aktualisiert: 08.05.16 19:00
LV Pliezhausen 2012
26. Internationales Läufermeeting 2016
am 08.05.2016 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Gesamtteilnehmerliste

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
BaWü Hindernismeisterschaft

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Tuka, Amelm1991BIHBosnien & Herzegovina600m Männer
2Büchel, Selinaw1991SUISchweiz - KTV Bütschwil600m Frauen
3Hering, Christinaw1994BYLG Stadtwerke München300m Frauen (39,06)
600m Frauen (1:25,73)
4Kohlmann, Fabiennew1989BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr300m Frauen
600m Frauen
5Tesfaye, Homiyum1993HELG Eintracht Frankfurt600m Männer
1000m Männer
6Klosterhalfen, Konstanzew1997TSV Bayer Leverkusen3000m Frauen (8:53,21)
7Gaba, Kamghem1984LG Eintracht Frankfurt150m Männer
300m Männer
8Baumann, Jackiew1995LAV Stadtwerke Tübingen300m H. Frauen
150m Frauen
9Omelko, Rafalm1989POLPolen300m Männer
10Benitz, Timom1991LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer
11Schneider, Annegretw2000Tri-Team Heuchelberg200m T Frauen (34,91)
100m T Frauen (15,86)
12Gerter, Juliaw1984LG Eintracht Frankfurt150m Frauen
300m Frauen
13Giehl, Tobiasm1992LG Stadtwerke München300m Männer
300m H. Männer
14Fleischhauer, Georgm1988LG Eintracht Frankfurt300m H. Männer
15Adolf, Michaelm1996DJK Ingolstadt300m Männer
300m H. Männer
16Handt, Florianm1991LV 90 Erzgebirge600m Männer (1:20,15)
17Reinhardt, Franzm1993Dresdner Sportclub 1898 e.V.150m Männer (16,96)
18Keppler, Jana Kimw2001LG Calw1000m WJ U18
19Staudenmaier, Larissaw2000SSV Ulm 18461000m WJ U18
20Haboubi, Aimenm1984SSV Ulm 18461000m Männer (2:33,17)
21Keppler, Maltem2000SSV Ulm 18461000m MJ U18 (2:52,00)
22Konrad, Fabianm1997SSV Ulm 18461000m MJ U20 (2:30,00)
23Staudenmaier, Julianm1998SSV Ulm 18461000m MJ U20 (2:46,00)
24Reinhard, Hendrikm1994LG Rhein-Wied300m H. Männer (53,52)
25Tadese, Efremm1990SSV Ulm 18463000m Männer (8:55,00)
26Tesic, Darkom1976SSV Ulm 18463000m Männer (9:10,00)
27Abele, Lukasm1997HESSC Hanau-Rodenbach600m Männer (1:20,00)
28Oed, Lisaw1999HESSC Hanau-Rodenbach2000mHi WJ U20 (6:55,00)
29Hochstrasser, Janm1988SUISchweiz - BTV Aarau1000m Männer (1:47,95)
30Santacruz, Hugom1988SUISchweiz - LC Rapperswil-Jona600m Männer
31Elmer, Tomm1997SUISchweiz - LC Zürich600m Männer (1:20,26)
32Schlumpf, Fabiennew1990SUISchweiz - TG Hütten2000mHi Frauen (6:30,96)
33Barmet, Stefaniew1992SUISchweiz - STV Willisau1000m Frauen (2:49,72)
34Bartholdi, Silvanm1999SUISchweiz - LAR Bischofszell2000mHi MJ U18 (6:48,77)
35Mulugeta, Abelm1997SUISchweiz - Amriswil Athletics3000m Männer (8:27,90)
36Handschin, Michellew2000SUISchweiz - LC Fortuna300m WJ U18
300m H. WJ U20
300m H. Frauen
37Salm, Raphaelm1989SUISchweiz - LV Langenthal1000m Männer (2:25,41)
38Wanders, Julienm1996SUISchweiz - Stade Genève3000m Männer
39Curti, Michaelm1994SUISchweiz - LC Therwil600m Männer (1:18,33)
40Scherrer, Selinew1995SUISchweiz - STV Willisau1000m Frauen (2:54,75)
41Christen, Rolandm1991SUISchweiz - STV Willisau1000m Männer (2:25,18)
42Stöckli, Lisaw1994SUISchweiz - LR Gettnau1000m Frauen (2:54,46)
43Jost, Lucam1998SUISchweiz - LC Emmenstrand1000m MJ U20 (2:36,10)
44Jost, Saraw1993SUISchweiz - LC Emmenstrand1000m Frauen (2:50,97)
45Pool, Sandraw1998SUISchweiz - LG Benken1000m Frauen (2:49,11)
46Engel, Hendrikm1992SUISchweiz - TV Länggasse Bern1000m Männer (2:26,00)
47Jodidio, Alexm1990SUISchweiz -cabv Martignycountry1000m Männer (2:26,00)
48Furtwaengler, Pascalm1993SUISchweiz - TV Länggasse Bern1000m Männer (2:25,16)
49Marti, Lukasm1987SUISchweiz - TV Länggasse Bern3000m Männer (8:25,00)
50Karl, Sebastianm1991TV Lahr600m Männer (1:17,65)
51Rüger, Felixm1995SC DHfK Leipzig1000m Männer (2:24,67)
52Ihlow, Nicm1995SC DHfK Leipzig2000mHi Männer (5:54,90)
53Farken, Robertm1997SC DHfK Leipzig600m Männer (1:19,68)
54Fischer, Anna Kristinw1998SC DHfK Leipzig2000mHi WJ U20 (4:59,01)
55Federer, Alinaw1999SUISchweiz - TSV Fortitudo Gossau3000m Frauen (10:07,24)
56Strötzel, Sascham1992SC DHfK Leipzig3000m Männer (8:18,78)
57Heyral, Johannm1998SC DHfK Leipzig2000mHi MJ U20 (6:13,11)
58Richter, Maxm1999SC DHfK Leipzig2000mHi MJ U18 (6:22,89)
59Paul, Vincentm1999SC DHfK Leipzig3000m MJ U18
60Croisier, Alainm1990SUISchweiz - Biel/BienneAthletics1000m Männer (2:29,00)
61Steffen, Kevinm1993LUXLUX - Celtic Diekirch600m Männer (1:29,12)
62Bertemes, Bobm1994LUXLUX - Celtic Diekirch1000m Männer (2:29,69)
1000m Männer
63Scheub, Paulm1993BESCB Berlin3000m Männer (9:55,00)
64Bellerich, Anna-Sophiew1995SC Rönnau 74150m Frauen (17,73)
300m Frauen (38,80)
65Schulz, Johanna Christinw1994SC Rönnau 74300m Frauen (41,00)
1000m Frauen (2:43,38)
66Bratte, Andream1997LUXLUX - Team Luxembourg1000m MJ U20 (2:27,00)
1000m Männer
67Müller, Dominicm1989SUISchweiz - LC Schaffhausen3000m Männer (8:30,50)
68Scheitler, Benm1993LUXLUX - Celtic Diekirch600m Männer (1:30,13)
69Grethen, Charlesm1992LUXLUX - CSL Luxembourg1000m Männer (1:47,22)
70Nivet, Mariew1998FRAFRA - Grace athlétisme2000mHi WJ U20
71Nivet, Luciew1998FRAFRA - Grace athlétisme2000mHi WJ U20
72Nivet, Améliew1973FRAFRA - Grace athlétisme3000m Frauen (10:14,00)
73Füseler, Sandraw1994LV Pliezhausen 2012150m Frauen
4x100m Frauen (1)
74DeKerpel, Wesleym1988BELBEL - Team Resistance3000m Männer (8:03,00)
75Hoffmann, Veraw1996LUXLUX - Celtic Diekirch1000m Frauen (2:49,03)
76Jacniak, Evaw1996POLPolen600m Frauen
77Fölmli, Angusm1996SUISchweiz - TSV 2001 Rotkreuz1000m Männer (2:28,00)
1000m Männer
78Mischler, Timothéem1999FRAFrankreich - Unitas Brumath2000mHi MJ U18 (5:55,00)
79Ramprecht, Felixm1992AUTÖsterreich - LTV BAWAG Köflach1000m Männer (2:24,00)
80Borner, Sonjaw1997SUISchweiz - LK Zug2000mHi WJ U20 (7:46,16)
81Ummel, Selinaw1997SUISchweiz - BTV Aarau3000m Frauen (9:45,00)
83Epprecht, Adrianm1990SUISchweiz - LV Winterthur600m Männer (1:24,00)
84Gerland, Yannikm1997SSC Bad Sooden-Allendorf2000mHi MJ U20 (5:56,81)
85Hildebrand, Felixm1997SSC Bad Sooden-Allendorf1000m MJ U20 (2:34,80)
86Winkler, Mauricem1998SSC Bad Sooden-Allendorf300m MJ U20 (37,72)
300m H. MJ U20 (45,66)
300m H. Männer
87Gallen, Conorm1998SSC Bad Sooden-Allendorf300m MJ U20 (37,65)
150m Männer (17,82)
88Nadler, Dörtew1988SSC Bad Sooden-Allendorf3000m Frauen (9:59,46)
89Schmidt, Jonathanm1999SNDresdner Sportclub 18983000m MJ U18 (8:45,27)
90Hind, Robertm1992SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken150m Männer
300m Männer
91Valeske, Luisaw1994SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken300m H. Frauen
92Arnold, Tobiasm1990BAMTG Mannheim1000m Männer (2:24,00)
93Ulmrich, Steffenm1998BAMTG Mannheim3000m MJ U20 (8:35,00)
3000m Männer
94Aigner, Jürgenm1990AUTÖsterreich - LAG Genböck2000mHi Männer (9:10,00)
95Zweimüller, Jasminw1994AUTÖsterreich - LAG Genböck2000mHi Frauen (11:20,00)
96Probst, Mariusm1995TV Wattenscheid 013000m Männer (8:12,56)
97Beverungen, Jonasm1991TV Wattenscheid 013000m Männer (8:18,11)
98Stedler, Raphaelm1992TV Wattenscheid 013000m Männer (8:38,72)
99Schenkel, Amarum1988SUISchweiz - LV Winterthur150m Männer (15,36)
100Arthofer, Markom1990LG VfL/SSG Bensheim1000m Männer (2:23,40)
101Zillig, Rubenm1992LG VfL/SSG Bensheim1000m Männer (2:27,25)
3000m Männer (8:29,88)
102Marth, Tanom1992LG VfL/SSG Bensheim600m Männer (1:19,00)
103Rapp, Stephanm1972LG VfL/SSG Bensheim1000m Männer (2:38,00)
104Gieser, Leoniew1994LG VfL/SSG Bensheim1000m Frauen (3:03,80)
105Gieser, Lauraw1994LG VfL/SSG Bensheim1000m Frauen (3:05,67)
106Wolf, Sophiaw2000LG VfL/SSG Bensheim600m Frauen (1:39,00)
107Poluschkin, Sophiew2000LG VfL/SSG Bensheim600m Frauen (1:41,00)
108Lüthi, Tobiasm1991SUISchweiz - LV Langenthal1000m Männer (2:25,00)
109Blum, Luccam1996SUISchweiz - LV Langenthal1000m Männer (2:35,00)
110Leuenberger, Jonasm1996SUISchweiz - LV Langenthal1000m Männer (2:30,00)
111Schranz, Vanessaw1996SUISchweiz - LV Langenthal1000m Frauen (2:59,00)
112Fischer, Niklasm1998PTSV Konstanz600m Männer (1:23,00)
113Krämer, Svenm1999Wiebadener LV1000m MJ U18 (2:37,00)
114Dreßler, Theom1998Wiebadener LV3000m MJ U20 (8:50,00)
115Grandpierre, Jonm1996Wiebadener LV2000mHi Männer (5:45,00)
116Huhn, Sofiaw1999Wiebadener LV1500mHi WJ U18 (5:05,00)
117Garthe, Tilmanm1997Wiebadener LV600m Männer (1:20,71)
118Gebel, Tomm1998Wiebadener LV600m Männer (1:22,00)
119Grabosch, Maxm2002HESSC Hanau-Rodenbach3000m MJ U18 (9:35,00)
120Ballner, Arianew1996SC Rönnau 74300m Frauen (41,00)
1000m Frauen (2:43,00)
121Epp, Antonm1993BALG Region Karlsruhe150m Männer (11,25)
4x100m Männer
122Hock, Marvinm1995BALG Region Karlsruhe150m Männer (11,07)
4x100m Männer
123Waecker, Wendelinm1995BALG Region Karlsruhe150m Männer (10,94)
4x100m Männer
124Schmidt, Lucam1999BALG Region Karlsruhe150m Männer (11,07)
4x100m Männer
125Gedemer, Florianm1992BALG Region Karlsruhe150m Männer (10,72)
4x100m Männer
126Vicente, Paulom1985BALG Region Karlsruhe150m Männer (11,35)
4x100m Männer
127Retzbach, Manuelm1992BALG Region Karlsruhe150m Männer (11,20)
4x100m Männer
128Blackwell, Jessicaw1985BALG Region Karlsruhe4x100m Frauen
129Kunz, Fredyw1999BALG Region Karlsruhe4x100m Frauen (1)
130Krems, Sarahw1999BALG Region Karlsruhe4x100m Frauen (1)
131Kleyer, Carollinw1999BALG Region Karlsruhe4x100m Frauen
132Heidt, Franziskaw1999BALG Region Karlsruhe300m WJ U18 (57,99)
4x100m Frauen
300m Frauen
133Ringhoffer, Piaw1998BALG Region Karlsruhe4x100m Frauen (1)
134Zimmerlin, Karlaw1999BALG Region Karlsruhe4x100m Frauen
135Garay, Ninaw1996BALG Region Karlsruhe150m Frauen (12,57)
4x100m Frauen
136Karger, Vincentm1996LUXLUX - CSL Luxembourg150m Männer (16,40)
300m Männer (34,60)
137Wagner, Sabrinaw1988BALG Offenburg3000m Frauen (9:55,00)
138Köndgen, Davidm1984SSV Ulm 18463000m Männer
139Nwaoha, Kevinm1994BALG Region Karlsruhe4x100m Männer
140Schneegaß, Timm2000LV Gera2000mHi MJ U18
141Kaiser, Markusm1984TG Biberach3000m Männer (9:14,46)
142Oechslin, Nicom1997SUISchweiz - LC Schaffhausen2000mHi MJ U20 (7:04,22)
143Risch, Larsm2002TV Kirkel1000m MJ U16 (3:10,00)
144Filsinger, Konstantinm1995ABC Ludwigshafen3000m Männer (8:50,00)
145Berlejung, Patrickm1997ABC Ludwigshafen3000m MJ U20 (8:40,00)
146Steinmüller, Janm1996ABC Ludwigshafen300m Männer (35,80)
600m Männer (1:22,50)
147Aase, Njaalm2001SUISchweiz - LC Rafzerfeld3000m MJ U18 (10:31,60)
148Aase, Kolbjörnm1967SUISchweiz - LC Rafzerfeld3000m Männer (11:08,79)
149Jastrzembski, Marcelm1995BESCC Berlin300m H. Männer (37,70)
150Auerswald, Gavin Marcm1996BESCC Berlin300m H. Männer (37,70)
151Richter, Hendrikjew1997SCC Berlin150m Frauen (18,49)
300m Frauen (38,84)
152Pfälzner, Yacoubam1999BESCC Berlin150m Männer (16,72)
153Kern, Philippm1995TG Dietlingen3000m Männer (8:50,00)
154Kirstges, Marcelm1991SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken150m Männer (10,63)
300m Männer (21,40)
155Kirstges, Pascalm1997LG Rhein-Wied150m Männer
156Röttger, Christianm1996NOART Düsseldorf3000m Männer (8:40,00)
157Riediger, Tonim1993NOART Düsseldorf3000m Männer (8:20,00)
158Stuhlmann, Alexandraw1998LAZ Gießen2000mHi WJ U20 (7:10,53)
159Kokaly, Albertm2000AUTÖsterreich - DSG Maria Elend2000mHi MJ U18 (6:05,00)
160Hundessa, Abdi Uyam1995Diezer TSK Oranien1000m Männer (2:26,00)
161Sujew, Dianaw1990HELG Eintracht Frankfurt1000m Frauen
162Sujew, Elinaw1990HELG Eintracht Frankfurt1000m Frauen
163Werhan, Dominikm1993Postsportverein Trier1000m Männer (2:28,00)
3000m Männer (8:29,00)
164Hein, Jürgenm1971Postsportverein Trier1000m Männer (2:55,00)
165Schieffer, Michaelm1968Postsportverein Trier1000m Männer (2:50,00)
166Bermes, Chiaraw1993Postsportverein Trier1000m Frauen (2:58,00)
167Schmitz, Noraw1992Postsportverein Trier3000m Frauen (10:00,00)
168Begemann, Annew1979Postsportverein Trier3000m Frauen (10:30,00)
169Kägi, Yvonnew1987SUISchweiz - LR Gettnau3000m Frauen (9:45,00)
170Weickum, Maikm1995TSG 1845 Heilbronn1000m Männer (2:29,50)
171Katz, Fabianm1996TSG 1845 Heilbronn1000m Männer (2:29,50)
172Berger, Janaw2002LC Rehlingen800m WJ U16 (2:25,00)
173Seel, Hannahw2002LC Rehlingen800m WJ U16 (2:25,00)
174Theobald, Janinaw2000LC Rehlingen1000m WJ U18 (3:30,00)
175Schmitt, Jolinaw2002LC Warndt800m WJ U16 (2:25,00)
176Beyer, Mayaw2004LC Rehlingen800m WJ U14 (2:35,00)
177Seel, Florianm2004TV Kirkel1000m MJ U14 (3:30,00)
178Keil, Lorenaw1996TV Rendel600m Frauen (1:35,50)
179Schürg, Ginaw1999TV Rendel3000m Frauen (9:55,00)
180Tortell, Laraw2001TV Rendel300m WJ U18 (41,00)
150m Frauen (18,80)
181Tortell, Marcm1997TV Rendel600m Männer (1:26,00)
182Becker, Joshuam1999TV Rendel3000m MJ U18 (8:45,00)
183Gogela, Martinm1999CZETschechische Republik3000m MJ U18 (8:56,16)
184Sadil, Janm1996CZETschechische Republik600m Männer (1:19,05)
185Kovariková, Kláraw1997CZETschechische Republik1000m Frauen (2:52,08)
186Maternová, Katerinaw1998CZETschechische Republik3000m Frauen (9:43,26)
187Pivonka, Romanm1996SVKSlovakische Republik1000m Männer (2:24,66)
188Smirják, Milosm1989SVKSlovakische Republik3000m Männer (8:36,12)
189Brabec, Davidm1992SVKSlovakische Republik150m Männer (15,98)
190Kovar, Jáchymm1996SVKSlowakei3000m Männer (8:30,00)
191Sadil, Martinm1994CZETschechische Republik1000m Männer (2:22,86)
192Beran, Václavm1991SVKSlowakei1000m Männer (2:27,68)
193Pazdera, Lukasm1986SVKSlowakische Republik3000m Männer (8:48,56)
194Bohmann, Davidm1994POLPolen1000m Männer (2:27,58)
195Selniková, Annaw1994CZETschechische Republik3000m Frauen (10:08,80)
196Dubová, Adélaw1994CZETschechische Republik150m Frauen (17,68)
300m Frauen
197Lampova, Barboraw1994CZETschechische Republik1000m Frauen (2:54,78)
198Lukes, Petrm1992CZETschechische Republik3000m Männer (8:21,16)
199Vosvrda, Sebastianm1996CZETschechische Republik3000m Männer (8:26,11)
200Hrochová, Terezaw1996CZETschechische Republik3000m Frauen (9:46,87)
201Tesar, Davidm1995CZETschechische Republik300m Männer (34,24)
202Keiner, Sebastianm1989LAC Erfurt Top Team1000m Männer (2:19,01)
203Blumentritt, Robertm1997LAC Erfurt Top Team1000m Männer (2:25,09)
204Stegemann, Timm1992LAC Erfurt Top Team2000mHi Männer (5:44,12)
205Lehmberg, Marcelm1992LAC Erfurt Top Team2000mHi Männer (5:50,11)
206Unbehaun, Pascalm1996LAC Erfurt Top Team600m Männer (1:19,05)
300m Männer (34,47)
207Donder, Tinaw1996LAC Erfurt Top Team600m Frauen (1:37,56)
208Reinhardt, Kiraw1998LG Ohra-Energie2000mHi WJ U20 (7:05,11)
209Posniak, Lenaw2001SV Sömmerda600m Frauen (1:38,20)
210Schönherr, Alinaw2000LSV Schmölln600m Frauen (1:35,49)
211Rex, Tobiasm2001THErfurter LAC600m Männer (1:32,80)
212Kneist, Hansm1998THErfurter LAC600m Männer (1:21,38)
213Stefanski, Leopoldm1998THErfurter LAC600m Männer (1:20,90)
214Körner, Maxm1999THErfurter LAC600m Männer (1:22,89)
215Herzer, Nilsm2000THErfurter LAC600m Männer
216Hubner, Felixm1998THErfurter LAC600m Männer (1:26,77)
217Keidel, Ricom1988LG Alheimer Rotenburg-Bebra3000m Männer (9:10,00)
218Kirn, Raphaelm2001LG farbtex Nordschwarzwald3000m MJ U18 (9:59,00)
219Sonnenberg, Nicom1991HELG Eintracht Frankfurt2000mHi Männer
220Merk, Matthiasm1984SLLSG Sbr.-Sulzbachtal3000m Männer (8:52,85)
221Linkiewicz, Joannaw1990POLPolen300m H. Frauen
222Marsanova, Luciew1990CZETschechische Republik3000m Frauen (9:33,98)
223Vitner, Petrm1990CZETschechische Republik3000m Männer (8:13,80)
224Hladik, Pavelm1994CZETschechische Republik2000mHi Männer (6:00,92)
225Secky, Lukasm1997CZETschechische Republik600m Männer (1:23,78)
226Sacl, Jirim1994CZETschechische Republik1000m Männer (2:27,46)
227Stukova, Alexandraw1990SVKSlowakei600m Frauen (2:08,07)
300m Frauen
228Lendvorský, Leonardm1992SVKSlowakei600m Männer (1:50,91)
300m Männer
229Schwartz, Manuelm2000KSG Gerlingen2000mHi MJ U18 (9:17,59)
230Würschum, Kaim2000VfL Waiblingen2000mHi MJ U18
231Wallner, Christophm1997LSG Aalen2000mHi MJ U20 (6:04,96)
232Uhl, Janaw2000LSG Aalen1500mHi WJ U18
233Vetter, Biancaw1998LSG Aalen2000mHi WJ U20
234König, Priscaw1998LSG Aalen2000mHi WJ U20 (7:25,14)
235Kruger, Stefaniew1999LG Rems-Welland1500mHi WJ U18
236Meyer, Robertm1997SV Intern. Schule Stuttgart2000mHi MJ U20 (6:55,02)
237Lehr, Nicom1999LG farbtex Nordschwarzwald2000mHi MJ U18 (6:57,44)
238Steinbach, Leaw2000ASV Aichwald1500mHi WJ U18
239Rauscher, Silvanm1998TSG Münsingen2000mHi MJ U20 (6:12,15)
240Hanle, Leahw1997TSV Holzelfingen2000mHi WJ U20 (7:12,87)
241Dudda, Yannikm1998BALG Kurpfalz2000mHi MJ U20 (6:02,64)
242Schillinger, Maybrittw1997BALG Kurpfalz2000mHi WJ U20 (7:31,03)
243Geißler, Lindaw2000BATSG 1862 Weinheim1500mHi WJ U18
244Weiser, Markusm1998TB Wilferdingen2000mHi MJ U20 (6:17,36)
245Sickinger, Georgm1998BALG Region Karlsruhe2000mHi MJ U20 (6:21,58)
246Ketterer, Leonardm1998BALG Region Karlsruhe2000mHi MJ U20
247Boschert-Hennrich, Fabianm1997BALG Region Karlsruhe2000mHi MJ U20 (7:03,26)
248Müller, Rasmusm2000LAV Stadtwerke Tübingen3000m MJ U18 (11:09,00)
249Kistner, Celinew2000BALG Hardt1500mHi WJ U18
250Braunstein, Hannesm1998BALG Offenburg2000mHi MJ U20
251Bartmann, Evaw1999BALC Breisgau1500mHi WJ U18
252Bühler, Nickm2006GMS Pliezhausen50m MK U12 (8,25)
253Roth, Vinzenzm2005GMS Pliezhausen50m MK U12 (7,74)
254Maresch, Carlaw2006GMS Pliezhausen50m WK U12 (8,08)
255Schall, Merlinm2005GMS Pliezhausen50m MK U12
256Sulz, Phillipm2005GMS Pliezhausen50m MK U12 (8,22)
257Brendle, Leoniew2005GMS Pliezhausen50m WK U12 (8,06)
258Müller, Jannism2006GMS Pliezhausen50m MK U12 (7,70)
259Wildgruber, Katjaw2006GMS Pliezhausen50m WK U12 (8,12)
260Schal, Tomm2005GMS Pliezhausen50m MK U12 (8,98)
261Koruk, Zeynepm2005GMS Pliezhausen50m MK U12 (8,23)
262Kruse, Andaw2005GMS Pliezhausen50m WK U12 (8,26)
263Engelhardt, Timm2005GMS Pliezhausen50m MK U12
264Rempfer, Nelew2005GMS Pliezhausen50m WK U12 (7,60)
265Quartey, Jadenm2006GMS Pliezhausen50m MK U12 (7,45)
266Ambacher, Holgerm2004GMS Pliezhausen50m MJ U14 (8,61)
267Haselwander, Maleenw2004GMS Pliezhausen50m WJ U14 (9,02)
268Louznadji, Riadm2004GMS Pliezhausen50m MJ U14 (8,82)
269Zaiser, Jonasm2004GMS Pliezhausen50m MJ U14 (8,45)
270Starke, Josiw2004GMS Pliezhausen50m WJ U14 (8,54)
271Bialek, Patrickm2004GMS Pliezhausen50m MJ U14 (8,21)
272Flad, Hannaw2004GMS Pliezhausen50m WJ U14 (8,29)
273Bader, Gretaw2004GMS Pliezhausen50m WJ U14 (9,05)
274Ave, Lindyw1998GERNatio-Team Athletic/NPCGermany100m T Frauen (14,11)
4x100m Frauen
200m T Frauen
275Nicoleitzik, Claudiaw1989GERNatio-Team Athletic/NPCGermany100m T Frauen (14,73)
4x100m Frauen
200m T Frauen (30,51)
276Nicoleitzik, Nicolew1995GERNatio-Team Athletic/NPCGermany100m T Frauen (15,00)
4x100m Frauen
200m T Frauen (31,23)
277Seifert, Mariaw1991GERNatio-Team Athletic/NPCGermany100m T Frauen (14,12)
4x100m Frauen
278Foerder, Isabellew1979GERNatio-Team Athletic/NPCGermany100m T Frauen (14,37)
Eig. Wb. Frauen
400m T Frauen
279Pütz, Yannickm1997LG Rhein-Wied3000m MJ U20 (8:45,00)
280Weiß, Jannikm1999LG Rhein-Wied3000m MJ U18 (8:45,00)
281Mannsdörfer, Benjaminm1998LAZ Salamander Kornwestheim LB3000m MJ U20 (9:20,00)
282Jehle, Franziskaw1998LG Welfen3000m Frauen (10:09,00)
283Martin, Niklasm1997LG Welfen3000m MJ U20 (8:55,00)
284Kernbichler, Felixm1988AUTÖsterreich -SVS Leichtathletik600m Männer (1:17,80)
285Heart, Katrinaw1990GBRGroßbritannien & Nordirland100m T Frauen
200m T Frauen
286Ludewig, Michelm2000LC Rehlingen1000m MJ U18 (2:45,00)
287Wilbois, Lisa-Mariew2001LC Rehlingen800m WJ U16 (2:26,00)
288Rieger, Justinusm2006Grundschule Gniebel/Dörnach50m MK U12
289Harthauser, Rafaelm2006Grundschule Gniebel/Dörnach50m MK U12
290Rieger, Salomew2007Grundschule Gniebel/Dörnach50m WK U12
291Cenni, Ninaw2006Grundschule Gniebel/Dörnach50m WK U12
292Bayer, Timm2006Grundschule Rübgarten50m MK U12
293Hummel, Yannikm2006Grundschule Rübgarten50m MK U12
294Schäfer, Serafinaw2006Grundschule Rübgarten50m WK U12
295Beck, Emilyw2007Grundschule Rübgarten50m WK U12
296Mayer, Sinaw1995LAZ Zweibrücken150m Frauen (17,80)
300m Frauen (39,90)
297Nagel, Benjaminm1989Triathlon-Team Staufen3000m Männer (9:10,00)
298Huber, Tobiasm1991Triathlon-Team Staufen3000m Männer (9:10,00)
299Bitterling, Hannesm1990Triathlon-Team Staufen3000m Männer (9:10,00)
300Braun, Matthiasm1982Triathlon-Team Staufen3000m Männer (9:10,00)
301Urbez, Jakobm1997TSG Eislingen1000m MJ U20 (2:39,00)
302Göldi, Silvanm1997SUISchweiz - KTV Bütschwil1000m MJ U20 (2:36,00)
303Bitschnau, Andreasm1987SUISchweiz - KTV Bütschwil1000m Männer (2:44,00)
304Giger, Lauraw1999SUISchweiz - KTV Bütschwil600m Frauen (1:45,00)
305Papou, Yahorm1996BLRBelarus150m Männer
306Krasouski, Aliaksndrm1994BLRBelarus300m Männer (47,01)
307Khadasevich, Piotrm1996BLRBelarus600m Männer (1:48,98)
308Hramatouski, Dzmitrym1986BLRBelarus1000m Männer (3:46,39)
309Tsimanouskaya, Krystsinaw1996BLRBelarus150m Frauen (11,77)
310Krebs, Denisew1987TV Wattenscheid 011000m Frauen
311Strausa, Agataw1989LT Haspa Marathon3000m Frauen
312Themann, Tabeaw1992NISV Molbergen1000m Frauen (2:05,00)
313Gerdes, Christinaw1995HHHamburger SV1000m Frauen (2:56,00)
1000m Frauen
314Weerts, Jean-Pierrem1986BELBelgien3000m Männer (7:54,55)
315Barnes, Stephaniew1988GBRGroßbritannien & Nordirland3000m Frauen (9:20,00)
316Butzek, Chantalw1997GERDLV4x100m Frauen
317Fehm, Katrinw1998GERDLV4x100m Frauen
318Richter, Hendrikjew1997GERDLV4x100m Frauen
319Großhaus, Lauraw1998GERDLV4x100m Frauen
320Junk, Sophiaw1999GERDLV4x100m Frauen
321Hauffe, Theresaw1998GERDLV4x100m Frauen
322Wallmann, Katrinw1998GERDLV4x100m Frauen
323Frommann, Eleniw1997GERDLV4x100m Frauen
324Holzer, Mariew1997GERDLV4x100m Frauen
325Kwadwo, Keshiaw1999GERDLV4x100m Frauen
326Braun, Ninaw1997GERDLV4x100m Frauen
327Junk, Sophiaw1999LG Rhein-Wied150m Frauen
328Holzer, Mariew1997USC Mainz150m Frauen
329Hauffe, Theresaw1998Dresdner Sportclub 1898150m Frauen
330Smahel, Michalm1994CZECZE - Slavia Prag2000mHi Männer (9:00,00)
331Pavlicek, Matejm1992CZECZE - Dukla Prag600m Männer (1:48,94)
332Nemecek, Danielm1992CZECZE - Dukla Prag600m Männer (46,35)
333Ulmer, Katjaw1993BALG Region Karlsruhe4x100m Frauen
334Jahn, Luca-Mariew2000TV Flieden1500mHi WJ U18
335Klopp, Adrianm1995TSV Schott Mainz300m Männer (36,25)
336Zan, Rudolfm1993SLOSlowenien600m Männer (1:46,00)
337Baldessari, Irenew1993ITAItalien600m Frauen (2:04,07)
338Sanguinetti, Andream1992ITAItalien3000m Männer (8:00,00)
339Cortvriendt, Philipm1994BELBEL - Olympic Running Team1000m Männer
340De Bock, Thomasm1991BELBEL - Olympic Running Team3000m Männer
341Debognies, Simonm1996BELBEL - Olympic Running Team3000m Männer
342Dacha, Abdellahm1992MARMAR - OlympicRunning Team2000mHi Männer
343Simsa, Josefm1996CZECZE - Dukla Prag1000m Männer (2:24,00)
344Fris, Janm1995CZECZE - Dukla Prag1000m Männer (2:23,87)
345Zemanik, Jakubm1995CZECZE - SSK Vitkovice3000m Männer (8:17,00)
346Muzikantova, Petraw1995CZECZE - Olymp Praha150m Frauen
300m Frauen (56,50)
347Vocaskova, Renataw1996CZECZE - Sokol Kolin1000m Frauen (2:50,00)
348Stewartova, Moiraw1995CZECZE - Sp. P43000m Frauen (9:35,00)
349Vasinova, Petraw1990CZECZE - Olymp Brno3000m Frauen (9:42,00)
350Mäki, Kristinaw1991CZECZE - Pardubice3000m Frauen (8:55,00)
351Meenapra, Jirapongm1993THAThailand Athletics Team 2016150m Männer (10,37)
4x100m Männer
352Khawkhuntong, Autsadawutm1993THAThailand Athletics Team 2016150m Männer (10,51)
4x100m Männer
353Sathoengram, Jaranm1993THAThailand Athletics Team 2016150m Männer (10,48)
4x100m Männer
354Namsuwun, Kritsadam1994THAThailand Athletics Team 2016150m Männer (10,39)
4x100m Männer
355Chairoek, Phensriw1992THAThailand Athletics Team 2016150m Frauen (11,80)
4x100m Frauen
356Kongthong, Wanwisaw1996THAThailand Athletics Team 2016150m Frauen (11,76)
4x100m Frauen
357Uthasing, Chanisaraw1995THAThailand Athletics Team 2016150m Frauen (12,01)
4x100m Frauen
358Thipat, Supawanw1994THAThailand Athletics Team 2016150m Frauen (11,89)
4x100m Frauen
359Sukkaew, Kunanonm1994THAThailand Athletics Team 2016300m Männer (46,00)
360Chamsri, Apisitm1994THAThailand Athletics Team 2016300m Männer (47,20)
361Kaijan, Puriphatm1995THAThailand Athletics Team 2016300m Männer (47,45)
362Rutto, Eliud Kiptoom1985KENKenia1000m Männer
363Nkobolo, Onkabetsem1993BOTBotswana300m Männer
600m Männer
364Simon, Juliaw1994LV Pliezhausen 2012150m Frauen
4x100m Frauen (1)
365Merten, Beritw1993LV Pliezhausen 20124x100m Frauen (1)
366Penz, Kimw1998TSG Balingen600m Frauen (1:36,53)
4x100m Frauen (1)
367Schwarzer, Annaw1995TSG Balingen4x100m Frauen (1)
368Rieger, Juliaw1994LV Pliezhausen 2012600m Frauen
4x100m Frauen (1)
369Tirnanic, Milanaw1994VfL Pfullingen150m Frauen (18,22)
4x100m Frauen (1)
370Dobler, Katharinaw1995VfL Pfullingen4x100m Frauen (1)
371Pohl, Anna-Lenaw1996VfL Pfullingen150m Frauen (18,66)
4x100m Frauen (1)
372Haas, Lisamariew1995TSV Riederich300m H. Frauen (46,50)
4x100m Frauen (1)
373Saile, Patrickm1986VfL Sindelfingen150m Männer (16,27)
4x100m Männer (1)
374Theurer, Carstenm1990VfL Sindelfingen150m Männer
4x100m Männer (1)
375Guischard, Romedm1989VfL Sindelfingen150m Männer
4x100m Männer (1)
376Neumann, Sebastianm1995VfL Sindelfingen4x100m Männer (1)
377Almas, Denizm1997VfL Sindelfingen4x100m Männer (1)
378Uphoff, Denisew2000TSV Gomaringen150m Frauen
4x100m Frauen (1)
379Budnik, Hannahw2000TSV Gomaringen4x100m Frauen (1)
380Schermann, Mariekew2001TSV Gomaringen4x100m Frauen (1)
381Bonta, Aureliaw2001TSV Gomaringen4x100m Frauen (1)
382Metzger, Marleenw2000TSV Gomaringen4x100m Frauen (1)
300m H. WJ U20
300m H. Frauen
383Hoppe, Martenm2001BASV Reichenau1000m MJ U16
384Holzer, Benjaminm2002LG Steinlach1000m MJ U16
385Koch, Timom2002LV Pliezhausen 20121000m MJ U16
386Grillmeier, Moritzm2003VfB LC Friedrichshafen1000m MJ U14
387Buchenau, Joshuam2003TSG Esslingen1000m MJ U14
388Meyer zu Schwabedissen, Fynnm2004LAV Stadtwerke Tübingen1000m MJ U14 (3:25,00)
389Schlichter, Ben-Ericm2003LAV Stadtwerke Tübingen1000m MJ U14 (3:10,00)
390Volz, Timm2005SV Vaihingen1000m MJ U14
391Handtmann, Bennetm2003VfB LC Friedrichshafen1000m MJ U14
392Rinderknecht, Tomm2003LAV Stadtwerke Tübingen1000m MJ U14 (3:15,00)
393Filk, Christianm1974TSV Riedlingen3000m Männer
394Möller, Georgm1965TB Tailfingen1000m Männer
395Deiss, Björnm1990TSG 1845 Heilbronn150m Männer
300m Männer (37,35)
396Martin, Marcelm1992Spvgg Rommelshausen-LA Kernen2000mHi Männer
397Schnepf, Michaelm1991BAVFB Gaggenau 2001300m H. Männer
398Schenk, Janm1998TSV Geislingen150m Männer
300m Männer (36,52)
399Kupper, Christianm1991WESC Preußen Münster150m Männer (16,67)
300m Männer (35,66)
400Weinländer, Martinm1995BYLAC Quelle Fürth1000m Männer (2:25,56)
401Kessler, Christophm1995BALG Region Karlsruhe1000m Männer (2:22,69)
402Sickinger, Joshuam1993BALG Region Karlsruhe3000m Männer (8:23,10)
403Becker, Jan Lukasm1993BALG Region Karlsruhe1000m Männer (2:24,14)
404Ferreira, Tobiasm1999LG Filder600m Männer (1:23,00)
405Sperlich, Martinm1991VfB LC Friedrichshafen3000m Männer (8:00,19)
406Unterholzner, Valentinm1992BYLG TELIS FINANZ Regensburg2000mHi Männer (5:50,00)
407Mesgena, Robelm1992SV Winnenden3000m Männer (8:24,16)
408Müller, Manuelm1990LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:28,00)
409Tosic, Darkom1976SSV Ulm 18463000m Männer
410Silabetzschky, Clemensm1985TV Zell a.N.1000m Männer
411Camara, Laminm1992LG Neckar-Enz150m Männer
300m Männer
412Hunger, Davidm1994LG Neckar-Erms-Aich300m H. Männer
413Nitzer, Robinm1991STSportclub Magdeburg3000m Männer (9:14,23)
414Pöndl, Moritzm1988TV Zell a.N.3000m Männer (9:00,00)
415Maute, Felixm2000TSG Balingen150m Männer
300m MJ U18 (41,21)
416Genck, Gabrielm1990BYLG TELIS FINANZ Regensburg1000m Männer (2:24,34)
417Wammetsberger, Felixm1995BALG Region Karlsruhe3000m Männer (8:15,97)
418Bauer, Lucasm1996FSV Schwenningen300m Männer
419Dabbert, Leanderm1989SV Vaihingen150m Männer
300m Männer
420Ringwald, Benjaminm1996TSV Bisingen3000m Männer (10:10,00)
421Zuger, Danielm1987TG Biberach3000m Männer (9:30,00)
422Schif, Alexanderm1989VfL Sindelfingen150m Männer
300m Männer (35,13)
423Bögelspacher, Randym1989TSG Balingen1000m Männer (2:23,00)
424Hettich, Stefanm1992TSV Gomaringen3000m Männer (8:23,98)
425Giering, Tobiasm1982LG farbtex Nordschwarzwald3000m Männer (8:40,89)
426Schauwecker, Berndm1969HELG OVAG Friedberg-Fauerbach150m Männer (17,03)
300m Männer (36,99)
427Paintner, Pascalm1994LG Leinfelden-Echterdingen3000m Männer (10:30,00)
428Markhof, Yannickm1996LAV Stadtwerke Tübingen1000m Männer (2:35,00)
429Krings, Yannicm1994VfL Sindelfingen150m Männer (16,67)
430Menzel, Reném1992NIOTB Osnabrück3000m Männer (8:19,21)
431Weinländer, Bernhardm1995BYLAC Quelle Fürth2000mHi Männer (6:01,24)
432Voss, Yannicm1999TSV Gomaringen600m Männer
300m MJ U18
433Wagner, Johannesm1987NOLeichtathleten Gem. Meckenheim150m Männer (17,00)
300m Männer (34,56)
434Riekert, Moritzm1992LAV Stadtwerke Tübingen150m Männer
435Ludolph, Sörenm1988NILG Braunschweig600m Männer (1:17,75)
436Gasch, Mariom1996LAZ Salamander Kornwestheim LB150m Männer
300m Männer
437Baum, Lorenzm1990LAV Stadtwerke Tübingen1000m Männer (2:28,39)
438Loferer, Simonm1996BYLG Stadtwerke München1000m Männer (2:35,44)
3000m Männer (9:19,34)
439Obenauer, Peterm1990LV Pliezhausen 20123000m Männer
440Haller, Jan Philippm1996LAV Stadtwerke Tübingen1000m Männer (2:30,00)
441Kucera, Davidm1991BYLG Stadtwerke München1000m Männer (2:28,01)
442Müller, Christophm1967TSG Schwäbisch Hall300m Männer
1000m Männer
443Kapitza, Klausm1960Sportverein Ochsenhausen1000m Männer (3:13,87)
444Franz, Bastianm1986VfL Sindelfingen1000m Männer
445Krajewski, Alexanderm1994MTV Stuttgart150m Männer
446Seeger, Giannim1998TSV Gomaringen150m Männer
447Dreser, Christophm1988LAV Stadtwerke Tübingen3000m Männer (8:25,00)
448Wolf, Marcelm1987SV Vaihingen150m Männer
300m Männer
449Stumpp, Patrickm1990TSG Balingen150m Männer
300m Männer
450Müller, Fabianm1995LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:28,00)
451König-Rannenberg, Adrianm1993BYLG Stadtwerke München1000m Männer
452Steinsberger, Marc Corinm1993TV Zell a.N.3000m Männer (8:16,75)
453Fröhlich, Florianm1995LAZ Salamander Kornwestheim LB300m Männer
300m H. Männer (40,00)
454Keil, Willim1994TSV Rottweil150m Männer
455Kern, Marcom1987LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:24,00)
3000m Männer (8:11,38)
456Werminghausen, Demianm1988LV Pliezhausen 20121000m Männer
457Müller, Lukasm1991LAV Stadtwerke Tübingen1000m Männer (2:33,00)
458Frers, Yannikm1994VfL Sindelfingen300m H. Männer (38,50)
459Kolzau, Jonasm1994VfL Sindelfingen600m Männer
460Kleber, Nilsm1995BALG Region Karlsruhe600m Männer
461Fischer, Jontem1999LG Neckar-Enz600m Männer
300m MJ U18
462Brümmer, Steffenm1994NILG Braunschweig1000m Männer
1000m Männer
463Holocher, Nilsm1989LG farbtex Nordschwarzwald3000m Männer (9:09,00)
464Rein, Danielm1998LV Pliezhausen 2012600m Männer
465Meyfarth, Mariusm1991PFLC Haßloch3000m Männer (8:37,00)
466Kern, Reinholdm1971TSV Riedlingen3000m Männer (9:45,00)
467Scheid, Alexanderm1996BATSG 78 Heidelberg300m Männer (35,59)
468Lülsdorf, Stefanm1990TSV Schmiden1000m Männer
469Bäuerle, Denism1989LG Filder600m Männer (1:17,00)
470Snehotta, Paulm1990PTSV Konstanz3000m Männer (8:50,00)
471Pütsch, Alexanderm1988LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:27,00)
472Braun, Sebastianm1994LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:34,68)
473Späth, Oliverm1991TV Zell a.N.3000m Männer (9:26,01)
474Okle, Stephanm1987BASV Reichenau1000m Männer (2:48,36)
475Hofmann, Gunnarm1997BALG Region Karlsruhe600m Männer (1:26,00)
476Haug, Theodorm1995LAV Stadtwerke Tübingen1000m Männer (2:30,00)
477Körner, Holgerm1993BALG Region Karlsruhe1000m Männer (2:24,00)
478Franz, Erikm1991VfL Sindelfingen300m Männer
600m Männer
479Haidt, Luism1997VfL Sindelfingen150m Männer
480Schober, Clemensm1998LG Neckar-Enz600m Männer
300m MJ U20
481Weigele, Patrickm1990VfL Sindelfingen300m H. Männer
482Oehler, Patrickm1989VfL Sindelfingen600m Männer (1:18,01)
1000m Männer
483Lamatsch, Julianm1993LG Neckar-Enz300m Männer
300m H. Männer
484Schmider, Wolframm1968LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:48,05)
485Walter, Tobiasm1989BARunning Team Ortenau1000m Männer (2:49,95)
3000m Männer (9:55,09)
486Schimpf, Valentinm1990BATV Konstanz3000m Männer (9:36,11)
487Kuria, Samson Ngangam1991TSV Rottweil150m Männer (17,19)
488Schaupp, Kaim1994VfL Waiblingen1000m Männer (2:40,81)
489Gaim, Semerem1995BALG Region Karlsruhe1000m Männer (2:25,45)
490Randazzo, Lucam1993VfL Sindelfingen150m Männer
300m Männer
491Hansert, Henrim1994LG farbtex Nordschwarzwald1000m Männer (2:29,90)
492Völkle, Lucam1994BATV Konstanz600m Männer (1:23,00)
493Schneider, Valentinm1998TSV Rottweil150m Männer
494Berner, Dominicm1994MTV Stuttgart1000m Männer (2:39,00)
495Wenzel, Adrianm1992VfB LC Friedrichshafen1000m Männer (2:37,00)
496Röser, Florianm1993BATV Konstanz3000m Männer (8:20,00)
497Schönberger, Konradm1997VfL Sindelfingen600m Männer
498Burkhardt, Danielm1999TV Rottenburg300m MJ U18
499Eggs, Jannesm2000TSV Gomaringen1000m MJ U18 (3:01,76)
500Uttendorfer, Tobiasm2000LG Neckar-Enz1000m MJ U18
501Seckinger, Lucam2000LG farbtex Nordschwarzwald1000m MJ U18 (3:19,44)
502Obermüller, Danielm2001KSG Gerlingen3000m MJ U18 (9:35,00)
503Riehl, Marcelm2000LAV Stadtwerke Tübingen1000m MJ U18 (2:45,00)
504Kessler, Alexanderm1999BALG Baar300m MJ U18 (39,68)
505Elser, Joelm1999TSV Gomaringen1000m MJ U18
506Niemela, Alexanderm2000LG Teck3000m MJ U18 (10:13,23)
507Müller, Julianm1999VfL Sindelfingen1000m MJ U18
508Ulkan, Johannm1999TSG Esslingen1000m MJ U18
509Boin, Niklasm2000SV Stuttgarter Kickers300m MJ U18 (40,52)
510Keim, Kelvinm2000VfL Waiblingen3000m MJ U18
511Jaeger, Nickm1999BYTSV Penzberg2000mHi MJ U18 (6:38,30)
512Castillo, Sidneym2000LAZ Salamander Kornwestheim LB300m MJ U18
513Heller, Tobiasm1999BYTSV Dinkelsbühl2000mHi MJ U18 (6:50,00)
514Schmidbleicher, Ivo-Andrém2000LG Neckar-Enz1000m MJ U18
515Leibrock, Emilm1999PFLC Haßloch3000m MJ U18 (9:08,00)
516Munz, Moritzm1999TSV Erbach1000m MJ U18
517Widmaier, Ericm1999TV Rottenburg3000m MJ U18 (8:59,00)
518Jäger, Manuelm1999PTSV Konstanz2000mHi MJ U18 (7:00,00)
519Hiller, Danielm2001VfL Waiblingen300m MJ U18
520Henßler, Philippm2000LAV Stadtwerke Tübingen1000m MJ U18 (2:45,00)
521Ferenz, Nicolew1992LG Neckar-Enz300m Frauen
522Windisch, Marlenew1993TSG Eislingen300m Frauen
600m Frauen
523Auch, Ellenw1995TSV Rottweil150m Frauen (18,15)
524Wachtel, Franziskaw1994TSV Rottweil150m Frauen
525Rieger, Louisaw1998BYLG Stadtwerke München150m Frauen
300m WJ U20
300m Frauen
526Seyb, Justinew1991LG Neckar-Enz300m Frauen
600m Frauen
527Hoffmann, Valeskaw1996BALG Region Karlsruhe150m Frauen
300m Frauen
528Gross, Katharinaw2000LG farbtex Nordschwarzwald3000m Frauen
1000m WJ U18
529Hirscher, Kerstinw1989BYTG Viktoria Augsburg1000m Frauen (2:56,61)
530Ewald, Sophiew1989BELG Süd Berlin3000m Frauen
531Kaltenmaier, Alenaw1994BASG Walldorf Astoria 1902150m Frauen (17,89)
532Wöhlken, Katrinw1992BALG Region Karlsruhe600m Frauen (1:41,13)
533Großmann, Kimw1998LG Neckar-Enz600m Frauen
300m WJ U20
534Kaufmann, Larissaw1985LG Neckar-Enz150m Frauen
300m Frauen
535Sabrié, Anaisw1994LAV Stadtwerke Tübingen3000m Frauen (10:17,45)
536Seidl, Marenw1999LG Staufen150m Frauen (18,99)
537Schimanko, Lenaw1996LG Neckar-Erms-Aich150m Frauen
538Reinert, Janaw1998BASV 1899 Langensteinbach600m Frauen (1:32,54)
539Becker, Anna Karinaw1990VfL Sindelfingen1000m Frauen (2:55,21)
1000m Frauen
540Reischmann, Annew1992VfB LC Friedrichshafen3000m Frauen
541Wallner, Katrinw1992BYLG Stadtwerke München3000m Frauen (10:02,59)
3000m Frauen
542Horna, Annettw1987STSV Halle e.V.3000m Frauen
543Klarmann, Emmaw2000TUS Metzingen3000m Frauen (10:45,00)
544Moser, Valeriew1998BARunning Team Ortenau3000m Frauen (9:56,45)
545Reischmann, Katrinw1996VfB LC Friedrichshafen3000m Frauen
546Nippgen, Lisaw1997LAZ Salamander Kornwestheim LB150m Frauen
547Vetter, Julew2000LAV Stadtwerke Tübingen3000m Frauen (10:31,94)
548Möller, Anuschkaw1994BALC Breisgau3000m Frauen (11:29,27)
549Kvcerova, Baraw2001CZETschechische Republik150m Frauen
300m Frauen
300m WJ U18
550Gess, Christinew1994BYLG Stadtwerke München600m Frauen
1000m Frauen
551Riedl, Juliaw1992BYLG Stadtwerke München150m Frauen
552Granz, Caterinaw1994BELG Nord Berlin3000m Frauen (9:13,02)
553Weller, Mariew2000LG Neckar-Enz600m Frauen
300m WJ U18 (44,48)
554Rendich, Helenw1996MTV Stuttgart3000m Frauen
555Knirsch, Lenaw1996BALG Region Karlsruhe2000mHi Frauen (6:45,99)
556Dieter, Valeriew1992LV Pliezhausen 2012600m Frauen
557Ferenz, Danielaw1990LG Neckar-Enz300m Frauen
600m Frauen
558Silies, Marenw1992WESC Preußen Münster150m Frauen (17,85)
300m Frauen (39,25)
559Gollnow, Marleenw1990BAUSC Freiburg150m Frauen
300m Frauen
560Roser, Alexandraw1996TSV Freudenstadt150m Frauen
300m Frauen
561Wallmann, Katrinw1998Unterländer LG150m Frauen
562Hehrer, Anikaw1998TSG Eislingen150m Frauen
300m Frauen
563Braun, Sandraw1996BATV Konstanz1000m Frauen (3:19,10)
564Ott, Ann-Kathrinw1994BALC Breisgau2000mHi Frauen
565Mayer, Idaw1993VfL Sindelfingen150m Frauen
300m Frauen
566Kirschey, Stefaniew1988BYTG Viktoria Augsburg600m Frauen (1:40,68)
567Nobili, Martinew1985LG farbtex Nordschwarzwald1000m Frauen (2:42,00)
568Horn, Leoniew2000DJK Ellwangen-SG Virngrund3000m Frauen
569Nebenführ, Kiraw1990VfL Sindelfingen300m H. Frauen (48,70)
570Eckardt, Ingridw2001BALG Region Karlsruhe1500mHi WJ U18
3000m Frauen (10:00,00)
571Lomp, Birtew1997MTV Stuttgart600m Frauen (1:49,55)
572Hettich, Sarahw1991BALG Region Karlsruhe1000m Frauen (2:51,36)
573Krafzik, Carolinaw1995BATSG Niefern300m Frauen
574Keil, Nataliew1995LG Neckar-Enz150m Frauen
300m Frauen (40,09)
575Gröber, Hannaw1996LAV Stadtwerke Tübingen2000mHi Frauen (7:15,78)
576Petkov, Lisa Mariew1996BYLG Stadtwerke München300m H. Frauen (42,20)
577Appelt, Isabelw1985BYLG Stadtwerke München1000m Frauen (2:58,14)
578Maier, Monaw1994VfB Stuttgart 1893150m Frauen
579Stern, Kristinaw1998LAV Stadtwerke Tübingen150m Frauen
580Weisser, Patrickm1998LG Oberschwaben1000m MJ U20 (2:28,00)
581Kapitza, Philippm1998LG farbtex Nordschwarzwald1000m MJ U20 (2:39,9)
582Baranski, Leonardm1998VfL Sindelfingen1000m MJ U20 (2:41,36)
583Walicki, Manuelm1998BELG Nord Berlin2000mHi MJ U20 (6:16,74)
584Bah, Muhammad Laminm1997SSV Ulm 18463000m MJ U20 (9:23,71)
585Mergenthaler, Jensm1997SV Winnenden3000m Männer (8:26,00)
586Weisheit, Brianm1997BYLG Augsburg2000mHi MJ U20 (6:08,46)
587Kleyer, Pascalm1998BALG Region Karlsruhe1000m Männer (2:24,12)
588Wenisch, Timm1998BYTSV Dietmannsried1000m MJ U20 (2:40,00)
589Schmid, Julianm1997TSV Riederich300m H. MJ U20
590Stangl, Kaim1998LG farbtex Nordschwarzwald1000m MJ U20 (2:46,00)
591Brill, Thilom1997BELG Nord Berlin2000mHi MJ U20 (6:02,82)
592Eisele, Lukasm1997LG Filder3000m Männer (8:18,00)
593Baumann, Robertm1998LAV Stadtwerke Tübingen1000m MJ U20 (2:33,91)
594Uster, Jonasm1997HELG Odenwald2000mHi MJ U20 (6:18,15)
595Mahl, Michaelm1998LG Neckar-Enz1000m MJ U20
596Wörnle, Michaelm1997TV Rottenburg1000m MJ U20 (2:29,00)
597Ekler, Hendrikm1998TSV Gomaringen1000m MJ U20 (2:44,41)
598Görger, Markusm1998BALC Breisgau3000m Männer (8:23,58)
599Mayr, Elisabethw2000BYTSV Penzberg1500mHi WJ U18
600Wilhelm, Lauraw2002VfL Waiblingen300m WJ U18
601Iversen-Peters, Claraw2000SV Vaihingen1000m WJ U18
602Goller, Nicolaw2000TSV Schmiden300m WJ U18 (48,25)
603Frühauf, Hannaw2000BYLG Würm Athletik1500mHi WJ U18 (5:45,46)
604Liersch, Luca-Annaw1999BYLG Würm Athletik1500mHi WJ U18 (5:11,84)
605Rempe, Vanessaw2001LG Sigmaringen300m WJ U18 (42,68)
606Pfüller, Antjew2002BALG Region Karlsruhe1500mHi WJ U18
800m WJ U16 (2:16,00)
607Widmann, Nataliew1999LG Neckar-Enz1000m WJ U18
608Krug, Leoniew2000SV Vaihingen300m WJ U18
609Fähnrich, Annaw2000TSV Bisingen300m WJ U18 (45,48)
610Böhm, Melaniew2000LG Neckar-Enz300m H. WJ U20 (44,31)
300m WJ U18 (42,73)
300m H. Frauen
611Rempe, Celinew2001LG Sigmaringen300m WJ U18 (44,67)
612Wieland, Monaw2000BATV Konstanz1000m WJ U18 (3:13,00)
613Pflumm, Leoniew2000TSG Balingen1000m WJ U18 (3:02,00)
614Buser, Annikaw2004KSG Gerlingen800m WJ U14 (2:31,41)
615Arens, Luciaw2003KSG Gerlingen800m WJ U14 (2:19,00)
616Waltert, Ninaw2004SV Vaihingen800m WJ U14 (2:33,75)
617Fischer, Rosaw2003TSG Esslingen800m WJ U14 (2:48,65)
618Eisenmann, Luisew2004KSG Gerlingen800m WJ U14 (2:31,86)
619Schönbucher, Paulaw2003KSG Gerlingen800m WJ U14 (2:31,47)
620Schädel, Annaw2005KSG Gerlingen800m WJ U14 (2:32,90)
621Röthig, Lilly Claraw2004KSG Gerlingen800m WJ U14 (2:26,44)
622Fischer, Emmaw2005TSG Esslingen800m WJ U14 (2:36,86)
623Wessel, Lucaw1999TSV Gomaringen300m H. WJ U20 (47,10)
300m H. Frauen
624Riek, Leoniew1998LG Staufen300m H. WJ U20 (44,20)
300m H. Frauen
625Wunschmann, Tamaraw2001LAV Stadtwerke Tübingen300m H. WJ U20 (52,65)
626Wessling, Judithw1997WESC Preußen Münster300m H. WJ U20 (41,50)
627Proba, Theresaw1998LG Neckar-Erms-Aich300m H. WJ U20 (53,40)
628Kalis, Mareenw1997BYLG Stadtwerke München1000m Frauen
629Jünk, Lenaw1997LAZ Salamander Kornwestheim LB300m H. WJ U20
300m H. Frauen
630Sauer, Karoline Mariaw1997TSV Gomaringen300m H. WJ U20 (44,30)
300m H. Frauen
631Ernst, Larissaw1997VfL Waiblingen300m WJ U20
632Häring, Sibyllew2000BALG Region Karlsruhe2000mHi WJ U20 (6:55,00)
633Müller, Hannaw1998TSV Schmiden1000m WJ U20
634Seckinger, Juliaw1998LG farbtex Nordschwarzwald1000m WJ U20 (3:29,70)
635Vogelgesang, Lisaw1999NIEintracht Hildesheim2000mHi WJ U20 (6:50,00)
636Hüttler, Mariew2001BASV Büchenbronn800m WJ U16 (2:29,55)
637Uhlig, Helenew2002VfB LC Friedrichshafen800m WJ U16 (2:25,00)
638Freitag, Alisiaw2002TSG Esslingen800m WJ U16 (2:24,00)
639Ruf, Janinaw2001LAV Stadtwerke Tübingen800m WJ U16 (2:22,02)
640Kremsler, Sophiaw2002LG Steinlach800m WJ U16 (2:28,83)
641Scherzer, Annaw2002VfB LC Friedrichshafen800m WJ U16 (3:00,00)
642Del Guidice, Dustinm2004Gustav-Werner-Schule Walddorf50m MJ U14
643Rauscher, Juliusm2003Gustav-Werner-Schule Walddorf50m MJ U14
644Bathe, Laurinm2003Gustav-Werner-Schule Walddorf50m MJ U14
645Kentner, Michalw2004Gustav-Werner-Schule Walddorf50m WJ U14
646Kentner, Luciaw2004Gustav-Werner-Schule Walddorf50m WJ U14
647Häfner, Michellew2004Gustav-Werner-Schule Walddorf50m WJ U14
648Skupin Alfa, Milom1999LG Offenburg150m Männer
649Barthel, Thomasm1998SC Magdeburg150m Männer
650Paulsen, Tomm1998GERDLV4x100m Männer
651Schlegel, Marvinm1998LAC Erdgas Chemnitz150m Männer
300m Männer
652Schwab, Lukasm1997LAC Erdgas Chemnitz150m Männer
300m Männer
653Rosin, Johannm1998LAC Erdgas Chemnitz150m Männer
300m Männer
654Marti, Florian Colonm1998GERDLV4x100m Männer
655Thorwesten, Noelm1998GERDLV4x100m Männer
656Grieger, Maxm1997GERDLV4x100m Männer
657Gurski, Rogerm1997GERDLV4x100m Männer
658Straub, Felixm1997LAC Quelle Fürth150m Männer
659Meier, Karl Moritzm1997SC Magdeburg300m H. MJ U20
300m H. Männer
660Sassen, Stefanm1997GERDLV4x100m Männer
661Almas, Denizm1997GERDLV4x100m Männer
662Trutenat, Philippm1997GERDLV4x100m Männer
663Haltmar, Miroslavm1995CZECZE - Dukla Prag2000mHi Männer
664Jung, Mareikew1997BATV Konstanz1000m WJ U20
665Ziegler, Kathrinw1989SUISchweiz - LC Basel1000m Frauen
666Rachut, Antoninm1997BESCC Berlin150m Männer
667Hailer, Davidm2000LV Pliezhausen 20121000m MJ U18
668Promkaew, Aphistm1993THAThailand Athletics Team 20164x100m Männer
669Condé, Ismail-Jeanm1992SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken150m Männer
670Groh, Stefaniew1987LG Ortenau Nord150m Frauen
300m Frauen
671Schneider, Veltenm1999VfL Sindelfingen2000mHi MJ U18
672Dehner, Felixm1995TSG Balingen600m Männer
680LG Region Karlsruhe ImBALG Region Karlsruhe4x100m Männer
681LG Region Karlsruhe IImBALG Region Karlsruhe4x100m Männer
682LG Region Karlsruhe IwBALG Region Karlsruhe4x100m Frauen
683LG Region Karlsruhe IIwBALG Region Karlsruhe4x100m Frauen
684DLV ImGERDLV4x100m Männer
685DLV IImGERDLV4x100m Männer
686DLV ImGERDLV4x100m Frauen
687DLV IImGERDLV4x100m Frauen
688Thailand Athletics Team 2016 ImTHAThailand Athletics Team 20164x100m Männer
689Thailand Athletics Team 2016 mTHAThailand Athletics Team 20164x100m Frauen
690Natio-Team Athletic/NPCGermany ImGERNatio-Team Athletic/NPCGermany4x100m Frauen
691VfL Sindelfingen ImVfL Sindelfingen4x100m Männer (40,95)
692StG Pliezhausen-Balingen IwStG Pliezhausen-Balingen4x100m Frauen (52,32)
693StG Pfullingen-Riederich IwStG Pfullingen-Riederich4x100m Frauen (48,12)
694StG Gomaringen-Schwäbisch Hall IwStG Gomaringen-Schwäbisch Hall4x100m Frauen
701Schlegel, Marvinm1998GERDLV4x100m Männer
702Rosin, Johannm1998GERDLV4x100m Männer
703Schwab, Lukasm1997GERDLV4x100m Männer
705Skupin-Alfa, Milom1999GERDLV4x100m Männer
706Straub, Felixm1997GERDLV4x100m Männer
713Barthel, Thomasm1998GERDLV4x100m Männer
714Kirstges, Pascalm1997GERDLV4x100m Männer
716Meier, Karl Moritzm1997GERDLV4x100m Männer
800Stützel, Simonm1986Asics Team Memmert3000m Männer

680 Teilnehmer und 15 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.106 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.