SpVgg Rommelshausen |
Hallensportfest Rommelshausen |
am 16.03.2013 in Kernen- Rommelshausen - Rumold Sporthalle |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Weibliche Kinder U12 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4-er Pendelstaffel | 16.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Weinstadt I | WÜ | 47,80 | sec. |
Rischawy, Florian 2002; Bauer, Carl-Philipp 2003 |
Mökesch, Sonja 2003; Casapidis, Jannis 2003 |
2. | VfL Winterbach I | WÜ | 49,20 | sec. |
Berger, Elias 2002; Laauser, Nils 2002 |
Sommer, Lea 2003; Eisenbraun, Jakob 2003 |
3. | LG Limes-Rems I | WÜ | 49,30 | sec. |
Walter, Max 2002; Kurz, Jacqueline 2002 |
Mussenbrock, Mercedes 2003; Wörner, Luis 2003 |
4. | LG Kernen V | WÜ | 49,60 | sec. |
Schröter, Katharina 2003; Schrag, Lasse 2003 |
Ulrich, Tom 2002; Köhler, Lars 2002 |
4-er Pendelstaffel | 16.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen II | WÜ | 46,40 | sec. |
Heinrich, Felix 2003; Bode, Luca 2002 |
Modrow, Yannick 2002; Würschum, Timo 2002 |
2. | SV Winnenden I | WÜ | 47,60 | sec. |
Völckel, Anna 2002; Bachmann, Julia 2002 |
Karajan, Max 2002; Wagner, Hannah 2002 |
3. | LG Kernen VI | WÜ | 56,40 | sec. |
Leicht, Kevin 2003; Badrusic, Leon 2003 |
Di Bari, Luca 2002; Özdemir, Pasa 2003 |
4. | LG Weinstadt II | WÜ | 56,70 | sec. |
Riestra, Leonie 2003; Thiel, Malin 2003 |
Englert, Finn 2003; Siegle, Dominik 2003 |
4-er Pendelstaffel | 16.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems II | WÜ | 50,40 | sec. |
Aspacher, Natalie 2002; Kiefer, Kea 2003 |
Schaal, Noah 2003; Zinßer, Joel 2003 |
2. | VfL Waiblingen III | WÜ | 53,70 | sec. |
Küderli, Laurenz 2003; Schilling, Robin 2003 |
Russo, Valentino 2003; Richter, Lara 2003 |
3. | VfL Winterbach II | WÜ | 54,20 | sec. |
Maurer, Udo 2003; Merkt, Antonia 2003 |
4-er Pendelstaffel | 16.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | LG Kernen VII | WÜ | 48,60 | sec. |
Beyer, Kimon 2003; Ehnis, Tobias 2003 |
Moßhammer, Leon 2003 |
2. | VfL Waiblingen I | WÜ | 49,80 | sec. |
Wilhelm, Laura 2002; Mazza, Gioia 2003 |
Froemel, Luisa 2002; Gaiser, Marleen 2003 |
3. | LG Kernen VIII | WÜ | 52,80 | sec. |
Bartle, Dominik 2003; Basata, Batuhan 2003 |
Segmiller, Timo 2003; Lukas, Nils 2003 |
4-er Pendelstaffel | 16.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | VfL Waiblingen II | WÜ | 46,40 | sec. |
Heinrich, Felix 2003; Bode, Luca 2002 |
Modrow, Yannick 2002; Würschum, Timo 2002 |
2. | SV Winnenden I | WÜ | 47,60 | sec. |
Völckel, Anna 2002; Bachmann, Julia 2002 |
Karajan, Max 2002; Wagner, Hannah 2002 |
3. | LG Weinstadt I | WÜ | 47,80 | sec. |
Rischawy, Florian 2002; Bauer, Carl-Philipp 2003 |
Mökesch, Sonja 2003; Casapidis, Jannis 2003 |
4. | LG Kernen VII | WÜ | 48,60 | sec. |
Beyer, Kimon 2003; Ehnis, Tobias 2003 |
Moßhammer, Leon 2003 |
5. | VfL Winterbach I | WÜ | 49,20 | sec. |
Berger, Elias 2002; Laauser, Nils 2002 |
Sommer, Lea 2003; Eisenbraun, Jakob 2003 |
6. | LG Limes-Rems I | WÜ | 49,30 | sec. |
Walter, Max 2002; Kurz, Jacqueline 2002 |
Mussenbrock, Mercedes 2003; Wörner, Luis 2003 |
7. | LG Kernen V | WÜ | 49,60 | sec. |
Schröter, Katharina 2003; Schrag, Lasse 2003 |
Ulrich, Tom 2002; Köhler, Lars 2002 |
8. | VfL Waiblingen I | WÜ | 49,80 | sec. |
Wilhelm, Laura 2002; Mazza, Gioia 2003 |
Froemel, Luisa 2002; Gaiser, Marleen 2003 |
9. | LG Limes-Rems II | WÜ | 50,40 | sec. |
Aspacher, Natalie 2002; Kiefer, Kea 2003 |
Schaal, Noah 2003; Zinßer, Joel 2003 |
10. | LG Kernen VIII | WÜ | 52,80 | sec. |
Bartle, Dominik 2003; Basata, Batuhan 2003 |
Segmiller, Timo 2003; Lukas, Nils 2003 |
11. | VfL Waiblingen III | WÜ | 53,70 | sec. |
Küderli, Laurenz 2003; Schilling, Robin 2003 |
Russo, Valentino 2003; Richter, Lara 2003 |
12. | VfL Winterbach II | WÜ | 54,20 | sec. |
Maurer, Udo 2003; Merkt, Antonia 2003 |
13. | LG Kernen VI | WÜ | 56,40 | sec. |
Leicht, Kevin 2003; Badrusic, Leon 2003 |
Di Bari, Luca 2002; Özdemir, Pasa 2003 |
14. | LG Weinstadt II | WÜ | 56,70 | sec. |
Riestra, Leonie 2003; Thiel, Malin 2003 |
Englert, Finn 2003; Siegle, Dominik 2003 |
Weibliche Kinder U12 |
4-er Pendelstaffel | 16.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | SV Remshalden I | WÜ | 48,40 | sec. |
Vogt, Finja 2002; Raithle, Annika 2002 |
Jaworski, Nele 2002; Gerbrand, Michelle 2002 |
2. | LG Kernen I | WÜ | 48,80 | sec. |
Goldmann, Celine 2002; Noirhomme, Anna-Sophia 2002 |
Lüers, Alina 2003; Schrag, Katharina 2002 |
4-er Pendelstaffel | 16.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Kernen II | WÜ | 51,60 | sec. |
Lauxmann, Nadja 2002; Zelzer, Julia 2002 |
Lota, Kaltrin 2002; Smolka, Jasmin 2002 |
2. | LG Kernen III | WÜ | 52,30 | sec. |
Maier, Celina 2003; Rothermel, Amelie 2003 |
Bäzner, Johanna 2003 |
3. | LG Kernen IV | WÜ | 55,40 | sec. |
Mezger, Melissa 2003; Skawatzos, Sophia 2003 |
Makhloufi, Lily 2003; Ehmann, Flavia 2003 |
4-er Pendelstaffel | 16.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SV Remshalden I | WÜ | 48,40 | sec. |
Vogt, Finja 2002; Raithle, Annika 2002 |
Jaworski, Nele 2002; Gerbrand, Michelle 2002 |
2. | LG Kernen I | WÜ | 48,80 | sec. |
Goldmann, Celine 2002; Noirhomme, Anna-Sophia 2002 |
Lüers, Alina 2003; Schrag, Katharina 2002 |
3. | LG Kernen II | WÜ | 51,60 | sec. |
Lauxmann, Nadja 2002; Zelzer, Julia 2002 |
Lota, Kaltrin 2002; Smolka, Jasmin 2002 |
4. | LG Kernen III | WÜ | 52,30 | sec. |
Maier, Celina 2003; Rothermel, Amelie 2003 |
Bäzner, Johanna 2003 |
5. | LG Kernen IV | WÜ | 55,40 | sec. |
Mezger, Melissa 2003; Skawatzos, Sophia 2003 |
Makhloufi, Lily 2003; Ehmann, Flavia 2003 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Dreikampf MK U12 |
Dreikampf MK U10 |
ampf MK U08 |
Dreikampf WK U12 |
Dreikampf WK U10 |
ampf WK U08 |
Dreikampf MK U12 |
Dreikampf MK U12 M11 | 16.03.2013 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Walter, Max | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 989 Pkt. |
5,00 | - | 4,15 | - | 5,80 | ||||||||||||||
320 | - | 404 | - | 265 |
2. | Modrow, Yannick | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 969 Pkt. |
5,20 | - | 3,80 | - | 6,80 | ||||||||||||||
286 | - | 364 | - | 319 |
3. | Würschum, Timo | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 934 Pkt. |
5,40 | - | 3,90 | - | 6,50 | ||||||||||||||
255 | - | 376 | - | 303 |
4. | Laauser, Nils | 2002 | WÜ | VfL Winterbach | 885 Pkt. |
5,00 | - | 3,75 | - | 4,80 | ||||||||||||||
320 | - | 359 | - | 206 |
5. | Rischawy, Florian | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 861 Pkt. |
5,40 | - | 3,80 | - | 5,40 | ||||||||||||||
255 | - | 364 | - | 242 |
6. | Ulrich, Tom | 2002 | WÜ | LG Kernen | 845 Pkt. |
5,40 | - | 3,75 | - | 5,20 | ||||||||||||||
255 | - | 359 | - | 231 |
7. | Berger, Elias | 2002 | WÜ | VfL Winterbach | 822 Pkt. |
5,50 | - | 3,40 | - | 5,80 | ||||||||||||||
241 | - | 316 | - | 265 |
8. | Nuding, Malte | 2002 | WÜ | SV Remshalden | 775 Pkt. |
5,70 | - | 3,25 | - | 5,80 | ||||||||||||||
213 | - | 297 | - | 265 |
9. | Bode, Luca | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 722 Pkt. |
5,70 | - | 3,10 | - | 5,20 | ||||||||||||||
213 | - | 278 | - | 231 |
10. | Köhler, Lars | 2002 | WÜ | LG Kernen | 709 Pkt. |
5,90 | - | 3,40 | - | 4,80 | ||||||||||||||
187 | - | 316 | - | 206 |
11. | Geiger, Patrick | 2002 | WÜ | VfL Winterbach | 697 Pkt. |
5,80 | - | 3,05 | - | 5,10 | ||||||||||||||
200 | - | 272 | - | 225 |
12. | Karajan, Max | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 669 Pkt. |
6,30 | - | 3,30 | - | 5,10 | ||||||||||||||
140 | - | 304 | - | 225 |
13. | Di Bari, Luca | 2002 | WÜ | LG Kernen | 626 Pkt. |
6,30 | - | 2,80 | - | 5,50 | ||||||||||||||
140 | - | 238 | - | 248 |
Dreikampf MK U12 M10 | 16.03.2013 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Bauer, Carl-Philipp | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 910 Pkt. |
5,30 | - | 3,83 | - | 5,90 | ||||||||||||||
271 | - | 368 | - | 271 |
2. | Zinßer, Joel | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 844 Pkt. |
5,10 | - | 3,30 | - | 5,30 | ||||||||||||||
303 | - | 304 | - | 237 |
3. | Schrag, Lasse | 2003 | WÜ | LG Kernen | 833 Pkt. |
5,30 | - | 3,33 | - | 5,60 | ||||||||||||||
271 | - | 308 | - | 254 |
4. | Wörner, Luis | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 829 Pkt. |
5,10 | - | 3,37 | - | 4,90 | ||||||||||||||
303 | - | 313 | - | 213 |
5. | Ehnis, Tobias | 2003 | WÜ | LG Kernen | 791 Pkt. |
5,30 | - | 3,38 | - | 4,80 | ||||||||||||||
271 | - | 314 | - | 206 |
6. | Ulrich, Toni | 2003 | WÜ | LG Kernen | 741 Pkt. |
5,50 | - | 3,12 | - | 5,00 | ||||||||||||||
241 | - | 281 | - | 219 |
7. | Beyer, Kimon | 2003 | WÜ | LG Kernen | 739 Pkt. |
5,50 | - | 3,35 | - | 4,50 | ||||||||||||||
241 | - | 310 | - | 188 |
8. | Basata, Batuhan | 2003 | WÜ | LG Kernen | 738 Pkt. |
5,40 | - | 3,04 | - | 4,90 | ||||||||||||||
255 | - | 270 | - | 213 |
9. | Heinrich, Felix | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 733 Pkt. |
5,20 | - | 2,82 | - | 4,80 | ||||||||||||||
286 | - | 241 | - | 206 |
10. | Lukas, Nils | 2003 | WÜ | LG Kernen | 675 Pkt. |
5,70 | - | 3,12 | - | 4,40 | ||||||||||||||
213 | - | 281 | - | 181 |
11. | Eisenbraun, Jakob | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 668 Pkt. |
5,40 | - | 2,89 | - | 4,10 | ||||||||||||||
255 | - | 251 | - | 162 |
12. | Schaal, Noah | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 666 Pkt. |
6,00 | - | 2,88 | - | 5,40 | ||||||||||||||
175 | - | 249 | - | 242 |
13. | Schneider, Janek | 2003 | WÜ | TSV Leutenbach | 649 Pkt. |
5,70 | - | 2,87 | - | 4,50 | ||||||||||||||
213 | - | 248 | - | 188 |
14. | Moßhammer, Leon | 2003 | WÜ | LG Kernen | 609 Pkt. |
5,50 | - | 2,72 | - | 3,80 | ||||||||||||||
241 | - | 227 | - | 141 |
15. | Russo, Valentino | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 608 Pkt. |
6,20 | - | 2,80 | - | 5,00 | ||||||||||||||
151 | - | 238 | - | 219 |
16. | Siegle, Dominik | 2003 | WÜ | TSV Rudersberg | 593 Pkt. |
5,80 | - | 2,75 | - | 4,10 | ||||||||||||||
200 | - | 231 | - | 162 |
17. | Badrusic, Leon | 2003 | WÜ | LG Kernen | 574 Pkt. |
6,10 | - | 2,56 | - | 4,80 | ||||||||||||||
163 | - | 205 | - | 206 |
18. | Segmiller, Timo | 2003 | WÜ | LG Kernen | 572 Pkt. |
6,70 | - | 2,87 | - | 5,10 | ||||||||||||||
99 | - | 248 | - | 225 |
19. | Casapidis, Jannis | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 572 Pkt. |
6,80 | - | 3,08 | - | 4,80 | ||||||||||||||
90 | - | 276 | - | 206 |
20. | Bartle, Dominik | 2003 | WÜ | LG Kernen | 569 Pkt. |
6,10 | - | 2,80 | - | 4,20 | ||||||||||||||
163 | - | 238 | - | 168 |
21. | Schilling, Robin | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 524 Pkt. |
6,00 | - | 2,78 | - | 3,40 | ||||||||||||||
175 | - | 236 | - | 113 |
22. | Özdemir, Pasa | 2003 | WÜ | LG Kernen | 517 Pkt. |
6,20 | - | 2,17 | - | 5,00 | ||||||||||||||
151 | - | 147 | - | 219 |
23. | Küderli, Laurenz | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 500 Pkt. |
5,90 | - | 2,11 | - | 4,30 | ||||||||||||||
187 | - | 138 | - | 175 |
24. | Leicht, Kevin | 2003 | WÜ | LG Kernen | 441 Pkt. |
6,20 | - | 2,14 | - | 3,90 | ||||||||||||||
151 | - | 142 | - | 148 |
25. | Maurer, Udo | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 374 Pkt. |
6,40 | - | 1,98 | - | 3,60 | ||||||||||||||
130 | - | 117 | - | 127 |
26. | Englert, Finn | 2003 | WÜ | TSV Rudersberg | 373 Pkt. |
6,70 | - | 2,08 | - | 3,80 | ||||||||||||||
99 | - | 133 | - | 141 |
Dreikampf WK U12 |
Dreikampf WK U12 W11 | 16.03.2013 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Jaworski, Nele | 2002 | WÜ | SV Remshalden | 928 Pkt. |
5,30 | - | 3,63 | - | 4,90 | ||||||||||||||
304 | - | 390 | - | 234 |
2. | Gerbrand, Michelle | 2002 | WÜ | SV Remshalden | 921 Pkt. |
5,20 | - | 3,62 | - | 4,50 | ||||||||||||||
321 | - | 389 | - | 211 |
3. | Wilhelm, Laura | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 906 Pkt. |
5,30 | - | 3,46 | - | 4,90 | ||||||||||||||
304 | - | 368 | - | 234 |
4. | Raithle, Annika | 2002 | WÜ | SV Remshalden | 899 Pkt. |
5,20 | - | 3,23 | - | 5,00 | ||||||||||||||
321 | - | 338 | - | 240 |
5. | Goldmann, Celine | 2002 | WÜ | LG Kernen | 894 Pkt. |
5,40 | - | 3,35 | - | 5,20 | ||||||||||||||
289 | - | 354 | - | 251 |
6. | Noirhomme, Anna-Sophia | 2002 | WÜ | LG Kernen | 877 Pkt. |
5,80 | - | 3,72 | - | 5,10 | ||||||||||||||
230 | - | 401 | - | 246 |
7. | Bachmann, Julia | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 875 Pkt. |
5,40 | - | 3,25 | - | 5,10 | ||||||||||||||
289 | - | 340 | - | 246 |
8. | Völckel, Anna | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 858 Pkt. |
5,40 | - | 3,38 | - | 4,50 | ||||||||||||||
289 | - | 358 | - | 211 |
9. | Wagner, Hannah | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 858 Pkt. |
5,60 | - | 3,35 | - | 5,10 | ||||||||||||||
258 | - | 354 | - | 246 |
10. | Kurz, Jacqueline | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 839 Pkt. |
5,80 | - | 3,38 | - | 5,20 | ||||||||||||||
230 | - | 358 | - | 251 |
11. | Lota, Kaltrin | 2002 | WÜ | LG Kernen | 821 Pkt. |
5,60 | - | 3,04 | - | 5,20 | ||||||||||||||
258 | - | 312 | - | 251 |
12. | Lauxmann, Nadja | 2002 | WÜ | LG Kernen | 803 Pkt. |
5,70 | - | 2,82 | - | 5,70 | ||||||||||||||
244 | - | 281 | - | 278 |
13. | Froemel, Luisa | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 784 Pkt. |
5,70 | - | 3,12 | - | 4,60 | ||||||||||||||
244 | - | 323 | - | 217 |
14. | Vogt, Finja | 2002 | WÜ | SV Remshalden | 775 Pkt. |
5,70 | - | 2,93 | - | 4,90 | ||||||||||||||
244 | - | 297 | - | 234 |
15. | Aspacher, Natalie | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 752 Pkt. |
6,00 | - | 3,18 | - | 4,60 | ||||||||||||||
204 | - | 331 | - | 217 |
16. | Zelzer, Julia | 2002 | WÜ | LG Kernen | 691 Pkt. |
6,10 | - | 2,71 | - | 4,90 | ||||||||||||||
192 | - | 265 | - | 234 |
17. | Schrag, Katharina | 2002 | WÜ | LG Kernen | 689 Pkt. |
5,90 | - | 2,72 | - | 4,40 | ||||||||||||||
217 | - | 267 | - | 205 |
18. | Smolka, Jasmin | 2002 | WÜ | LG Kernen | 689 Pkt. |
5,90 | - | 2,45 | - | 5,10 | ||||||||||||||
217 | - | 226 | - | 246 |
19. | Fritz, Emely | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 654 Pkt. |
6,40 | - | 2,90 | - | 4,40 | ||||||||||||||
157 | - | 292 | - | 205 |
Dreikampf WK U12 W10 | 16.03.2013 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Mussenbrock, Mercedes | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 935 Pkt. |
5,20 | - | 3,34 | - | 5,40 | ||||||||||||||
321 | - | 352 | - | 262 |
2. | Sommer, Lea | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 850 Pkt. |
5,50 | - | 3,10 | - | 5,30 | ||||||||||||||
273 | - | 320 | - | 257 |
3. | Schröter, Katharina | 2003 | WÜ | LG Kernen | 828 Pkt. |
5,50 | - | 3,28 | - | 4,50 | ||||||||||||||
273 | - | 344 | - | 211 |
4. | Lüers, Alina | 2003 | WÜ | LG Kernen | 811 Pkt. |
5,70 | - | 3,07 | - | 5,20 | ||||||||||||||
244 | - | 316 | - | 251 |
5. | Birnbaum, Mia | 2003 | WÜ | LG Kernen | 785 Pkt. |
5,70 | - | 2,92 | - | 5,10 | ||||||||||||||
244 | - | 295 | - | 246 |
6. | Thiel, Malin | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 732 Pkt. |
5,70 | - | 2,71 | - | 4,70 | ||||||||||||||
244 | - | 265 | - | 223 |
7. | Kiefer, Kea | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 726 Pkt. |
5,80 | - | 2,72 | - | 4,80 | ||||||||||||||
230 | - | 267 | - | 229 |
8. | Gaiser, Marleen | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 725 Pkt. |
5,90 | - | 2,69 | - | 5,10 | ||||||||||||||
217 | - | 262 | - | 246 |
9. | Schwegler, Lea | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 701 Pkt. |
5,70 | - | 2,74 | - | 4,10 | ||||||||||||||
244 | - | 270 | - | 187 |
10. | Maier, Celina | 2003 | WÜ | LG Kernen | 693 Pkt. |
6,00 | - | 2,80 | - | 4,50 | ||||||||||||||
204 | - | 278 | - | 211 |
11. | Jurda, Mae | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 690 Pkt. |
6,00 | - | 2,58 | - | 5,00 | ||||||||||||||
204 | - | 246 | - | 240 |
12. | Riestra, Leonie | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 681 Pkt. |
6,00 | - | 2,76 | - | 4,40 | ||||||||||||||
204 | - | 272 | - | 205 |
13. | Bäzner, Johanna | 2003 | WÜ | LG Kernen | 680 Pkt. |
5,90 | - | 2,97 | - | 3,70 | ||||||||||||||
217 | - | 302 | - | 161 |
14. | Mazza, Gioia | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 640 Pkt. |
6,20 | - | 2,56 | - | 4,60 | ||||||||||||||
180 | - | 243 | - | 217 |
15. | Ehmann, Flavia | 2003 | WÜ | LG Kernen | 633 Pkt. |
6,50 | - | 2,66 | - | 4,80 | ||||||||||||||
146 | - | 258 | - | 229 |
16. | Richter, Lara | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 620 Pkt. |
6,20 | - | 2,51 | - | 4,40 | ||||||||||||||
180 | - | 235 | - | 205 |
17. | Beeh, Laura | 2003 | WÜ | SV Remshalden | 617 Pkt. |
6,00 | - | 2,37 | - | 4,30 | ||||||||||||||
204 | - | 214 | - | 199 |
18. | Lustig, Alma | 2003 | WÜ | TSV Leutenbach | 608 Pkt. |
6,20 | - | 2,47 | - | 4,30 | ||||||||||||||
180 | - | 229 | - | 199 |
19. | Merkt, Antonia | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 601 Pkt. |
5,90 | - | 2,30 | - | 4,00 | ||||||||||||||
217 | - | 203 | - | 181 |
20. | Mezger, Melissa | 2003 | WÜ | LG Kernen | 597 Pkt. |
5,80 | - | 2,40 | - | 3,50 | ||||||||||||||
230 | - | 219 | - | 148 |
21. | Rothermel, Amelie | 2003 | WÜ | LG Kernen | 596 Pkt. |
6,20 | - | 2,47 | - | 4,10 | ||||||||||||||
180 | - | 229 | - | 187 |
22. | Mökesch, Sonja | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 581 Pkt. |
5,80 | - | 2,06 | - | 4,10 | ||||||||||||||
230 | - | 164 | - | 187 |
23. | Skawatzos, Sophia | 2003 | WÜ | LG Kernen | 508 Pkt. |
6,40 | - | 2,30 | - | 3,50 | ||||||||||||||
157 | - | 203 | - | 148 |
24. | Makhloufi, Lily | 2003 | WÜ | LG Kernen | 304 Pkt. |
6,70 | - | 2,15 | - | o.g.v. | ||||||||||||||
125 | - | 179 | - |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 16.03.2013 Bericht | | Ort : Kernen- Rommelshaus | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Hallensportfest Rom Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : SpVgg Rommelshausen Wettkampfstätte : Stadion : Rumold Sporthalle -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 9 | 9 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| | | | | | | Weibl. Jugend U14| | | | | | Waage | Männl. Kinder U12| 44 | | 39 | | 88| | Weibl. Kinder U12| | 49 | | 44 | 89| | Männl. Kinder U10| | | | | | --------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 44 | | 39 | | 88| |Summe Weiblich | | 49 | | 44 | 89| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 93 | 83 | 89| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |