414Burkard, Elenaw1992LG farbtex Nordschwarzwald2000mHi Frauen
415Hailer, Davidem2000LV Pliezhausen 2012600m Männer
1000m MJ U20 (2:53,80)
416Hauser, Oliverm1970LV Pliezhausen 2012150m Männer
417Rein, Borism1988LV Pliezhausen 2012600m Männer
1000m Männer
418Rein, Danielm1998LV Pliezhausen 2012300m Männer
600m Männer (1:26,97)
1000m Männer
421Werminghausen, Demianm1988LV Pliezhausen 20121000m Männer
423Fischer, Katjaw1991LV Pliezhausen 2012600m Frauen (1:37,04)
1000m Frauen
424Füseler, Sandraw1994LV Pliezhausen 20124x100m Frauen (1)
426Rieger, Juliaw1994LV Pliezhausen 2012300m Frauen (41,70)
600m Frauen (1:31,80)
4x100m Frauen (1)
427Simon, Juliaw1994LV Pliezhausen 2012150m Frauen (18,60)
4x100m Frauen (1)
428Dillitzer, Maximilianm1999Spvgg Renningen150m Männer
429Hartmann, Lisa Sophiew1999Spvgg Renningen300m H. WJ U20 (43,90)
430Pansa, Jasminw1999Spvgg Renningen150m Frauen
431Schenk, Lenaw2001Spvgg Renningen300m H. WJ U20
432Loroff, Nilsm2000TSV Riederich150m Männer
300m Männer
433Mayer, Yannikm1998TSV Riederich150m Männer
300m Männer
434Haas, Lisamariew1995TSV Riederich600m Frauen
300m H. Frauen
437Kuria, Samson Ngangam1991TSV Rottweil150m Männer
438Berner, Maxm2001SG Schorndorf 18461000m MJ U18 (2:41,25)
439Deiss, Björnm1990SG Schorndorf 1846150m Männer (17,86)
300m Männer (35,80)
440Fehr, Marcelm1992SG Schorndorf 18461000m Männer (2:21,00)
441Köber, Alexanderm1991SG Schorndorf 1846600m Männer (1:20,70)
442Sämann, Ludwigm1991SG Schorndorf 1846300m Männer (36,14)
600m Männer (1:20,40)
443Becker, Anna Karinaw1990SG Schorndorf 18463000m Frauen (9:40,00)
444Daubenfeld, Ginaw1991SG Schorndorf 1846600m Frauen (1:30,30)
445Schliewe, Nicolasm1996LG Neckar-Enz300m Männer
446Thon, Sarahw2002SG Schorndorf 18461500mHi WJ U18
447Kaltenmark, Philippm2002TG Schwenningen300m MJ U18 (38,20)
448Baranski, Leonardm1998VfL Sindelfingen600m Männer (1:21,50)
300m Männer
449Carreiro Kirsche, Iagom2000VfL Sindelfingen150m Männer
300m Männer
4x100m Männer (1)
450Ereme, Israelm1996VfL Sindelfingen4x100m Männer (1)
451Franz, Erikm1991VfL Sindelfingen300m Männer (35,47)
600m Männer (1:19,76)
452Frers, Yannikm1994VfL Sindelfingen300m H. Männer (37,90)
453Gacic, Aleksandarm1999VfL Sindelfingen4x100m Männer (1)
454Genger, Danielm1998VfL Sindelfingen600m Männer (1:23,00)
455Haidt, Luism1997VfL Sindelfingen300m Männer (36,23)
4x100m Männer (1)
456Krings, Yannicm1994VfL Sindelfingen300m Männer (34,85)
457Kästner, Johannesm1999VfL Sindelfingen600m Männer
458Nagel, Stefanm1996VfL Sindelfingen4x100m Männer (1)
459Neitzel, Michaelm1996VfL Sindelfingen150m Männer (17,07)
300m Männer (36,20)
460Preis, Constantinm1998VfL Sindelfingen300m Männer
461Reese, Julianm1997VfL Sindelfingen150m Männer
300m Männer
462Schif, Alexanderm1989VfL Sindelfingen150m Männer
300m Männer
463Schneider, Veltenm1999VfL Sindelfingen3000m Männer (8:20,00)
464Slawik, Florianm1995VfL Sindelfingen300m Männer
600m Männer
465Tischler, Marvinm1996VfL Sindelfingen4x100m Männer (1)
466Bödi, Kimw2001VfL Sindelfingen300m H. WJ U20
300m H. Frauen
467Creuzberger, Leaw2001VfL Sindelfingen150m Frauen
300m WJ U18
468Dietz, Toni Odilew2000VfL Sindelfingen300m H. WJ U20
469Emmenecker, Leylaw1996VfL Sindelfingen1000m Frauen (2:55,00)
600m Frauen
470Ernst, Susannew2001VfL Sindelfingen300m H. WJ U20
471Kohler, Piaw2002VfL Sindelfingen300m H. WJ U20 (47,53)
472Krafzik, Carolinaw1995VfL Sindelfingen300m H. Frauen (42,80)
473Edinborough, Tamaraw2001MTV Stuttgart1000m WJ U18
476Niemela, Alexanderm2000LG Teck1000m MJ U20 (2:36,00)
477Schall, Annaw2002LG Tuttlingen-Fridingen1500mHi WJ U18 (5:21,00)
478Schall, Larissaw2002LG Tuttlingen-Fridingen1500mHi WJ U18
480Baumann, Robertm1998LAV Stadtwerke Tübingen3000m Männer (8:21,29)
481Henßler, Philippm2000LAV Stadtwerke Tübingen1000m MJ U20 (2:45,00)
484Müller, Rasmusm2000LAV Stadtwerke Tübingen1000m MJ U20 (2:45,00)
487Riekert, Moritzm1992LAV Stadtwerke Tübingen150m Männer
488Rinderknecht, Tomm2003LAV Stadtwerke Tübingen1000m MJ U16 (2:50,00)
489Roth, Maxm1999LAV Stadtwerke Tübingen1000m MJ U20 (2:40,00)
490Scheub, Paul Pascalm1993LAV Stadtwerke Tübingen1000m Männer
492Ulrich, Juliusm1998LAV Stadtwerke Tübingen600m Männer (1:32,00)
493Wörnle, Christianm1994LAV Stadtwerke Tübingen1000m Männer (2:35,00)
494Wörnle, Michaelm1997LAV Stadtwerke Tübingen3000m Männer
495Eisenhut, Tiziaw1995LAV Stadtwerke Tübingen150m Frauen
300m Frauen
496Ruf, Janinaw2001LAV Stadtwerke Tübingen1000m WJ U18 (2:55,00)
497Stern, Kristinaw1998LAV Stadtwerke Tübingen150m Frauen
499Haboubi, Aimenm1984SSV Ulm 18461000m Männer (2:29,05)
500Kienzle, Niklasm1997SSV Ulm 18461000m Männer (2:45,78)
502Humburger, Lenaw1996SSV Ulm 1846300m Frauen (44,25)
600m Frauen (1:37,01)
505Ayanoglu, Elvinm2001VfL Waiblingen300m H. MJ U20
506Schaupp, Kaim1994VfL Waiblingen2000mHi Männer
507Würschum, Kaim2000VfL Waiblingen2000mHi MJ U20 (6:20,15)
508Wilhelm, Lauraw2002VfL Waiblingen300m WJ U18 (40,80)
509Bauermeister, Lucam2006LC Waldachtal1000m MJ U14
510Moster, Felixm2003LC Waldachtal1000m MJ U16 (3:13,92)
511Brieskorn, Alessiaw2003LC Waldachtal800m WJ U16 (2:34,68)
512Brieskorn, Leoniew2003LC Waldachtal800m WJ U16 (2:42,74)
513Moster, Emmaw2002LC Waldachtal1000m WJ U18
514Patnaik, Joshuam2001SG Weinstadt300m MJ U18 (36,50)
515Popp, Moritzm2002SG Weinstadt1000m MJ U18 (2:43,00)
516Mergenthaler, Jensm1997SV Winnenden3000m Männer (8:15,00)
519Sander, Christophm1988AUTÖsterreich - DSG Wien2000mHi Männer (5:45,82)
520Reicht, Carinaw2001AUTÖsterreich - run2gether3000m Frauen (9:42,08)
521Olejnicek, Lukásm1988CZECZE/VSK Univerzita Brno2000mHi Männer (8:51,39)
522Hrochová, Terezaw1996CZETschechische Republik2000mHi Frauen (7:08,11)
523Suráková, Annaw2000CZETschechische Republik600m Frauen (1:29,96)
524Snejdr, Filipm1995CZECZE/AC Domazlice600m Männer (1:17,00)
1000m Männer (2:28,00)
525Valásek, Janm1988CZECZE/AC Domazlice300m Männer (35,13)
150m Männer (16,49)
526Tlustý, Michalm1994CZECZE/ASK Slavia Praha300m Männer (33,96)
150m Männer (16,17)
527Sekanova, Luciew1989CZETschechische Republik2000mHi Frauen (9:41,84)
528Ondrej, Hodbodm2001CZETschechische Republik2000mHi MJ U18 (5:56,68)
529Václav, Beranm1998CZETschechische Republik1000m Männer (2:24,11)
530Stibal, Jakubm2001CZECZE/AC MS Brno2000mHi MJ U18 (5:50,00)
531Filipova, Luciew2000CZECZE/AK Olymp Brno2000mHi WJ U20 (10:40,00)
532Kolackova, Adelaw2001CZECZE/AK Olymp Brno3000m Frauen (9:53,00)
533Pavlicek, Matejm1992CZECZE/Dukla Prag600m Männer (1:16,57)
534Prochazka, Jáchymm1997CZECZE/Olymp Prag150m Männer (16,54)
300m Männer (34,42)
535Muzikantova, Petraw1995CZECZE/PSK Olymp150m Frauen (18,96)
300m Frauen (39,50)
536Rehounkova, Nikolaw1993CZECZE/PSK Olymp150m Frauen (19,32)
300m H. Frauen (41,66)
537Desensky, Michalm1993CZECZE/Sokol HK150m Männer (16,19)
300m Männer (33,55)
538Stewartova, Mariaw1995CZECZE/Spartak P43000m Frauen (9:21,00)
539Pirkova, Marcelaw1996CZECZE/USK Prag150m Frauen (11,57)
300m Frauen (37,60)
540Vystrk, Tomasm1993CZECZE/VSK UNI Brno600m Männer (1:50,46)
541Schulz, Line K.w1996DENDänemark1000m Frauen (2:43,00)
542Nijhuis, Thijsm1992DENDänemark - Arctic Approach3000m Männer (7:58,95)
543Elsaaid, Ayman Mohammed Am1988EGYÄgypten150m Männer (10,44)
300m Männer (21,19)
544Hocquard, Basilem1999FRAFrankreich600m Männer (1:49,10)
545Ranc, Julianm1996FRAFrankreich1000m Männer (1:47,51)
546Boxberger, Ophélie Claudew1988FRAFrankreich2000mHi Frauen (6:24,00)
547Mischler, Baptistem1997FRAFrankreich - Unitas Brumath1000m Männer (2:22,35)
548Lebrun, Eview2006FRAFrankreich - SA Montbrisonnais800m WJ U14 (3:00,00)
549Lebrun, Lénaw2001FRAFrankreich - SA Montbrisonnais2000mHi WJ U20 (6:50,00)
550Lebrun, Mahaultw2004FRAFrankreich - SA Montbrisonnais800m WJ U16
551Hümke, Laraw19991. FC Kaiserslautern
552Römer, Kassandraw19991. FC Kaiserslautern
553Hendel, Kristinaw1996CROKroatien2000mHi Frauen (6:53,22)
554Kiener, Kevinm2000TSG Balingen600m Männer
555Janska, Kristinaw2001CZECZE/Nove Mesto300m H. WJ U20 (43,50)
556Kalb, Florianm1996LAV Stadtwerke Tübingen600m Männer
557Haller, Jan Philippm1996LAV Stadtwerke Tübingen600m Männer
558Adela, Sadlovaw2001CZETschechische Republik600m Frauen
559Zaluda, Janm1998CZETschechische Republik1000m Männer
560Meczlová, Veronikaw1996CZETschechische Republik600m Frauen (1:29,83)
561Specht, Paulm2002VfL Sindelfingen2000mHi MJ U18
562Schmoll, Romanm1997GERNatio-Team Athletik/NPCGermany100mTMä Männer
200mTMä Männer
563Braun, Vanessaw1997GERNatio-Team Athletik/NPCGermany100mT Frauen
200mT Frauen
564Memmer, Anikaw2002GERNatio-Team Athletik/NPCGermany100mT Frauen
200mT Frauen
565Nicoleitzik, Nicolew1995GERNatio-Team Athletik/NPCGermany100mT Frauen
200mT Frauen
566Weh, Klaraw2001GERNatio-Team Athletik/NPCGermany200mT Frauen
100mT Frauen
567Hart, Katrinaw1990GBRGroßbritannien & Nordirland100mT Frauen
200mT Frauen
568Bermingham, Dáirem1987IRLIrland3000m Männer (8:08,35)
569Mathias, Charlinew1992LUXLuxemburg1000m Frauen (2:04,00)
570Djazouli, Aymenm1998LUXLuxemburg - CSL Luxemburg300m Männer (35,45)
600m Männer (1:24,24)
571Bruls, Margauxw2001LUXLuxemburg - CSL Luxemburg1000m WJ U18 (3:04,04)
300m WJ U18
572Kieffer, Lenaw2001LUXLuxemburg - CSL Luxemburg1000m Frauen (2:10,64)
573Prati, Ali Hachimm2000LUXLuxemburg - Celtic Diekirch300m MJ U20
600m Männer
574Weicherding, Gilm2001LUXLuxemburg - Celtic Diekirch300m MJ U18 (39,61)
1000m MJ U18 (1:58,66)
575Hoffmann, Veraw1996LUXLuxemburg - Celtic Diekirch3000m Frauen (9:30,28)
576Baratte, Vincentm2002LUXLuxemburg - C.A Schifflange1000m MJ U18
300m MJ U18
577Boer, Haicom2001NEDNiederlande/WOC C.A.V. Energie2000mHi MJ U18 (6:32,46)
578van Hoeven, Larsm1999NEDNiederlande600m Männer (1:51,00)
579van Diepen, Tonym1996NEDNiederlande600m Männer (1:16,58)
580De Witte, Lauraw1995NEDNiederlande150m Frauen (17,80)
300m Frauen (36,88)
581Prinsen, Danaidw1997NEDNiederlande600m Frauen (2:02,29)
582Gehring, Annaw1996ASV Köln3000m Frauen
583Hildenbrand, Koljam1997TSG Schwäbisch Hall600m Männer
584Stepáník, Pavelm1992SVKSlovakische Republik2000mHi Männer (5:58,26)
585Putalova, Ivetaw1988SVKSlovakische Republik300m Frauen (37,80)
600m Frauen (1:28,79)
586Valásek, Pavelm1995SVKSlovakische Republik600m Männer (1:19,06)
587Danac, Denism1993SVKSVK/AC Starbar Nitra300m Männer (33,86)
588Belova, Katarinaw1984SVKSVK/AK ZTS Martin3000m Frauen (9:46,00)
589Ledecka, Danielaw1996SVKSVK/SK SOG Nitra150m Frauen (24,20)
300m H. Frauen (58,16)
590Malatincová, Simonaw1997SVKSlovakische Republik150m Frauen (18,50)
300m Frauen (39,56)
591Phora, Thapelom1991RSASüdafrika300m Männer (45,39)
592Gergis, Amanuelm1996SWESchweden3000m Männer (8:03,30)
593Müller, Pascalm1988SUISchweiz - BTV Aarau Athletics150m Männer (10,61)
300m Männer (21,10)
594Pin, Wanheabm1985SUISchweiz - BTV Aarau Athletics150m Männer (10,92)
300m Männer (10,92)
595Wicki, Silvanm1995SUISchweiz - BTV Aarau Athletics150m Männer (10,43)
300m Männer (20,70)
596Gloor, Michellew2000SUISchweiz - BTV Aarau Athletics150m Frauen (7,50)
597Ummel, Selinaw1997SUISchweiz - BTV Aarau Athletics2000mHi Frauen (6:50,00)
598Rotich, Dominic Kiptumm1999KENKenia3000m Männer (7:45,00)
599Ziegler, Kathrinw1989SUISchweiz - LC Basel1000m Frauen (2:51,70)
600Bruderer, Silasm1998SUISchweiz - LAR Bischofszell1000m Männer (2:38,25)
601Schneider, Pascalm1999SUISchweiz - LAR Bischofszell1000m MJ U20 (2:39,56)
602Scherrer, Deliaw1994SUISchweiz - KTV Bütschwil1000m Frauen (2:50,75)
603Jost, Saraw1993SUISchweiz - LC Emmenstrand1000m Frauen (2:49,74)
604Stöckli, Lisaw1994SUISchweiz - LR Gettnau600m Frauen (1:31,17)
605Scherrer, Chiaraw1996SUISchweiz - TG Hütten2000mHi Frauen (6:42,91)
606Blum, Luccam1996SUISchweiz - LV Langenthal1000m Männer (2:34,00)
607Egger, Nicolew1985SUISchweiz - LV Langenthal3000m Frauen (9:43,30)
608Aase, Njaalm2001SUISchweiz - LC Rafzerfeld2000mHi MJ U18 (6:56,00)
609Fehler, Selinaw1998SUISchweiz - LC Regensdorf1000m Frauen
610Gröbli, Michellew2001SUISchweiz - LC Regensdorf600m Frauen (1:33,47)
611Lovato, Lavigniaw2000SUISchweiz - LC Regensdorf1000m WJ U20 (3:01,11)
612Wanner, Leanaw1998SUISchweiz - LC Regensdorf300m Frauen (43,00)
613Wieland, Michèlew1997SUISchweiz - LC Regensdorf1000m Frauen (2:52,00)
614Fölmli, Angusm1996SUISchweiz - TSV 2001 Rotkreuz1000m Männer (2:25,00)
615Keiser, Myriamw1992SUISchweiz - TSV 2001 Rotkreuz
616Christen, Julienm1998SUISchweiz - STB Leichtathletik2000mHi Männer (6:20,00)
617Remund, Barblinw1996SUISchweiz - STB Leichtathletik2000mHi Frauen (10:29,58)
618Wäspi, Claudiom1988SUISchweiz - LC Schaffhausen150m Männer (16,32)
300m Männer (34,74)
619Haas, Andreasm1996SUISchweiz - STV Willisau150m Männer (16,23)
620Barmet, Stefaniew1992SUISchweiz - STV Willisau1000m Frauen (2:44,05)
621Scherrer, Selinew1995SUISchweiz - STV Willisau1000m Frauen (2:49,57)
622Kolb, Samuelm1996SUISchweiz - LV Winterthur2000mHi Männer
623Baumann, Eliam1999SUISchweiz - LC Zürich1000m MJ U20 (2:30,50)
624Hofer, Jonathanm2003SUISchweiz - LC Zürich1000m MJ U18 (2:41,30)
1000m MJ U16 (2:41,30)
625Schaufelberger, Yannickm1995SUISchweiz - LC Zürich150m Männer (17,10)
300m Männer (35,65)
626Kuss, Vivianew1999SUISchweiz - LC Zürich300m WJ U20 (41,70)
150m Frauen (19,20)
627Johnsen, Mikaelm1992DENDänemark - AGF Athletik3000m Männer (8:16,00)
629Lorenz, Leandraw1999BERSV Eintracht Berlin2000mHi WJ U20 (6:49,80)
630Leyh, Maximew1999LAV Stadtwerke Tübingen300m WJ U20
600m Frauen
644Wagner, Ameliew2009GMS Walddorfhäslach50m WK U10
645Sulz, Majaw2009GMS Walddorfhäslach50m WK U10
646Echteler, Lillyw2009GMS Walddorfhäslach50m WK U10
647Weigert, Saraw2009Grundschule Rübgarten50m WK U10
648Speidel, Emiliaw2009Grundschule Rübgarten50m WK U10
649Schmitz, Ameliew2009Grundschule Rübgarten50m WK U10
650Wagner, Nicom2009Grundschule Gniebel/Dörnach50m MK U10
651Steinhauser, Theom2009Grundschule Rübgarten50m MK U10
652Gekeler, Mikam2009Grundschule Rübgarten50m MK U10
653Fogl, Fionnm2009GMS Walddorfhäslach50m MK U10
654Mauser, Silasm2009GMS Walddorfhäslach50m MK U10
655Ellmer, Noahm2009GMS Walddorfhäslach50m MK U10
656Rieger, Salomew2007Grundschule Gniebel/Dörnach50m WK U12
657Le Bris, Chiaraw2008GMS Walddorfhäslach50m WK U12
658Rottländer, Amyw2008GMS Walddorfhäslach50m WK U12
659Grimm, Annikaw2008GMS Pliezhausen50m WK U12
660Knecht, Lenaw2008GMS Pliezhausen50m WK U12
661Schmücker, Juliaw2007GMS Pliezhausen50m WK U12
662Goldbach, Maxm2008Grundschule Gniebel/Dörnach50m MK U12
663Chatzitrakosias, Christosm2008GMS Walddorfhäslach50m MK U12
664Paetzold, Timm2007GMS Walddorfhäslach50m MK U12
665Passariello, Federicom2008GMS Walddorfhäslach50m MK U12
666Brülls, Davidm2008Grundschule Rübgarten50m MK U12
667Fundel, Severinm2008Grundschule Rübgarten50m MK U12
668Maisch, Lillyw2006GMS Pliezhausen50m WJ U14
669Knecht, Franziskaw2006GMS Pliezhausen50m WJ U14
670Wegmann, Elenaw2005GMS Pliezhausen50m WJ U14
671Koruk, Zeynepw2005GMS Pliezhausen50m WJ U14
672Vaas, Alessiaw2006GMS Pliezhausen50m WJ U14
673Hauser, Marenw2005GMS Pliezhausen50m WJ U14
674Arnold, Janm2006GMS Pliezhausen50m MJ U14
675Kley, Martinm2005GMS Pliezhausen50m MJ U14
676Nothacker, Philipm2006GMS Pliezhausen50m MJ U14
677Kaufmann, Aronm2006GMS Pliezhausen50m MJ U14
678Ziegler, Marekm2006GMS Pliezhausen50m MJ U14
679Schaal, Tomm2005GMS Pliezhausen50m MJ U14
701Dellert, Antoniaw2002GERDLV4x100m Frauen
702Dierke, Ameliew2000GERDLV4x100m Frauen
703Dönicke, Vicktoriaw2000GERDLV4x100m Frauen
704Grenda, Katrinw1999GERDLV4x100m Frauen
705Höber, Majaw1999GERDLV4x100m Frauen
706Junk, Sophiaw1999GERDLV4x100m Frauen
707Kaden, Lillyw2001GERDLV4x100m Frauen
708Schier, Skadiw2000GERDLV4x100m Frauen
709Somuah, Beautyw2001GERDLV4x100m Frauen
710Stenger, Serenaw2000GERDLV4x100m Frauen
711Uphoff, Denisew2000GERDLV4x100m Frauen
712Hümke, Laraw1999GERDLV4x100m Frauen
713Römer, Kassandraw1999GERDLV4x100m Frauen
720LG Region Karlsruhe ImBALG Region Karlsruhe4x100m Männer (40,26)
721StG Pliezhausen-Gomar-Balingen IwStG Pliezhausen-Gomar-Balingen4x100m Frauen
722VfL Sindelfingen ImVfL Sindelfingen4x100m Männer (40,33)
723DLV IwGERDLV4x100m Frauen
724DLV IIwGERDLV4x100m Frauen
725DLV IIIwGERDLV4x100m Frauen

615 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.102 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.