SpVgg Rommelshausen |
Hallensportfest Rommelshausen 2016 |
am 19.03.2016 in Rommelshausen - Rumold Sporthalle |
Ergebnisliste |
19.03.2016 / 15:52 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U12 |
6 x 1 Runde U12 | 19.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | SG Schorndorf 1846 I | WÜ | 1:36,4 | min. |
Wolter, Sophie 2005; Thon, Rebecca 2006 |
Kappes, Luisa 2005; Baumeister, Luisa 2005 |
Bauer, Mia 2006; Ndubuisi, Stephanie 2006 |
2. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:37,2 | min. |
Weckert, Tom 2005; Eisenberger, Annika 2006 |
Gay, Lucas 2005; Hüls, Linus-Paul 2005 |
Kimmerle, Felix 2005; Grothe, Vivian 2006 |
6 x 1 Runde U12 | 19.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen II | WÜ | 1:40,4 | min. |
Berger, Jesper 2006; Knothe, Amelie 2005 |
Bruckner, Lena 2006; Soric, Jonathan 2006 |
Mazza, Alessio 2005; Gaiser, Samuel 2005 |
2. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen II | WÜ | 1:42,8 | min. |
Saitz, Lucy 2005; Smolka, Natalie 2005 |
Maier, Maximilian 2005; Kukuck, Karoline 2006 |
Kochendörfer, Luzie 2005; Häfele, Anna 2006 |
6 x 1 Runde U12 | 19.03.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I | WÜ | 1:37,9 | min. |
Dümmel, Jana 2005; Hellwig, Hannah 2005 |
Jäger, Mara 2005; Cieslok, Leonie 2006 |
Lota, Art 2005; Nokaj, Simon 2006 |
2. | SG Weinstadt I | WÜ | 1:44,4 | min. |
Fix, Elias 2005; Schatz, Christian 2006 |
Munz, Ann-Kathrin 2005; Müller, Sophie 2006 |
Graba, Linda 2006; Schiller, Konrad 2006 |
6 x 1 Runde U12 | 19.03.2016 |
4. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen III | WÜ | 1:42,0 | min. |
Kurz, Sabrina 2006; Graf, Hannah 2005 |
Sachanidou, Eleni 2005; Wagner, Mona 2006 |
Schad, Ansgar 2005; Schurr, Elias 2006 |
2. | Winnenden/Schmiden/Schorndorf I | WÜ | 1:45,4 | min. |
Nickel, Meike 2005; Combe, Carolina 2006 |
Bajjaoui, Nada 2006; Völkel, Mirjam 2006 |
Well, Johanna 2006; Mangler, Anna 2006 |
6 x 1 Runde U12 | 19.03.2016 |
5. Zeitlauf |
1. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:35,2 | min. |
Schumacher, Paul 2005; Kraiser, Aaron 2006 |
Kraiser, Alicia 2006; Frey, Tobias 2005 |
Strauß, Fabio 2005; Fichter, Timo 2006 |
2. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen III | WÜ | 1:55,8 | min. |
Antoniak, Louisa 2005; Neumüller, Antonia 2006 |
Crull, Lilly 2006; Hees, Leonie 2006 |
Lota, Aurela 2006; Kurti, Kremtim 2006 |
6 x 1 Runde U12 | 19.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:35,2 | min. |
Schumacher, Paul 2005; Kraiser, Aaron 2006 |
Kraiser, Alicia 2006; Frey, Tobias 2005 |
Strauß, Fabio 2005; Fichter, Timo 2006 |
2. | SG Schorndorf 1846 I | WÜ | 1:36,4 | min. |
Wolter, Sophie 2005; Thon, Rebecca 2006 |
Kappes, Luisa 2005; Baumeister, Luisa 2005 |
Bauer, Mia 2006; Ndubuisi, Stephanie 2006 |
3. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:37,2 | min. |
Weckert, Tom 2005; Eisenberger, Annika 2006 |
Gay, Lucas 2005; Hüls, Linus-Paul 2005 |
Kimmerle, Felix 2005; Grothe, Vivian 2006 |
4. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I | WÜ | 1:37,9 | min. |
Dümmel, Jana 2005; Hellwig, Hannah 2005 |
Jäger, Mara 2005; Cieslok, Leonie 2006 |
Lota, Art 2005; Nokaj, Simon 2006 |
5. | VfL Waiblingen II | WÜ | 1:40,4 | min. |
Berger, Jesper 2006; Knothe, Amelie 2005 |
Bruckner, Lena 2006; Soric, Jonathan 2006 |
Mazza, Alessio 2005; Gaiser, Samuel 2005 |
6. | VfL Waiblingen III | WÜ | 1:42,0 | min. |
Kurz, Sabrina 2006; Graf, Hannah 2005 |
Sachanidou, Eleni 2005; Wagner, Mona 2006 |
Schad, Ansgar 2005; Schurr, Elias 2006 |
7. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen II | WÜ | 1:42,8 | min. |
Saitz, Lucy 2005; Smolka, Natalie 2005 |
Maier, Maximilian 2005; Kukuck, Karoline 2006 |
Kochendörfer, Luzie 2005; Häfele, Anna 2006 |
8. | SG Weinstadt I | WÜ | 1:44,4 | min. |
Fix, Elias 2005; Schatz, Christian 2006 |
Munz, Ann-Kathrin 2005; Müller, Sophie 2006 |
Graba, Linda 2006; Schiller, Konrad 2006 |
9. | Winnenden/Schmiden/Schorndorf I | WÜ | 1:45,4 | min. |
Nickel, Meike 2005; Combe, Carolina 2006 |
Bajjaoui, Nada 2006; Völkel, Mirjam 2006 |
Well, Johanna 2006; Mangler, Anna 2006 |
10. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen III | WÜ | 1:55,8 | min. |
Antoniak, Louisa 2005; Neumüller, Antonia 2006 |
Crull, Lilly 2006; Hees, Leonie 2006 |
Lota, Aurela 2006; Kurti, Kremtim 2006 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Dreikampf MK U12 |
Dreikampf WK U12 |
Dreikampf MK U12 |
Dreikampf MK U12 M11 | 19.03.2016 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Strauß, Fabio | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 1.042 Pkt. |
5,3 | - | 3,95 | - | 9,00 | ||||||||||||||
235 | - | 382 | - | 425 |
2. | Kimmerle, Felix | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 978 Pkt. |
5,0 | - | 3,62 | - | 7,50 | ||||||||||||||
280 | - | 343 | - | 355 |
3. | Frey, Tobias | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 960 Pkt. |
5,4 | - | 3,57 | - | 8,50 | ||||||||||||||
221 | - | 337 | - | 402 |
4. | Weckert, Tom | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 915 Pkt. |
5,3 | - | 3,69 | - | 7,00 | ||||||||||||||
235 | - | 351 | - | 329 |
5. | Kunath, Marc | 2005 | WÜ | LG Weissacher Tal | 900 Pkt. |
5,2 | - | 3,45 | - | 7,00 | ||||||||||||||
249 | - | 322 | - | 329 |
6. | Lota, Art | 2005 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 899 Pkt. |
5,1 | - | 3,32 | - | 7,00 | ||||||||||||||
264 | - | 306 | - | 329 |
7. | Gay, Lucas | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 863 Pkt. |
5,6 | - | 3,18 | - | 8,00 | ||||||||||||||
195 | - | 289 | - | 379 |
8. | Hüls, Linus-Paul | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 861 Pkt. |
5,6 | - | 3,36 | - | 7,50 | ||||||||||||||
195 | - | 311 | - | 355 |
9. | Maier, Maximilian | 2005 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 858 Pkt. |
5,5 | - | 3,23 | - | 7,50 | ||||||||||||||
208 | - | 295 | - | 355 |
10. | Schumacher, Paul | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 850 Pkt. |
5,5 | - | 3,59 | - | 6,50 | ||||||||||||||
208 | - | 339 | - | 303 |
11. | Fix, Elias | 2005 | WÜ | SG Weinstadt | 844 Pkt. |
5,4 | - | 3,43 | - | 6,50 | ||||||||||||||
221 | - | 320 | - | 303 |
12. | Schad, Ansgar | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 838 Pkt. |
5,8 | - | 3,18 | - | 8,00 | ||||||||||||||
170 | - | 289 | - | 379 |
13. | Mazza, Alessio | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 821 Pkt. |
5,7 | - | 3,35 | - | 7,00 | ||||||||||||||
182 | - | 310 | - | 329 |
14. | Gaiser, Samuel | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 766 Pkt. |
5,6 | - | 3,23 | - | 6,00 | ||||||||||||||
195 | - | 295 | - | 276 |
Dreikampf MK U12 M10 | 19.03.2016 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Fichter, Timo | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 825 Pkt. |
5,1 | - | 3,15 | - | 6,00 | ||||||||||||||
264 | - | 285 | - | 276 |
2. | Schiller, Konrad | 2006 | WÜ | SG Weinstadt | 820 Pkt. |
5,3 | - | 3,34 | - | 6,00 | ||||||||||||||
235 | - | 309 | - | 276 |
3. | Kraiser, Aaron | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 773 Pkt. |
5,5 | - | 3,18 | - | 6,00 | ||||||||||||||
208 | - | 289 | - | 276 |
4. | Nokaj, Simon | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 757 Pkt. |
5,6 | - | 2,95 | - | 6,50 | ||||||||||||||
195 | - | 259 | - | 303 |
5. | Soric, Jonathan | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 744 Pkt. |
5,7 | - | 3,38 | - | 5,50 | ||||||||||||||
182 | - | 314 | - | 248 |
6. | Schurr, Elias | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 723 Pkt. |
5,4 | - | 3,14 | - | 5,00 | ||||||||||||||
221 | - | 283 | - | 219 |
7. | Berger, Jesper | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 695 Pkt. |
5,8 | - | 3,09 | - | 5,50 | ||||||||||||||
170 | - | 277 | - | 248 |
8. | Göhringer, Felix | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 594 Pkt. |
6,4 | - | 2,62 | - | 6,00 | ||||||||||||||
105 | - | 213 | - | 276 |
9. | Schatz, Christian | 2006 | WÜ | SG Weinstadt | 518 Pkt. |
6,7 | - | 2,48 | - | 5,50 | ||||||||||||||
77 | - | 193 | - | 248 |
10. | Kurti, Kremtim | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 457 Pkt. |
6,6 | - | 2,41 | - | 4,50 | ||||||||||||||
86 | - | 183 | - | 188 |
Dreikampf WK U12 |
Dreikampf WK U12 W11 | 19.03.2016 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Jäger, Mara | 2005 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 958 Pkt. |
5,2 | - | 3,57 | - | 6,00 | ||||||||||||||
282 | - | 382 | - | 294 |
2. | Lutz, Loreen | 2005 | WÜ | LG Weissacher Tal | 953 Pkt. |
5,3 | - | 3,65 | - | 6,00 | ||||||||||||||
267 | - | 392 | - | 294 |
3. | Baumeister, Luisa | 2005 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 940 Pkt. |
5,5 | - | 3,38 | - | 7,00 | ||||||||||||||
239 | - | 358 | - | 343 |
4. | Nickel, Meike | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 923 Pkt. |
5,4 | - | 3,52 | - | 6,00 | ||||||||||||||
253 | - | 376 | - | 294 |
5. | Hellwig, Hannah | 2005 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 893 Pkt. |
5,5 | - | 3,40 | - | 6,00 | ||||||||||||||
239 | - | 360 | - | 294 |
5. | Dümmel, Jana | 2005 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 893 Pkt. |
5,5 | - | 3,40 | - | 6,00 | ||||||||||||||
239 | - | 360 | - | 294 |
7. | Wolter, Sophie | 2005 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 891 Pkt. |
5,3 | - | 3,17 | - | 6,00 | ||||||||||||||
267 | - | 330 | - | 294 |
8. | Sachanidou, Eleni | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 873 Pkt. |
5,6 | - | 3,35 | - | 6,00 | ||||||||||||||
225 | - | 354 | - | 294 |
9. | Smolka, Natalie | 2005 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 872 Pkt. |
5,6 | - | 3,16 | - | 6,50 | ||||||||||||||
225 | - | 328 | - | 319 |
10. | Kappes, Luisa | 2005 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 853 Pkt. |
5,6 | - | 3,20 | - | 6,00 | ||||||||||||||
225 | - | 334 | - | 294 |
11. | Saitz, Lucy | 2005 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 851 Pkt. |
5,7 | - | 3,10 | - | 6,50 | ||||||||||||||
212 | - | 320 | - | 319 |
12. | Knothe, Amelie | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 826 Pkt. |
5,4 | - | 3,00 | - | 5,50 | ||||||||||||||
253 | - | 306 | - | 267 |
13. | Kochendörfer, Luzie | 2005 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 822 Pkt. |
5,5 | - | 3,27 | - | 5,00 | ||||||||||||||
239 | - | 343 | - | 240 |
14. | Holzwarth, Juli | 2005 | WÜ | TV Murrhardt | 796 Pkt. |
5,6 | - | 3,40 | - | 4,50 | ||||||||||||||
225 | - | 360 | - | 211 |
15. | Graf, Hannah | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 777 Pkt. |
6,0 | - | 3,21 | - | 5,50 | ||||||||||||||
175 | - | 335 | - | 267 |
16. | Blessing, Annika | 2005 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 765 Pkt. |
6,2 | - | 3,08 | - | 6,00 | ||||||||||||||
153 | - | 318 | - | 294 |
17. | Antoniak, Louisa | 2005 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 743 Pkt. |
6,0 | - | 2,96 | - | 5,50 | ||||||||||||||
175 | - | 301 | - | 267 |
18. | Munz, Ann-Kathrin | 2005 | WÜ | SG Weinstadt | 617 Pkt. |
6,3 | - | 2,51 | - | 5,00 | ||||||||||||||
142 | - | 235 | - | 240 |
Dreikampf WK U12 W10 | 19.03.2016 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Ndubuisi, Stephanie | 2006 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.009 Pkt. |
5,3 | - | 3,70 | - | 7,00 | ||||||||||||||
267 | - | 399 | - | 343 |
2. | Grothe, Vivian | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 990 Pkt. |
5,2 | - | 3,62 | - | 6,50 | ||||||||||||||
282 | - | 389 | - | 319 |
3. | Combe, Carolina | 2006 | WÜ | SV Winnenden | 952 Pkt. |
5,3 | - | 3,64 | - | 6,00 | ||||||||||||||
267 | - | 391 | - | 294 |
4. | Kurz, Sabrina | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 907 Pkt. |
5,5 | - | 3,51 | - | 6,00 | ||||||||||||||
239 | - | 374 | - | 294 |
5. | Eisenberger, Annika | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 894 Pkt. |
5,4 | - | 3,30 | - | 6,00 | ||||||||||||||
253 | - | 347 | - | 294 |
6. | Häfele, Anna | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 847 Pkt. |
5,7 | - | 3,07 | - | 6,50 | ||||||||||||||
212 | - | 316 | - | 319 |
7. | Bauer, Mia | 2006 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 833 Pkt. |
5,4 | - | 3,25 | - | 5,00 | ||||||||||||||
253 | - | 340 | - | 240 |
8. | Cieslok, Leonie | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 801 Pkt. |
5,6 | - | 3,44 | - | 4,50 | ||||||||||||||
225 | - | 365 | - | 211 |
9. | Kraiser, Alicia | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 771 Pkt. |
5,8 | - | 3,19 | - | 5,00 | ||||||||||||||
199 | - | 332 | - | 240 |
10. | Kukuck, Karoline | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 766 Pkt. |
6,1 | - | 3,21 | - | 5,50 | ||||||||||||||
164 | - | 335 | - | 267 |
11. | Well, Johanna | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 744 Pkt. |
5,9 | - | 2,88 | - | 5,50 | ||||||||||||||
187 | - | 290 | - | 267 |
12. | Bruckner, Lena | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 741 Pkt. |
5,8 | - | 2,78 | - | 5,50 | ||||||||||||||
199 | - | 275 | - | 267 |
13. | Müller, Sophie | 2006 | WÜ | SG Weinstadt | 739 Pkt. |
5,9 | - | 3,04 | - | 5,00 | ||||||||||||||
187 | - | 312 | - | 240 |
14. | Thon, Rebecca | 2006 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 719 Pkt. |
5,6 | - | 3,05 | - | 4,00 | ||||||||||||||
225 | - | 313 | - | 181 |
15. | Riester, Lilian | 2006 | WÜ | LG Weissacher Tal | 703 Pkt. |
5,8 | - | 2,70 | - | 5,00 | ||||||||||||||
199 | - | 264 | - | 240 |
16. | Zajac, Amy | 2006 | WÜ | TV Murrhardt | 699 Pkt. |
5,9 | - | 2,76 | - | 5,00 | ||||||||||||||
187 | - | 272 | - | 240 |
17. | Wagner, Mona | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 684 Pkt. |
5,8 | - | 2,98 | - | 4,00 | ||||||||||||||
199 | - | 304 | - | 181 |
18. | Völkel, Mirjam | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 674 Pkt. |
6,0 | - | 2,87 | - | 4,50 | ||||||||||||||
175 | - | 288 | - | 211 |
19. | Neumüller, Antonia | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 659 Pkt. |
6,1 | - | 2,84 | - | 4,50 | ||||||||||||||
164 | - | 284 | - | 211 |
20. | Mangler, Anna | 2006 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 654 Pkt. |
6,0 | - | 2,73 | - | 4,50 | ||||||||||||||
175 | - | 268 | - | 211 |
21. | Graba, Linda | 2006 | WÜ | SG Weinstadt | 651 Pkt. |
5,9 | - | 2,83 | - | 4,00 | ||||||||||||||
187 | - | 283 | - | 181 |
22. | Hees, Leonie | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 593 Pkt. |
6,3 | - | 2,54 | - | 4,50 | ||||||||||||||
142 | - | 240 | - | 211 |
23. | Crull, Lilly | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 580 Pkt. |
6,5 | - | 2,59 | - | 4,50 | ||||||||||||||
121 | - | 248 | - | 211 |
24. | Lota, Aurela | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 579 Pkt. |
6,4 | - | 2,72 | - | 4,00 | ||||||||||||||
131 | - | 267 | - | 181 |
25. | Bajjaoui, Nada | 2006 | WÜ | SV Winnenden | 563 Pkt. |
6,2 | - | 2,47 | - | 4,00 | ||||||||||||||
153 | - | 229 | - | 181 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 32 | 25 | 78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 54 | 47 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 32 | 25 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 54 | 47 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 86 | 72 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |